Поцелуй во тьме

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 797 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
*Звуки поцелуев раздаются по комнате. Один, за ним ещё один, ещё, и последний, довольно продолжительный. * Давай проясним, если я скажу тебе больше этого не делать, ты не перестанешь, но если я скажу, что этот раз был первым и единственным. То есть, если ты не будешь применять ножи в чем то, в чем они не предназначены, то мы не повторяем этого ,до того момента пока попезы не преврятятся в белые шрамы. То есть ,чем чаще ты будешь срывать эмоции таким способом - тем реже я буду давать тебе возможность получить удовольствие, в любом плане, я не буду тебя целовать, обнимать, про секс вообще молчу, грубо говоря мы будем просто квартирантами. Я не собираюсь с тобой няньчиться как с младенцем, я могу лишь попытаться решить проблему, а выбор уже за тобой) *сказал чуя слезая я осаму, перекладываясь на свою половинку кровати.* Охххх, какое серьезное ввсказывание, да конечно это очень весомый повод, и даже как-то жестокий , ведь я в эти моменты себя вообще не контролирую , тем неменее , я сам физически временами после такого не могу даже скровати встать, не говоря о сексе или чем-то подобном , возможно в такие периоды я буду скорее всего даже не стобой и точно не настроен физически и эмоционально. Нужно просто както стараться чтобы не доходило до этого, как-то следить за эмоциями , но это довольно сложно , опирпясь на то , что я уже оочень много лет срываюсь.* Произнес дазай както растроенно ,смотря одновременно в сторону и в никуда.* Да и время заживления у них не маленькое, ты что будешь ждать месяц?Боюсь это будет тяжело для нас обоих. Няньчиться как с младенцем ? Ну сейчас это был твой выбор начать целовать все , но даже дляменя это было немного необычно и непривычно. А на счет проблеммыы… нуу … жил же както раньше… Вот … и живуу , не умер же… Не переживай ты так… *После этих слов Дазай совсем помрачнел и погрузился в раздумья, давая чуе переварить и осознать все сказанное ранее. Я не хочу чтобы ты отдавал предпочтение такому виду успокоению. Даже если у тебя это вошло в привычку, у меня привычка курить была с триннадцати лет, но ничего, бросил как то, и ты сможешь. А на счет срока заживления и того что ты думаешь что это будет тяжело для нас обоих, так за меня не переживай, у меня срок воздержания - вся жизнь, и только сегодня, только с тобой, я лишился девственности. Так что как я думаю, подождать месяц, не составит для меня проблемы. в конце концов у меня еще не отсохли руки, и я в состоянии сам себя удовлетворять. А для тебя это возможно будет неплохим стимулом найти себе способ вымещения эмоций без вреда своему здоровью. Ну а если не получиться, то будем ещё что-то думать. Хмммм , нуу ...., ладно ...я могу попробовать , тем более , что я обычно срываюсь не больше пары раз в месяц . Но скажи, ты готов взять на себя ответственность за то , что со многй может случиться если я перестану каким либо способом глушить внутреннюю боль? Если мне станет реально плохо? И все такое. На счет отметить , я не против , но тогда у меня тоже есть условие. Эту ночь мы проведем так , как решу я , ну с твоими предпочтениями я бы немного кое чего добавил. Вот вот , как ты выразился , что все в моих руках) Я готов на ответственность, но все же я очень надеюсь что до такого не дойдет. А на счет второго пунктика, так тут я тоже согласен, да и мне куда более спокойнее будет если ты будешь руководить всем процессом. Окей , тогда на этом и порешили. *Ответил Дазай повернувшись к Чуе и утыкаясь в его грудь ,и приобнимая, параленьно закрывая глаза в предвкушении сна.* Спи, отдыхай. Сегодня хорошо поработал) Набирайся сил. *Сказал чуя чмокнув парня в лоб, и выключив свет у тумбочки.* *Дазай, постепенно погружался в забвение , проматывая у себя в голове события этого вечера, ощущая тепло близкого человека,. Он впервве почувствовал себя комуто нужным.*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник