Часть 3. Что за мир ваш Ад? Часть 2
27 июля 2022 г., 22:50
Ильдару нужно было что-то уладить в другой части империи. Наваи тем временем гулял по главной части.
- Хэй, ангелок
- Что?
Пара демонов завела Наваи в переулок и .......
- Прекратите! - Наваи чуть-ли не захлебывался в слезах и крови
- Хех, это не конец
Эти дьяволы изрезали крылья, сделав их красными
- УБЛЮДКИ!
Наваи подбежал к Ильдару и прижался к нему.
- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ЭТИМ КОМОЧКОМ - Ильдар обнял Наваи за талию
- Избили, ваше величество
- Я сейчас вас изобью. Если притронитесь к нему
Эти демоны ушли.
- Очень больно?
- Угу.
Ильдар взял его на руки и понес во дворец. Там он забинтовал раны и крылья.
- Ильдар, у вас все демоны такие?
- Большинство. Но я не такой. Я буду любить и защищать тебя. Я уже на краю....
- На краю чего?
- Любви к тебе
Наваи с улыбкой положил голову на грудь Ильдара. Такое создание похоже на медвежонка.
Ильдар положил Наваи на себя и укрыл обоих одеялом. Пусть поспит так.
- Спокойной ночи
Я люблю тебя, Наваи