Питер
26 июля 2022 г., 17:55
Примечания:
Приятного чтения, здесь сразу почти весь сезон
Новая школа - первая любовь
Антон и его родители переезжают в Питер.
В новой школе:
Учитель(Александра Павловна): Всем до завтра,и да завтра у вас будет новый ученик.
Злата: Надеюсь он будет красивый
Алеся: Даже не думай, он мой
Настя:Ой, девочки не надейтесь
Катя:Блин, круто.
Милана: ага
На следующий день
Алеся: А вот и он
Катя: Встала в ступор
Милана: кать ты чего?
Паша: Всем привет
Катя: мдаааа я думала будет лучше
В мыслях Кати: хммм а он ничего
Дома у Кати
Милана:Кать, что с тобой?
Катя: Д-д-да вс-се хорошо
Милана: тебе что понравился Паша?
Катя: Нееет ты чего?
Милана: Просто ты так удивилась ему
Катя: да нет, давай лучше кино посмотрим?
Милана: Не не не, давай рассказывай
Катя: Ну да он красивый, умный, вежливый…
Милана: То есть понравился?😏
Катя: Ну дааа
Милана: (Пискляво и радостно) уууууууиииииии!!
В школе
Паша:В честь каникул приглашаю всех ко мне домой, устроим вечинкууу!
Катя: Вау, я приду
Милана: Я тоже
Злата: О даааа
Алеся: Надо одеться так, что я ему точно понравилась
Паша: Так, надо заказать пиццу, роллов или сделать что то своё 🧐. Точно, придумал!
На следующий день
Паша: так осталось только дождаться пиццы и всё, как хорошо что родители уехали в другой город по делам
Турутурун
Паша: А вот и доставка
Курьер: Так вот ваши 4 пиццы и набор роллов ~Филадельфия~, с вас 2 тысячи рублей, оплата по карте?
Паша: да
****Пик***
Курьер: до свидания
Паша: теперь надо только дождаться гостей
Спустя час
Турутурун
Паша: Интересно кто первый
Алеся: Привееет
Паша: привет проходи в гостиную
Турутурун
Паша: а это кто?
Злата: Привет
Настя: привет
Паша: привет вас уже ждёт Алеся в гостиной
Спустя 10 минут
Паша: хм где Катя и Милана?
Дома у Кати
Катя: Аааа какое выбрать
Милана: а мне какое??
Катя: ладно мы уже опаздываем, выбираем и бежим
Милана: Окей
Спустя 5 минут
Турутурун
Паша: не прошло и года
Катя: привееет
Милана: привет, хи-хи
Катя: куда проходить
Паша: а: да жду вас в гостиной
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
Надеюсь вам понравилась, напишите пожалуйста отзыв