Не обычная жизнь

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 984 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Их сново спас разговор и настойчивость Димы.

Настройки
Примечания:
После того вечера ребята не общались почти две недели. Дима часто писал и звание Нике, но она не отвичала не ему не ребятам из Лиги. Сударь приезжал к Нике но она попросила что бы её оставили одну. Девушка боялась продолжать общение с ребятами, так как не знала что тем вечером подумал о ней Дима. 10:40 Квартира Ники. Ты сидела в зале на диване и искала подходящий вариант отеля для своего клиента, как вдруг услышала звук открывания двери ключём. Ты не сколько не испугалась и не напряглась так как второй ключь был у Сударя. Поднявшись с дивана ты пошла в коридор что бы обнять Сударя. Но в коридоре ты увидела вовсе не Никиту, там стоял... ДИМА... Н: ДИМА? Откуда у тебя ключ? И что ты тут делаешь?- в панике начала спрашивать ты. Д: Я переживал за тебя, ты не отвечаешь ни каму на звонки и смс. Ключ у Никиты взял. - Дима подошёл к тебе и обнял тебя, ты сначала пыталась отстранился а потом ответила на его обнятия взаимностью. Н: Ну проходи чай попьём раз уж приехал.-до сих пор находясь в шоке от происходящего ты направилась на кухню что бы зделать Диме кофе а себе чай. Сев за стол Дима сразу начел задовать тебе вопросы. Д: Куда ты пропала? Две недели почти до тебя ни кто не мог дозвонится, даже Сударь. Что случилось? Тебе с нами не интересно? Могла бы и так сказать.-настроено сказал Дима. Н: Нет что ты мне с вами интересно, очень интересно и весело. Просто у меня много работы накопилось за то время пока я у вас жила.- пытаясь сделать вид что это правда сказала ты, но ты совсем не умела врать. Д: Даже если это так можно было и написать что у тебя всё хорошо, просто много работы. Ни в этом дело, да?- успокоившись спрасил он. Ты не чего не ответила и отвила взгляд в пол. Вы сидели так где-то минуту, а потом Дима продолжил. Д: Ни в этом дело, я же вижу. Что стряслось? -Дима смотрел на тебя серьёзным взглядом. Ты молча сидела и пыталась не перисикатся с ним взглядом. Д: Ник, не молчи пожалуйста, ты можешь мне рассказать? Н: Дим, по-моему ты и так всё понял. Мне стыдно за свой поступок в тот вечер когда мы гуляли, извини. Если будут из за меня проблемы с девушкой, я ни хотела, ты можешь всё водить на меня я не обижусь. Д: Так во первых если это из за того прикрасного поцелуя, я бы повторил его и сейчас. Во вторых у меня нет девушки. В третьих не стоило из-за этого не общатся. После вы молча сидели и пили напитки. Д: Так мне пора, я надеюсь больше ты нас не будешь игнорировать. Подходя к тебе и обнимая на прощание сказал он. Н: Не буду, обещаю. После Дима уехал. А ты принялась за работу от которой тебя и оторвал Дима.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник