high school

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 957 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Новая школа и её ученики.

Настройки
Примечания:
Девочки до того как переехали в Москву уже купили себе канцелярию и одежду к школе. Сейчас на часах 12:53.Девочки едут в школу, в ней есть общежитие поэтому девочкам даже не пришлось ехать в отель, они просто сразу едут в школу. Спустя 20 минут: — Все, приехали — сказал таксист, девочки расплатились за дорогу и вышли. Как только девушки вышли их встретила директриса и еще один учитель, а рядом с ними была девочка, лет 17 с розовыми волосами. — Здравствуйте девочки, добро пожаловать в high school, меня зовут Василиса Васильевна, а это — она показывала на учителя стоящего рядом—ваша классная руководительница Людмила Сергеевна, также запомните что у вас кабинет №24 и вы будете в 10"А» классе, здесь есть классы также 10» Б» и 10» В» и с такими же буквами 11-е классы. Это — Она уже показывала не на учительницу, а на девочку с розовыми волосами стоявшую рядом.— Алиса Часикова, она с параллельного класса, с 10"Б», на сегодня Алиса ваш экскурсовод, она проведет вам экскурсию по школе и покажет вашу квартиру в общежитие, завтра в школу к 10 часам, будет классный час а после него вас отпустят, в школу вам надо будет 4 сентября, до этого у вас будут небольшие выходные в честь 1 -ого сентября, ладно, мне пора, до встречи девочки и удачи вам в учебном году.— Сказав это Директриса и учительница ушли. — Привет девочки, как вы знаете меня зовут Алиса, я из 11"Б». Сегодня мне поручили провести вам экскурсию по школе, ну и вообще ввести вас в курс дела.Пойдёмте я проведу вас в вашу квартиру, а потом я покажу вам школу.—Сказав это Алиса пошла в сторону школы, девочки пошли за ней. — А точно забыла спросить, как вас зовут? — Спросила Алиса — Меня зовут Аленка, это Варя, Снежка и Кира.— Ответила ей рыжая — Приятно познакомиться — Приятно улыбнулась говоря это Алиса — Это взаимно— Сказала Варя с такой же улыбкой. Девочки дошли до женского общежития.Как Алиса объяснила, здесь есть женское и мужское общежитие, они подошли именно к женскому и прошли внутрь.Девочки поднялись на лифте на 4 этаж и повернули направо.Вот они уже пришли, Алиса вручает им ключи и они заходят, номер их ней квартиры был №287. Когда девочки зашли, они увидели что находятся в коридоре, они сняли обувь и пошли осматриваться дальше, прямо по коридору был зал, если зайти в зал, то там можно заметить вход в кухню, слева было две двери и справа по коридору тоже. Аленка со Снежкой прошли направо, а Кира с Варей пошли налево. *** Комнату которую выбрала Снежка была в голубо-белых тонах, как и сама дверь в комнату, только на ней ещё были узоры снежинок, мебель была белая а стены и шторы голубые, еще в ней как и во всех остальных комнатах был свой санузел. В комнате был туалетный столик, шкаф с зеркалом во весь рост, большой компьютерный стол для занятий и чтобы делать там д/з, и достаточно большая двухспальная кровать. Снежка расставила все свои украшения которые она покупала специально для этого, отнесла свою посуду в кухню, постелила свое постельное белье, разложила вещи, протерла везде пыль и пошла на кухню, там они с девочками должны были собраться через полтора часа, чтобы пойти на экскурсию по школе которую им обещала организовать Алиса через два часа. Аленка выбрала дверь Оранжево — Желтую с рисунком огня, когда она туда зашла, ей она сразу понравилась.Сама комната была в оранжево — жёлтых оттенках, комплект мебели был такой же как и в других комната, двухспальная кровать, туалетный и компьютерный стол, шкаф и зеркало, только вот у нее мебель была желтая с элементами оранжевого.После того как Алёнка осмотрела все она решила разобрать вещи, позже она заправила постель в постельное белье и застелила все желтым пледом с огоньками, также из дома она привезла кучу декора для комнаты и еще она покупала декор в магазинах, пока они ждали такси на вокзале. Когда Аленка закончила, она пошла на кухню где там ее уже ждала Снежка. Кира выбрала первую дверь слева, она была черно-фиолетовой и на ней был нарисован розово-фиолетовый дракон. Когда Кира зашла она была очень счастлива что выбрала именно эту комнату, ведь она была сделана в ее любимых цветах, в черном и фиолетовым. Комплект мебели был такой же как. и у всех, кровать, шкаф с зеркалом, стол туалетный и компьютерный.Шторы и обои были фиолетового цвета, а мебель и пол были черного, один потолок был белый с фиолетовой подсветкой, а у других были подсветки под цвета комнат, еще у нее также как и всех была своя ванная (санузел).Кира решила не медлить и начать разбирать вещи сразу.После того как она разобрала все вещи у нее еще оставалось время и она решила пораставлять все остальное, все для гигиены в ванну, косметику она положила в туалетный столик и на него, посуду она отнесла на кухню, также она застелила постель, застелила постельное белье и пледом черного цвета с фиолетовым рисунком драконов.Как только она закончила то сразу отправилась на кухню где ее уже ждала Аленка и Снежка которые делились между собой впечатлениями о квартире. Как только Кира пришла она подключилась к их разговору и тоже начала рассказывать про свое комнату. Дверь которую выбрала Варя была в бело—сиреневых оттенках с рисунком черного сердца которое пылает фиолетовым огнем.Когда она туда зашла ей сразу все понравилось, комната была в Сиренево—Черных оттенках, а мебель была белая с сиреневыми и черными элементами, пол у нее был черный а потолок белый с сиреневой подсветкой, комплект мебели был такой же как и у всех, шкаф с зеркалом, стол туалетный и компьютерный и большая двухспальная кровать, также был свой санузел.Варя как и все девочки решила разобрать все вещи и разложить и расставить все по полочкам. Варя после того как закончила сразу направилась на кухню там ее уже ждали остальные девочки. *** Варя зашла на кухню и присоединилась к разговору. —Ой девочки, у меня такая комната классная, она в белых, черных и сиреневых цветах, в ней есть свой туалет а еще мой вид из окна выходит на школьный двор— радостно на одном дыхании рассказывала Варя—А у вас как дела? Вам нравятся ваши комнаты? — Спросила Варя сидя за столом.Первая ответила Снежка. — Мне очень понравилась моя комната, она в бело — голубых тонах, у меня также есть свой санузел а еще потолок подсвечивается красивым голубым цветом.— На одном дыхании говорила это Снежка. Следующая ответила на вопрос Вари Аленка. — Девчонки, моя комната в оранжево—жёлтых оттенках, потолок подсвечивается оранжевой подсветкой, ну и ещё у меня есть ванная как у вас.— Весело говорила Алена. Кира тоже решила рассказать о своей комнате. — Эх девочки, моя комната как я и мечтала в черно фиолетовых цветах, также есть санузел, а потолок подсвечивается фиолетовым цветом.—Спокойно с ноткой грусти говорила Кира, после ее слов последовало минутное молчание.На Киру нахлынули воспоминания о бывшем парне и у нее поступили слезы но так, как Кира не любила показывать свои слабости она их незаметно стерла и зло сказала. —Где уже эта Алиса?! Полтора часа давно уже прошло! — Злобно говорила Кира. — Успокойся Кира, я думаю она скоро придет.— Снежка сказала это и положила Кире руку на плечо. После этих слов почти сразу последовал звонок в дверь. — Я открою— Сказала это Аленка и ушла к двери, после того как Алёнка открыла дверь она крикнула — Девочки пошлите тут Алиса пришла.— Аленка начала обуваться, девочки пришли и тоже начали обуваться.Через 10 минут девочки вышли с общежития и пошли в сторону школу, пока они шли Алиса начала им свой рассказ о школе. —Ну начну наверное с истории нашей школы, сначала здесь было старое поместье какого то богато человека, потом это здание выкупила Василиса Васильевна и построила здесь школу, школа открылась 2 года назад, многие говорят что правила этой школы очень похожи на правила американских школ и это так, форма здесь свободная, курение запрещено на территории школы но не общежития, алкоголь и нецензурная лексика также.— Алиса хотела сказать что то еще, но ее перебила Алёнка. — Хахаха, почему похожи, такие правила и в Америке и в России.— Немного посмеявшись сказала это Аленка. — Да ну это же не все правила, здесь можно пользоваться телефонами на уроках, вместо учебников вам выдадут ноутбук фирмы Apple и IPad, домашнее задание вы будете сдавать как в письменном так и в электронном виде, это уже как кому удобно и смотря какое д/з. У вас будут все те же предметы что и в 9 классе, только добавится астрономия и кружки, на кружки ходят все ученики, а вот сами кружки выбирают на свой вкус, кто то ходит на рисование, а кто-то на музыку, их всего там 5 или 6, не помню точно, это вам нужно будет уточнить у вашего классного руководителя и попроситься записаться на какие нибудь, мероприятия здесь происходят каждый месяц, в конце сентября у нас обычно осенний бал, а потом будет вечеринка в честь Хэллоуина ну а другие праздники вы узнаете потом.— Договорила Алиса. — Вау, а что насчет учеников, из здесь много? И дай угадаю, половина здесь из богатых семей, да? — Спрашивали Снежка и Кира. — На счет учеников, их здесь 288, богатых здесь 8 человек, все остальные нормально обеспеченные.— отвечала на вопросы Киры Алиса. — Интересно, и что это за ученики? — Поинтересовалась Варя. — Видите там компанию? — Говоря это девушка с розовыми волосами села на лавку возле входа в школу и показала на компанию из 8-ми человек которые расположились на лавочке которая была в 20 метрах от них. —Видим, это они? — Спросила Снежка. — Да, они, их боится вся школа, из называют королями школы, а их девушки это какой то ужас, из-за того что они встречаются с королями школы они считают что им все дозволено и ведут себя просто ужасно, в прошлом году они меня избили.—Сказав это Алиса тяжело выдохнула. — О боже, какой кошмар, а из-за чего? — Почти в один голос сказали Алёнка и Снежка. — Они такие, что если им съязвить или как то ответить на их издевки, то они либо изобьют тебя, либо сделают так что тебя отчислят из школы. С ними лучше не связываться, в отличии от девушек пацаны хотя бы никого не избивают, но они те еще отморозки.Пацанов там 4-веро, как и девушек, с тёмными волосами и ярко синими глазами это Влад Князев, тот еще отморозок, от него можно ожидать чего угодно, для меня он очень странный тип, ну а еще он там главный, типо лидер. Его подружку зовут Любава, та еще стерва, постоянно крутится возле Влада, был как то слушок что они даже живут вместе, но его опровергли сами мальчики.Лучший друг Влада шатен с зелеными глазами это Арт, полное имя Артем Мещеряков, обычный бабник на которого все липнут, его подружку зовут Катя, она бедная уже замучалась наверное его фанаток отгонять от него, Катя главная сплетница в их компании, почти все слухи идут от нее, а еще если вы с ними начнете ругаться, то драку начнет именно она, в этом случае слова «стоп, хватит «она просто не знает .Возле Арта и Кати вы можете увидеть Блондина с голубыми глазами, это Филипп Черных, все его зовут Фил, он краш всей школы и также видеоблогер и стример, его канал называется «4КPhilph», у него там чуть больше 20-ти тысяч подписчиков, фанаток у него не меньше чем у Арта.Рядом с ним стоит его подружка и по совместительству девушка Анжела, та еще сучка, многие думают что она с ним только из-за популярности и денег, потому что в прошлых отношениях она бросила своего парня после того как узнала что он болен и его отец обанкротился, но из них она самая менее конфликтная, если будет драка то она в ней участвовать скорее всего не будет, как все говорят «она не любит пачкать свои руки в грязи». Чуть подальше вы можете заметить целующиеся два человека, парень это Александр Абрикосов.— Алису перебила Алёнка. — Хахаха Абрикосов, боже ахахха— Аленка громко рассмеялась, а остальные немного посмеялись и Алиса продолжила свой рассказ. — хахах, ну так вообщем, он бабник полный, за весь 9 класс менял девушек как перчатки, с этой он встречается уже 5 месяцев, побил собственный рекорд, а то обычно у него были девушки на одну неделю. Целующиеся с ним девушку зовут Настя, ей повод даже не нужен, чтобы личико кому нибудь подпортить, из-за этого ее боятся больше всего, она там самая заводила, и если остальные еще могут пожалеть тебя и сказать " да ладно оставим ее, пусть живёт «, то эта никогда не пожалеет и будет бить тебя до того пока ты сознание не потеряешь, к ней вообще лучше не подходить. Ну вообщем как то так.— Закончила свой рассказ Алиса. — Ого, откуда ты столько знаешь? — Спросила Алёнка .Все были заинтересованы рассказом Алисы. — Мне многие что рассказывали о них, давайте лучше пойдем осматривать школу? — Спросила Алиса. — Ну если они на нас накинуться то им мало не покажется, да пойдемте школу смотреть .— Ответила ей Кира и они пошли смотреть школу. Когда девочки зашли внутри они прошли по коридору, Алиса им все рассказывала где какой кабинет, сама школа была в бело-зеленых оттенках, также в ней были зоны отдыха, столовая, в каждом кабинете было много новой техники, в кабинете информатики стояли компьютеры новой модели от apple, школа была такой будто ее только построили, на втором этаже был кабинет наших девочек, Алиса и там им провела экскурсию, после того как они закончили со 2 этажом, они поднялись на 3 -ий, там Алиса им все подробно рассказала, они посидели в зоне отдыха на пуфиках, попили кофе, немного поболтали и через час они решили вернуться к себе в квартиру, перед общежитием они попрощались с Алисой и ушли к себе.Поднявшись к себе в квартиру они разошлись по комнатам. *** Спустя 2 часа: Время было 18:47, Варя проголодалась и решила что нибудь приготовить на ужин, но тут облом, она заходит на кухню и вспоминает что они не покупали никах продуктов. — Девооочки, есть хотите? — На этот крик первая прибежала Алёна а за ней и остальные девочки. — Да, хотим, но у нас же нету продуктов — сказала грустно Алёнка. — Давайте закажем доставку еды сюда, просто в магазин ехать не хочется .— Предложила свою идею Кира, ведь она очень хотела есть и спать, но ехать она куда то точно не хотела. — Давайте, я не против.— Сказала Варя. Девочки все скинулись и с Вареной карты заказали себе еду .Через пол часа принесли продукты и Варя принялась за готовку, ведь только она из этой четверки умела готовить, все остальные либо не умели, либо умели но только яичницу и макароны. Спустя пол часа на столе уже были готовы блинчики и к ним Варя сделала всем чай. — Девочки, идемте кушать, все уже готово.— Самая первая пришла Кира, позже все остальные подтянулись тоже, как только все собрались они принялись за трапезу. Спустя 10 минут все тарелки и кружки были пустые, каждый помыл за собой посуду и пошли по комнатам. время 22:00 Снежка уже легла спать, ведь завтра 1-е сентября и она должна выспаться.Аленка в это время купалась, а после сразу легла спать.Варя с Кирой разговаривали в Вариной комната, поговорив еще час, Кира ушла к себе в комнату, искупалась переоделась и вернулась к Варе. Варя за отсутствие Киры успела искупаться и переодеться, потом к ней пришла Кира и они вместе смотрели мультик «Кощей начало», Время 00:35, девочки только заснули, мультик они не досмотрели потому что очень хотели спать, и решили досмотреть потом. *** Наступило 1— ое сентября, все было хорошо до одного момента…
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)