Часть 1
26 июля 2022 г., 17:45
Привет, меня зовут Катя мне 16 лет я учусь в 9 классе, я не большого роста, брюнетка с зеленими глазами.
Я люблю учиться из-за этого меня в классе булят, ну и не только из-за этого. Мои родители погибли в аварии и меня воспитывает моя бабушка, у которой к сожалению больше проблемы со здороаювьем, и по этой причине меня одноклассники называют " Сиротой и детдомовкой", но это все поменялось в один день, а точнее 1 сентября, когда я пришла в школу и узнала что у нас новый классный руководитель, а как потом окажется ещё и мой сосед по квартире.