Вожатский секрет

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 982 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-"так ты не гетеро?..."

Настройки
Середина июля,утро,солнечное,беззаботное,теплый ветер легко обдувает землю,листья деревьев,обычный спортивный лагерь на окраине области небольшого российского городка,лагерь с названием "кукушонок",сегодня вожатым предстоял очень тяжёлый рабочий день,сегодня первый день смены. Вожатые подготовились,хоть и на встрече детей им не предстояло появится.Кстати о вожатых:вожатский состав состоял из 6-ти человек:мила-вожатая 1-ого отряда,молодая девушка,со строгим характером,но огромной добротой.Ренат-вожатый второго отряда,он один из гг,поэтому о нем чуть позже.Стас-старший вожатый и по совместительству второй вожатый у второго отряда(второй отряд был огромен,по сравнению с остальными,в нем было 65 детей,в то время как в остальных отрядах было по 30-40 детей, именно по этой причине было 2 вожатых,вместо одного),Стас тоже один из гг,и отдельные строки мы тоже уделим ему потом(тем более в 1 части,есть небольшое описание обеих главных героев).Полина-вожатая 3-его отряда,яркая,молодая и милая девушка.Вожатой 4-ого отряда была Арина,художница,спокойная,неконфликтная и очень умная.Ну и вожатым 5-ого отряда был Максим,сильный,честный и просто хороший молодой человек. Вот. Настает 9:17 и вот первый автобус с детьми пришел на место,медленно распахиваются двери автобуса,из них выходит толпа ребят,с воплями, кто-то со слезами, кто-то напевает песню,что слушал пока ехал,но всех объединяет одно,им предстоит 14 дней находится вместе,в лагере. Дети выходят,вынося чемоданы,и после начинается шумиха,всех ведут в корпус(их 2)и расселивают. Один за другим,автобусы подъезжали и уезжали,вопли и крики радости от детей раздавались в округе. Вожатые в это время сидят по комнатам,и просто пережидают эту сцену. Вот и наши двое сидят в комнатке в своем.Стас и Ренат. С: мда..после вчерашней ночки где мы готовили план проведения мероприятий,тяжело сохранять нормальное настроение.. Р:ну да,но всегда помни что есть я,друг который может помочь! Ренат ожидал смешка или просто ответной реакции от Стаса. А Стас застыл,уставившись в одну точку.Долго. В голове Стаса ураган,пустота,тьма,буря,зима,сугробы,отчаяние,и слово "друг"..отзывающееся бесконечным эхом…и тут у него запищало в ушах. я сейчас приду.-отрезал Стас. Он быстро и резко встал,распахнул дверь комнаты и скорым шагом пошел к уборной. Спустя пару мгновений он уже закры вал дверцу кабинки,он сел не снимая штанов на закрытый унитаз,опера локтями в колени и опустил голову. В груди зажало. Сердце разрывается на клочья. Слёзы не контролируемы больше,они закапали прямо из глаз,упав на штаны и согрев запястья по которым они стекали. ... ... ... Что случилось? ... Это долго..но интересно! Станислав ещё с давнего времени испытывал чувства к Ренату. Они вместе работают не первую смену. Стас не би,не гей,не пан,но он чувствовал к Ренату...любовь? А любовь ли это?.. Странное явление?... Может вообще ненависть… Что это?... Он определенно любил Рената,он хотел его согреть,поцеловать,трогать,обнимать бесконечно... Но Стас отвергал все это,он выращен в семье,где ему внушили что нетрадиционная любовь-болезнь. Он не может быть болен,он же не такой... Или такой? Кто он? Он не поймет. Да это любовь,но как так? И знаете это чувство,когда долго не можешь объяснить себе что-нибудь,или какая-то проблема долго давит на вас,то вы уже не в силах,груз давит в душу,муторно,мучительно,каждую секунду проламывая позвонок и ребра, миллиметр за миллиметром. И тебя уже легокрюо вывести на слёзы,без причины,ведь невысказанные эмоции должны найти выброс,в слёзах,или других появлениях. Именно в этом состоянии был Стас,он привык жить без проблем и решать все и сразу,держа разум в порядке,а это...оно давило,2 года. И каждое упоминание о том что он "друг" заставляло его снова вспоминать всю ту ситуацию,и снова утопать в глубинах своего внутреннего мира. Но Стас должен был выходить,иначе бы Ренат пришел за ним,и пришлось бы придумывать причину своих слез. Очередных. Такие порывы с ним около месяца. Он разогнул колени,встал. Дрожащими пальцами он докоснулся до закрывашки,что запирала дверь туалета,повернул её и толкнул дверь. Ноги подкашивались, руки тряслись. Парень подошёл к зеркалу,мельком взглянув на себя,понял что его состояние ужасно. Стас открыл струю ледяной воды из под крана. Опустился,хлебнул воды из под ,чтобы остановить слёзы. Это и вправду мешает жить-подумал про себя Станислав. Надо что-то делать.Действовать.-тоже подумал он про себя. Умылся,поднявшись он вытер лицо и натянул улыбочку. У него это уже давно развитая способность. Он вышел из туалета,а после,зайдя в комнату продолжил разговор с Ренатом,как ни в чем не бывало. Но вот в один момент разговора Стас снова замолк. У него в голове перемкнуло и он решил избавиться от срывов раз и навсегда.Хоть он и думал что Ренат гетеросексуал,но делать что-то надо. Он посмотрел в пол,потом перевел взгляд на Рената. ?-как-будто произнес Ренат наклонив голову в бок и выражая вопрос. Ренат?-сказал стас.-пообещай что ты не обидишься и не примешь меня за гадкого если я скажу. Л-ладно..-сказал вожатый. Ты...ты мне нравишься.-с выдохом произнес Стас. Ренат оцепенел. Что чувствовал он? Вы когда-нибудь представляли какой-то момент у себя в голове,в фантазиях,и чем больше вы его повторяли,тем более невозможным он казался. Это и случилось. Уже пытался крутить роман с парнем.Но дальше поцелуя все не зашло. Но Ренату в основном нравились девушки. И вот он встречает Стаса,харизматичный,добрый и как-то по-особенному относящийся к Ренату.Он считал детьми почти всех вожатых,а тут Ренат,который старше. Но Стас ведь уже был в отношениях год назад с одной из девушек-вожатых.Но там все закончилось трагично. Ренат сам не заметил как влюбился,но он определенно любил. Но естественно об отношениях со Стасом он и не думал,и дружба его устраивала. И тут это. Признание Стаса. Он вообще считал это невозможным. Не смешная шутка.-ответил Ренат. Это не шутка-стас сказал это строго,но его волнение невозможно было скрыть. Так..-сказал парень что получил признание-ты не гетеро?..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник