Бешеные

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
93 страницы, 38 427 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
POV. ANISA -Будь моей! - его слова рассекают прелый воздух между нашими телами. Крепко, но нежно он сжимает мою талию в своих усталых руках. Чувствую, как по спине бежит табун мурашек, прячась под волосами на затылке. Понимаю, что должна ответить ему, но если честно, я не думала, что Лёша всё же произнесет эти два заветных слова. -Лёшка, - медленно выдыхаю я и кладу свои руки ему на щеки, - всё будет, но только не сейчас. - вижу, как он хмурит лоб в недопонимание. - Давай сначала сделаем работу, а потом разберёмся что нам делать дальше. Ты же знаешь, Даня хоть и не против всякого рода отношений в нашем коллективе, но он явно необрадовается. -Почему? - спрашивает он всё ещё удерживая меня в своём плену. -Потому что это небезопасно для нашей работы. Одному из нас придётся выйти из дела, чтобы не подвергать задание на провал идя на поводу личному. Действовать не головой, а сердцем. Видимо поэтому, Даня до сих пор не выдаёт себя Ясе. -Мне похуй на то, что он скажет или подумает. - Лёша ещё сильнее припирает меня к тренажёру, нависая над моими губами как грозовая туча. - Я устал смотреть на тебя и не иметь возможности сделать это.... Меньше секунды проходит от сказанных им слов и я ощущаю на своих губах его влажный поцелуй. Первая мысль - оттолкнуть, но потом, что-то ломается во мне и я поддаюсь воле эмоций, которые так долго хранила в себе и терпела. Окутывают его шею своими руками, будто длинным шарфом в холодную, ветреную погоду, вбиваясь в его губы своими. Его руки бегут вниз по моему телу и останавливаются на моих бёдрах. Резких, сильный рывок и мои ноги скрещиваются на его спине. Он придерживает меня за задницу, не давая возможности соскользнуть. Чувствую как всё сильнее в мою спину входит балка тренажёра, впиваясь в тонкую кожу тела оставляя глубокий след. -Не так быстро. - задыхаясь от порыва его поцелуя бормочу я скидывая ноги вниз. Снова скулы на его лице пускаются в пляс. --Извини. - тихо шепчет он и опускает меня ногами на холодный, бетонный пол. -Ты просто устал, я это вижу. Пойдём лучше спать. - протягиваю ему свою руку и он делает тоже самое мне в ответ. Улыбаюсь и понимаю, что это мой человек. Что несмотря на всю нашу с ним неопределённость, на непонятные, смешанные отношения, споры и разность темпераментов, всё же он МОЙ. Стоим в дверей в мою комнату. Надо бы попрощаться и разойтись каждый по своим норам, но я не хочу этого. Хочу чтобы он сегодня остался со мной и пофигу, что подумают ребята, вернувшись утром домой. -Лёш... - аккуратно протягиваю я. -Да -Может это и глупо, - опускаю свою голову вниз, пряча под волосами румянец на щеках, - полежишь со мной? Только не подумай ничего такого.... -Хорошо. - спокойно и уверенно, без лишних слов отвечает он не дослушав меня до конца. Смущаюсь. Но всё же открываю дверь и мы заходим. За окном уже светает. Но нам не привыкать ложиться поздно или рано, под утро. Та неважно! Ложусь прямиком в одежде на кровать с краю, Лёшка у стенки, я на боку к нему спиной, он на спине, глазами в потолок. Выглядим неловко и смешно. Убираю волосы в сторону, под себя, чтобы не мешались. Смотрю на время. Три утра. Шуршание постельного белья и Лёшина рука тихонько ложится мне на талию. Немного усилий его напряженных, после тренировки мышц и он двигает моё тело к своей груди. Закусываю губы. -Не хочу ловить тебя падающую вниз с постели. - говорит он над моим ухом. - Спокойной ночи. - его губы касаются моего обнаженного плеча. -Спокойной. - шепчу я с замиранием сердца и переступая через свой страх близости, переворачиваюсь к нему лицом утыкаясь носом в его тело. Меня не смущает запах его мужской природы, ведь это мой мужчина и запах его пота лучший афродизиак. POV. EGOR Сижу, рядом с Ясей на перилах у входа в гейминг и наблюдаю за тем, как она ревностным взглядом провожает Данила с Соней. -Всё норм? - спрашиваю я пытаясь отвлечь её. -Ты о чём? - она поворачивает голову ко мне и пристально смотрит. -Нууу... Если бы я не знал, что вы с Даником друг друга терпеть не можете, я бы подумал что ты ревнуешь! - достаю из кармана зажигалку и чиркаю ею выпуская искры наружу. -Пффф... Что за бред? - фыркает Яся уводя уголки губ. -Бред, что терпеть не можете или...? -ЕГОООР! Хватит. - она не даёт мне закончить предложение и вырывает из руки жигу. - Хватит чирка! Бесит! Ухмыляюсь. Она всегда умело уходит от ответов, пряча себя за словами. -Ну что? Ещё поиграем или домой? - задаюсь вопросом взглянув на циферблат левой руки. -Не хочу домой. - недовольно выдыхает Яся. - Но и обратно за стол, тоже не хочу. -Есть идея! Го? - подскакиваю с перил и протягиваю ей руку. Зеленоглазая задумывается щуря лисьи глаза, глядя на меня из под взлетевших вверх бровей. -Обычно твои идеи на грани чего-то безумного. - она зажимает губы в лёгкой улыбке. -Ты доверяешь мне? - встряхиваю в воздухе рукой, устав от ожидания. Яся спрыгивает с перил и молча протягивает мне руку в ответ, что означает "да". Веду её к своему байку. Замечаю, что та с какой-то грустью провожает взглядом припаркованный Скайлайн Дани. Помогаю ей одеть маску под шлем, придерживая её длинные волосы. Затем и сам шлем. Застежка-фиксатор, чтоб не слетел. Теперь можем ехать. Одновременно седлаем байк. Завожу мотор. Яся крепко охватывает меня со спины и скрещивает пальцы в замок на груди. Лёгкая дрожь пробегает по спине. Опускаю глаза на её руки. Вот бы было так всегда. Только она, байк, я и дорога в никуда. Едим быстро рассекая душный летний воздух. На часах уже почти четыре утра, на спидометре 310 км/ч. Она прижимается ко мне всем телом, пряча холодные руки под мою футболку. Её колени крепко сжимают мои ноги. Чувствую, как тепло разливается внутри меня. Мы выезжаем за пределы Москвы. Столичные, дорожные улицы сменились на тёмную дорогу через лесополосу. -Дальше не проехать, - глушу мотоцикл ставя его на подножку, - придётся идти пешком. Яся снимает шлем и я сразу же читаю её недоумение на лице. -Егор, ты что маньяк? Зафига, ты меня привёз сюда? Ты же помнишь, что я с лёгкостью уложу тебя на лопатки и врежу по твоим коко лё, если что! -Мне нравится твой боевой настрой. - произношу я смеясь. - Ты сразу такая "милая"! Она стреляет в меня пронзительным взглядом, от которого всё внутри замирает. -Лан, давай руку, а то, тут скользко. - протягиваю Ясе правую руку, за которую она крепко цепляется в ответ. Проходим несколько метров по тропе со склона небольшого пригорка и останавливаемся. -Озёро! - тихо шепчет Яся расширяя зрачки. - Какое красиво! -Я знал, что ты оценишь. Подойдём ближе. - мы спускаемся и заходим на небольшой деревянный пирс. Поверхность воды гладкое и прозрачное, будто стекло. Яся устремляет свой взор в горизонт, где над верхушками деревьев уже восходит солнце, озаряя небо в ярко оранжевый цвет. Тишина, невольно начинает давить на уши. Стоим молча и просто наблюдаем за рождением нового дня. В какой-то момент Яся не задумываясь прижимается ко мне под руку, наваливаясь всем телом и охватывает за торс, кидая голову на ключицу. Обволакиваю её за плечи в ответ и скрепляю руки в области её груди. Хорошо! -Завтра нам с малой на дело. - грустно произносит Яся, сокрушая тишину. -Тебя, что-то беспокоит? - спрашиваю я опуская взгляд на её макушку. -Не знаю... Я переживаю за Анису, она и все эти толстожопые мужики, которые будут смотреть на неё как на кусок горячего мяса... Она ещё слишком юная, для таких операций. -Я вообще не хочу, чтобы вы обе в этом участвовали. - скулы твердеют на лице. - О чём, только думает Даня, отправляя вас в пасть хищного зверя. Вдруг ситуация выйдет из под контроля! И что тогда? В лучшем варианте вас отымеет человек пять, в худшем пристрелят обеих. Яся отклоняется от мне и толкает кулаком в плечо. -Ну спасибо бро, умеешь ты приободрить. - смеются и поджимает губы. -Нужен другой план. - серьёзно говорю я потирая пальцами подбородок. -Даня не согласиться. Ему нужно как можно скорее закончить дело. Он не будет рисковать и придумывать какой-то не проверенный вариант. -Похуй на него! - злюсь и сжимаю ладонь в кулак. -Зря, я наверное начала этот разговор. Поехали домой. Уже поздно. Точнее уже слишком рано. -Ясь, - окликаю я девушку, - почему ты готова идти на риск ради него? Она останавливается вполоборота. -Я бы сделала тоже самое и для тебя! - она с грустной нежностью смотрит на меня, и тут же уводит взгляд. Может сказать ей, ведь завтра может быть уже поздно?!
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник