"Папа"

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 053 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Папа» Вся моя жизнь проходила в чудном маленьком доме в самом центре крупного города, и хоть мой дом и не был похож на окружающие нас дома, детство у меня было классное. Мои мама и бабушка довели мне все что бы я не чувствовала себя одинокой, но когда я немного повзрослела и начала понимать жизнь вокруг меня, стало ясно что все не так радужно. В 7 лет как и все дети я пошла в первый класс, и тут моя жизнь изменилась. Оказалось что у меня одной в классе нет отца, к слову я училась в элитной гимназии, в первый день учебы я проплакала всю ночь в подушку из-за насмешек одноклассников. С тех пор не было и дня что бы я не чувствовала себя не полноценной. Мне до безумия не хватало тепла отца. Я смотрела из окна на то как девочки играют с парами и плакала. Это доставляло нескончаемую боль. В скоре после этого мама попала в больницу, и так как бабушка целыми днями ходила с мамой по больницам, меня на какое-то время отправили ко второй бабушке и деду. Я пробыла там всего месяц, а казалось что всю мою чёртову жизнь. Моя вторая бабушка была невероятно добрая, а вот дедушка… Он бил меня армейским ремнем по ладышкам за любой проступок. Когда бабушка меня забрала, я почти не могла ходить, когда я ее увидела и попыталась побежать к ней на встречу, я упала на колени так сильно что разбила их до костей. Пролежав ещё месяц в больнице, я узнала что бабушка подала в суд на моего деда.Его посадили на четыре года, но этого было не достаточно, в ту ночь я поклелась отомстить. Вернувшись домой, я увидела как сильно изменилась моя мать. Прежде веселая и любящая мать теперь была холодной и жестокой. Вся моя жизнь до 16 летия сопровождалась ежедневными побоями и скандалами. В 16 я первый раз дала сдачи,. Конечно это не правильно бить свою мать, но больше я терпеть не могла. Единственный кто меня по прежнему любил была бабушка. Вскоре после потасовки с мамой, она нашла мужчину и переехала от нас, каждый день я слышала как ей плохо с новым мужем, и как он над ней издевается, но для меня это была расплата за приведённую мне боль. В 21 год на моих руках оказалась первая кровь…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник