Бешеные

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
93 страницы, 38 427 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
POV. DANIA Темнота. Темнота моих мыслей, пожирающая сердце. Злюсь на себя. Злюсь на неё. Злюсь на то, что не вместе. Ухмыляюсь! Ведь противоречу самому себе. Я против отношений в команде между ребятами, но сам стремлюсь к ним с одной из участниц. Надо бы признаться ей. Вот только в чём? В своей неопределённости? Нет, я не такой. Здесь я для всех папочка. Грубый, серьёзный, отчужденный. Девчонки уехали, а у меня закончились сигареты и силы, но нужно держаться и никому не показывать своей слабости. Так меня воспитало время. Слышу как за спиной открывает входная дверь и ко мне подходит Лёха. -Осталось пара часов. Девчонки уже должны были вернуться. - говорит он поглядывая на часы. - Аниса, игнорит мои звонки и сообщения. - перевожу на него взгляд, Лёха какой-то поникший. -Скажи Егору чтоб позвонил. Она с его номера точно возьмёт. - спокойно отвечаю я держа руки в карманах. -Данил! - раздаётся голос со спины, оборачиваюсь, на пороге в открытых дверях стоит Крид. - Поговорим? Лёша молча хлопает меня по плечу и возвращается обратно в дом, чтобы не мешать нам. -Если о ней, то нет. - строго отвечаю я и поворачиваюсь к Егору лицом, сажусь на перила крыльца, скрещивая руки на груди. Тот устало опускает голову и тупит взгляд в деревянный пол. -Я о деле. - тихо говорит он. - Давай ради наших малышек забудем о разногласиях и станем снова командой, как раньше. - Егор подходит ко мне и протягивает руку, в знак примирения. Встаю. Облизываю губы и глядя от него в сторону протягивая свою в ответ. * Вечер. Аниса и Яся вернулись домой и уже переодеваются наверху. В доме висит абсолютная тишина и чувствуется какое-то напряжение в воздухе. Все сосредоточены и готовы к делу. Тихий стук каблуков по ступеням отвлекает всех нас, и мы втроём одновременно оборачиваемся. Короткие юбки в клетку, белые гольфы до колен, рубашки подвязанные под грудь, а на голове по два хвоста. Зависим... -План говно, я не согласен. - тихо и жёстко произносит Егор глядя на полуголых наших девчат. -Егор успокойся! - твёрдо говорю я и прихожу в себя, начинаю проверять работу камер в кулонах. -А тебе самому то в кайф, отправлять их в таком виде к этим похотливым хищникам? Не боишься, что ситуация выйдет из под контроля? - Егор начинает расхаживать из стороны в сторону, пытаясь не смотреть на их задницы, которые еле еле прикрывают юбки в клетку. На секунду отрываюсь от монитора и бросаю взгляд на Анису и Ясю. -Думаю девочки смогут постоять за себя. - отвечаю и снова опускаю глаза на дисплей. - Лёх, ну хоть ты ему скажи! Лёша нервно переглядывается с Анисой. -Согласен с Егором план дерьмо, но должен сработать. - отвечает он и передаёт в руки Егору передатчик для отслеживания. - Нацепи его куда-нибудь на одну из них. Так мы хотя бы сможем определить их местонахождение в случаи чего. - недовольно добавляет он и выходит на улицу. Следом за ним спешит Аниса. Остаёмся в троём. Наблюдаю за тем как Егор заключает в свои объятия Ясю. Остаюсь в стороне. -Удачи. - сухо говорю я и делаю шаг в сторону входной двери не решаясь обнять её напоследок. Читаю в её взгляде нотки разочарования. -Ясь, ты готова? Нам пора. - открывается перед моим лицом дверь. Лёша, как ни как кстати. Она обоих окидывает взглядом. Егор подбадривающе кивает ей головой, а я не осмеливаюсь даже посмотреть в её сторону. Упаковываемся в фургон и гоним к месту. Егор за рулём, я рядом, Лёха с девчонками на заднем. -Держите кулоны, - слышу как говорит Лёша, - и помните, всё что видите вы, будем видеть и мы. Нам надо чётко знать, что там происходит. Не в коем случаи не снимать и не терять. Смотрю в зеркало заднего вида. Яся застегивает на шее цепочку. Анисе помогает Лёша. Подъехали. Паркуемся за углом в соседнем переулке. Последние приготовления и девчонки выходят из авто. А у меня в голове всё ещё эхом расходиться наш разговор с Ясей. Я должен это сделать! Открываю дверь и выхожу следом за ними. - Ясь... - окликиваю я, та останавливаться, но не решается повернуться. Малая кивает головой и заходит за угол здания. - Ты была не права, когда говорила, что рискуешь только ты и малая! Я тоже рискую! Ведь если, что-то пойдёт не так, я рискую потерять тебя... - подхожу к ней сам и поворачиваю на себя, чётко смотрю ей в глаза. -Прости, что постоянно бешу тебя и злю. - отвечает Яся проникновенно смотря на меня. - Если случится так, что это наш последний разговор, хочу чтобы ты знал. Я тебя... -Скажешь, когда вернёшь. - останавливаю я её на полуслове. - Хочу быть уверен в том, что ещё услышу твой голос. Она нервно поджимает губы делая шаг назад. -Иди сюда! - не сдерживаюсь я и следуя за ней заключаю в свои крепкие объятия, вдыхаю аромат её волос. Пять минут спокойствия и теплоты. Чувствую как она отвечает взаимностью, обхватывая меня руками за торс. Оба не решаемся отойти друг от друга, но кто-то должен сделать это первым. -Ты же знаешь, если бы был другой вариант, я бы никогда... - проговариваю я отдаляя от себя Ясю. -Да, я знаю... - тихо шепчет она и быстро заворачивается, скрывается за углом. Бляяяя... Щас бы закурить... Возвращаюсь в фургон. Я с Егором у монитора камеры с украшения Анисы, Лёха взламывает внутренние камеры клуба, чтоб подключиться к их системе видеонаблюдения, чтобы контролировать всё происходящее вокруг. Ну что ж, погнали!....
15 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник