***
Девочки все рассказали мальчикам, ведь смысла держать этого в секрете не было, слухи по школе бы расползлись бы быстро. Прани были немного в шоке. — Интересно, кому же вы так насолили? — Спросил задумчиво Влад. — Даже не знаю, только вроде бы заселились, а уже такое…— Говорила Варя. — У меня есть предположение, но я хочу оставить его в тайне .— Сказав это Кира посмотрела на Арта и взяла свой телефон в руки .— Ребят я отойду .— Она отошла, чтобы написать Арту сообщение.Кира написала ему, чтобы он сейчас пошел в комнату, а она туда подойдет. Арт увидел сообщение и все понял, он тоже сказал что отойдет на некоторое время и ушел. Кира пришла через минуты 2. — Давай Ненси Дрю, рассказывай, что у тебя за предположение.—Говорил Арт своей подруге. — Слушай, помнишь ту компанию с которыми вы подрались? — Спросила Кира. — Да, как их можно забыть.— Сказал Арт — Как думаешь они способны на такое? — Снова задала вопрос она.— Я думаю что да. — Я не знаю, но зная наших бывших, то да.— Сказал он глядя ей прямо в глаза, на глазах Киры наворачивались слезы, ведь она опять ему поверила, а он вот так с ней поступил.—Эй ты чего .— После этих слов Арт подошел к ней и раскрыл руки для объятий.— Иди сюда .— Она кинулась к нему обниматься, ее нервы не выдержали и она расплакалась прямо ему в плечо, Арт жалел ее, поддерживал но она все плакала и плакала, и только одна фраза остановила ее.— Ну все, все не плачь, ты найдёшь себе лучше него, успокойся только пожалуйста.— После этой фразы она перестала плакать и обняла Арта еще сильнее.У них были довольно хорошие и доверительные отношения для дружбы которой всего несколько дней.Им было хорошо друг с другом и этого было достаточно. в зале: — А вы заметили что они оба в комнату ушли? — Спросил Фил — Да, не надо к ним лучше лезть, давайте лучше решать кто с кем в комнате будет .— Предложила Варя. — Давайте также как тогда, когда вы у нас ночевали? — На предложение Саши все согласились и решили разойтись по комнатам чтобы выделить каждому место и тп, Киру с Артом они предупредили через дверь, заходить к ним никто не решился, чтобы не портить им момент, поэтому они просто крикнули через дверь. Через несколько минут все были уже в своих комнатах и занимались своими делами… В комнате Влада и Вари: Варя сидела на кровати и ждала пока Влад освободит ей место. — Ты же понимаешь, что я сплю на кровати, а ты на полу, я тебе не доверяю.— Сказала Варя. — Хорошо Колючка, как пржелаешь, мне все равно где спать.— После этих слов Влад обернулся и посмотрел на нее, как бы говоря что он закончил и она может раскладывать свои вещи. Спустя час все вещи были разложены. В комнате у Фила и Снежки: Снежка помогала Филу освобождать место для ее вещей, делали они это молча, никто не хотел прерывать эту тишину, но Филу пришлось ее прервать из-за вопроса который все равно бы прозвучал. — Снежок, а-ка мы будем спать? — Смотря ей в глаза говорил он, прошло секунд пять но ответа так и не последовало.— Если что я не против поспать и на по.— он хотел договорить но она его перебила. — Фил, все нормально, я тебе доверяю.— Сказала Снежка. — Снежок, ты лучшая, я уже думал буду на полу спать.— Он обнял ее, она ответила но через минуту они опомнились и отошли друг от друга. Фил пошел вниз, а Снежка начала раскладывать свои вещи. В комнате у Киры и Арта: Кира все также сидела с Артом в объятиях.Спустя несколько минут они услышали как им сказали что все сейчас расселились так, что получилось что Кира в одной комнате с Артом.Кира была не против и Арт тоже. Спустя пару минут Кира встала пошла в ванную и умылась. — Арт, можешь пожалуйста освободить мне место в шкафу, я пока в ванной это сделаю.— Кричала она ему из ванной — Хорошо.— Арт ответил ей и принялся освобождать место. Спустя два часа она разложила все вещи и они решили посмотреть фильм. В комнате у Саши и Алёнки: Там происходил бой подушками. — Я сказала что ты будешь спать на полу и мне все равно.— Кричала Алёнка одновременно кидая в него подушку. — Нет, если ты так хочешь спать на кровати то будем спать тогда там вместе .— Сказал он и лег на кровать. — Эй, нет, я не доверяю тебе .— Сказала она и в нее прилетела подушка. — А я сказал да, спи тогда где хочешь.— Сказал Саша и отвернулся от нее. Бой подушками прекратился. — Ах, значит вот так, ну и ладно.— Аленка взяла свой чемодан и хотела уже было выходить из комнаты, как Саша схватил ее за руку. — Ладно, я буду спать на полу, только не уходи .— сказал он. — Хорошо, так бы сразу .— Фыркнула Аленка и начала раскладывать свои вещи.***
Варя спустилась вниз и решила взять себе что нибудь покушать, она открыла холодильник и увидела что там кроме чипсов, колы и пива ничего нормального нет. — Ребятааа.— Кричала она из кухни .На ее крик пришли все. — Что такое? — Ворчала Аленка. — Аленка не ворчи, у вас в холодильнике мышь повесилась, давайте съездим за продуктами? — Сказала Варя. — Зачем ехать, если можно просто заказать их сюда — Сказал Влад. — Давайте тогда закажем.— После слов Вари все скинулись и они стали выбирать продукты, спустя пол часа они заказали и ещё через час им все привезли.На часах уже было 17:09 и Варя решила приготовить ужин.Готовить из всех умела только она. Спустя час все сидели и поедали вкусные блинчики с чаем. — Варя ты шикарно готовишь .— Похвалил ее Фил. — Угу — сказали Саша и Аленка поедая блины. — Да, это очень вкусно.— Сказала Снежка. — А я говорила что Варя очень вкусно готовит.— Говорила Кира. Через 10 минут все тарелки были пустые и Варя их мыла. — Отдай тарелки я сам помою.— Сказал Влад. — Зачем, я и сама могу.—Говорила Варя — Колючка, ты готовила значит кто то другой моет, а так как другим лень значит помою я и отказы не принимаю.— Варя пожав плечами будто говоря " как хочешь «, отдала ему тарелку и губку, а сама помыла руки и пошла в комнату. Варя была в их с Владом в комнате и она захотела погулять, она подумала и решила пригласить остальных, чтоб не скучно было. — Ребята, давайте погуляем пойдем? — Кричала она из комнаты. — Давайте, мы с Снежкой пойдём. — Кричал ей в ответ Фил. — Я за— Кричали Кира и Арт. — Мы согласны— Кричала Аленка из своей комнаты. — Я согласен.— Кричал Влад из кухни. — Давайте тогда соберёмся в зале через пол часа .— Кричала Варя. —Хорошо .— Крикнул Влад и Фил. Все начали собираться на прогулку. Варя одела спортивные штаны (джоггеры) серого цвета, на верх она одела фиолетовый свитшот с белой надписью"New York», на ногах у нее были черный Конверсы, на лице легкий макияж, а волосы были заплетены в неаккуратный пучок, из аксессуаров у не была черная сумка, браслеты, кольца, серьги и цепи. Кира решила сильно не заморачиваться и одела все самое удобное для нее. Она одела темно серый однотонный свитшот, на них одела она серые джоггеры, на ногах были белые форсы, на лице простой легкий макияж, а волосы были распущенные, из аксессуаров у нее была сумка черного цвета, браслеты, кольца, серьги и цепь с черным сердцем. Снежка одела белую теннисную юбку, на верх она одела голубой топик на тоненьких лямках и сверху него белый кардиган, на ногах у нее красовались белые коверсы с голубыми шнурками, на лице лёгкий макияж, а волосы были распущенные, из аксессуаров у нее была белая сумка, браслеты, заколки на волосах, кольца, серьги и цепь с белым Мишкой. У Алёнки не было настроения красиво наряжаться и она одела все что ей бросалось на глаза.Она одела черный свитшот с оранжевыми надписями и рисунком огня на спине, на них одела черные джоггеры тоже с оранжевыми надписями и рисунками, на ногах у нее были оранжевые Конверсы, на голове был небрежный пучок, из аксессуаров были браслеты, сумка черная с оранжевыми цепями, кольца, серьги с огнём и цепь с огнем. Все собрались в зале ровно через пол часа и вышли на прогулку. Все было хорошо, на прогулке все сблизили и больше общались между своими соседями.Варя постоянно о чем то общалась с Владом, иногда можно было услышать как они с чего то смеялись. Снежка мило беседовала с Филом.Аленка постоянно о чем то спорила с Сашей и обсуждала с ним какие то игры. Кира и Арт зашли сзади и всех шипперили между собой, вскоре это заметили Варя и Влад. Влад гонялся за Артом чтобы ударить его, а Варя в это же время гонялась за Кирой.Через несколько минут бега Кира врезалась в Арта и они упали.Все смеялись с них и они тоже.***
Спустя еще час все решили пойти домой так, как было уже 20:45 и на улице уже было темно и холодно. Когда они подошли к дому то увидели что на двери весит записка, Кира как только это увидела подбежала и сорвала ее с двери, там было написано «Это еще не конец, Кирочка», когда она это прочитала она вошла в дом отдав записку Варе. Кира вошла в дом и пошла сразу в свою комнату, Арт и Варя кинулись за ней.Кира же закрылась в туалете и просто сидела и плакала, Варя, Арт и остальные пытались до нее достучаться, но она сказала чтобы они оставили ее одну, под предлогом она хочет побыть одна. Все знали что Кира ничего бы с собой не сделала, но все равно они переживали за нее. Ребята ушли из комнаты оставив Киру одну, а сами собрались в зале и начали обсуждать произошедшее. — Я думаю, что это сделал тот кому мы насолили, а кому мы насолили? — Говорила Варя— Правильно вашим — Она показывала на парней— девушкам, значит это они. — Ну не знаю, но это пока единственный вариант.— говорил Фил. — И еще они больше не наши.— Арт который все это время лазил в телефоне, показал остальным фотографию, где их бывшие девушки обжимались с парнями, с которыми познакомились девушки в магазине. — Мдаушь, я предлагаю сейчас идти всем по комнатам и ложиться спать, сегодня был трудный день, всем нужен отдых.— Сказал Влад. После его слов все разошлись по комнатам. Варя и Влад сидели разговаривали, спустя час они решили лечь спать, ведь завтра всем на учебу. Когда Арт зашел в комнату Кира уже спала, он не стал ее тревожить и просто лег рядом не ногой приобныв ее за талию, как только его рука легла на ее талию, она сразу развернулась и легла на его грудь головой, закинув на него ногу. — Ты не спишь, я знаю, просто не стал тебя тревожить.— Ложь, он думал что она спит. — Я просто не хотела выходить и обсуждать эту ситуацию, ведь во всем этом виновата я.— Говорила она. — Не правда, ты не виновата в том, что у них нету мозгов.— Говорил он и одновременно гладил ее по талии. — Не знаю, но я рада что у меня есть такой друг как ты — После этих слов она посмотрела на него и он смотрел на нее в ответ. Спустя несколько минут Кира ухмыльнулась и обратно легла.— Давай спать .— Сказала она.— Спокойной ночи малыш.— пожелала она ему, перед тем как заснуть. — Спокойной ночи принцесса.—в ответ пожелал ей.Хоть они и не были парой и влюблёнными в друг друга, но все равно называли иногда друг друга ласково. Фил и Снежка сидели и смотрели романтический фильм, на половине фильма снежка заснула прямо на плече у Фила.Фил увидел это только спустя несколько минут, на все это он ухмыльнулся, выключил фильм и тоже лег спать, приобняв ее за талию. Аленка с Сашей проходили игру, Саша учил Алёнку играть, и поэтому они просидели до 2-ух часов ночи с этой игрой, после игры они захотели посмотреть по ней летсплей куплинова, игра называлась «psamaphobia». Спустя еще два часа они легли спать, было уже 4:36. Заснули они быстро в обнимку с друг другом, но никто не возражал, ведь спать хотелось очень сильно.***
На следующий день было все хорошо, до одного момента. Продолжение следует...