Часть 1. Какой мишка......
26 июля 2022 г., 18:45
Помогите! Прошу, я все сделаю… П-помогите…
Крушение Рая это очень опасно для ангелов. И вот… Только один ангелочек выжил.
Правда, в смертельных ранах
— Малыш мой, пошли я тебя забинтую — дьявольский бас ласкал слух
Во дворце императора
— Ильдар, ты спас меня…
— Да, спас.
Бакиров положил голову на грудь Абдразакова и посапывал. Спит…
— Спокойной ночи, малыш
Абдразаков положил его на кровать и укрыл одеялом. Сам Ильдар не спит до часа ночи. Хобби так сказать. Ожерелья делает.
Утром
Ильдар спал, сидя за столом. В это время проснулся Наваи
— Мх… Ильдар?
— Доброе утро, ангелочек мой — Ильдар выпрямился во весь рост — Как спалось?
— Отлично!
Наваи заметил красивое янтарное ожерелье.
— Для кого такая красота?
- Для тебя, мой ангел. Ожерелье подходит к цвету твоих глаз