Не обычная жизнь

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Прогулка по Москве, и знакомство с КДМ.

Настройки
Примечания:
Твоё утро началось от неприятного звука будильника, и что бы хоть чуть чуть сбодрится было принято ришение принять душ. Выйдя из душа ты пошла на кухню, так как родители уже были на работе ты была дома одна. Что бы поднять настроение ты включила музыку и пританцовывая начала готовить завтрак, после тыприготовила себе чай и села завтракать. Пока ты кушала тебе пришло смс от Никиты: С: Привет мелкая, не разбудил? Н: Доброе утро ДеД, нет, что то случилось? С: Просто хотел уточнить всё ли у нас в силе? Н: Да, как и договаривались в 12 возле кофейни. С: Тогда до встречи После ты пошла одеватся так как скоро надо было выходить. На тебе были одеты широкие брюки в клетку и белую футболку и на всякий случай ты взяла худи чёрного цвета. Ты вышла из дома и направилась в сторону ТЦ, что бы купить не большой подарок Никите. Твой выбор пал на худи с надписью ДеД. 10:20 Выйдяиз ТЦ, ты села в зарание вызваное такси. Ты выехала зарание, так как знала что могут быть пробки, и не зря. У кофейни ты была вовремя. 12:00 Ты увидела своего лучшего друга который уже был готов к твоим объятиям, ты побежала в объятия Никиты. В объятиях вы стояли 2 минуты, а после зашли в кофейню взяли свои любимые напитки и отправились гулять в парк. В парке ты решила подорить другу подарок: Н: Никита у меня для тебя есть не большой подарочек. Никита знал что подруга не обойдётся без подарка, так как когда они долго не виделись Ника всегда дарила ему не большой подарок.Ты протянула Никите не большой покетик с худи, и опустила свой взгляд в пол как буто в чём-то проветнилась. С: Спасибо малышка.- сказал Сударь обняв свою подругу. Ты обняла парня в ответ. 13:50 Вы уже подошли по нужному адресу и ждали пока к вам подойдёт Кристина. Ровно в 14 к друзьям подошла приятная не сильно высокая девушка. К: Это вы Ника? Спросила она у тебя. Н: Добрый день, да это я. Ты ответила ей. Ребята поднялись на лифте на 22 этаж и зашли в квартиру, помешение здавали без мебели только на кухне был куханый горнитур, и в зале стоял большой диван и телевизор, в квартире было две комнаты и одна из них была с небольшой гордиробной. Тебе очень понравилась и вы с Никитой решили поехать в икею, что бы посмотреть мебель в квартиру, так как перевозить мебель из дома тебе не хотелось. 17:46 Вы вышли из икеи и Сударю кто то написал, это был Дима: Д: Сударь ты где пропал? С:Я с подругой гуляю, что то срочное? Д: Ну вообще-то мы сегодня договаривались собратся и отдохнуть. С: Можно я с Никой подъеду? Просто мы с ней так редко видимся. Д: Да, это даже лучше, познокомишь нас. С: Хорошо через 20-30 минут подъедим. Сударь убрал телефон в карман. С: Ника поехали к нам на студию, посидим выпьем что нибудь, с командой познакомлю. -спросил Сударь. Н: Я не против - чуть смушаясь произнесла ты. Парень вызвал такси и вы поехали на студию. Поднявшись на нужный этаж вы зашли в квартиру. Там уже были Стас, Яна(девушка Стаса), Эмиль, Артём, Егорик, Яна( девушка Егорика), Аля и Дима.

***

С.С: Супер Стас Я1: Яна девушка Стаса А: Артём Е: Егорик Я2: Яна девушка Егорика

***

Вас встретил Эмиль. Э: Привет я Эмиль - он подошол и обнял тебя. Н: Очень приятно, Ника.- Тычуть чуть засмущалась. С: Привет бро. - С улыбкой сказал Сударь. Вы прошли в зал к остальным. Ты смотрела видео на канале Димы и примерно понимала кто есть кто. Зайдя ты увидела всех кроме Димы. Первый к тебе подошёл познакомится Стас: С.С: Привет я Стас - блогер улыбнулся и приобнял тебя. Н: Я Ника - произнесла ты и отвела взглят в пол и засмушалась, но тоже обнела нового знакомого. Потом Никита познакомел тебя с остальными и ушёл за напитками. Ты села на диван. Через несколько минут пришёл Сударь с вином для тебя. Ранше ты пила только два раза и не больше чем два стакана вина. Н: Спасибо дед - с натянутой улыбкой произнесла девушка. С: Ты только не много! - строго сказал Никита и рассмеялся - я шучу мелкая раслабся. Ты выпила бакал. Через несколько минут после этого сверху спустился Дима. Он подошол к тебе и сел рядом. Д: Привет, ты подруга Сударя? Спросил он у тебя с широкой улыбкой. Н: Привет, да - ответила ты и отвела взглят в пол. Д: Я Дима, ты не стисняйся тут все свои. Произнёс он и к вам сел Сударь. Н: Ника - сказала ты и продолжила наблюдать за ребятами. 20:00 Ты уже ни кого не стиснялась и со всеми общалась, а особенно хорошо с Алей и Эмилем. Ребята принесли тебе стакан виски. Ты без особого интереса что это выпила его, и к концу вечера ты напилась до того что потеряла сознание, в это время на студии были только Аля, Эмиль, Судорь и Дима. Судорь отнёс подругу к Диме в комнату, так решил Дима. Сам Масленников принёс спирт и они привели тебя в сознание и уложили спать у Димы в комнате . Аля и Эмиль уехали.А ты уснула, парни ещё чучуть посидели и тоже разошлись Сударь ушёл к себе а Дима решил спать на диване. Так как время было 2:36.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник