***
К четырём все уже разошлись. Серёжа ночевал у Антона и Лизы, так как бабушке сказал что не сможет прийти к ней сегодня.***
7:43 Антон вышел покурить. Лиза и Серёжа спали вместе. Матвиенко услышал что Шастун вышел из дома. – Лизок, – он тихо прошептал ей на ухо. Девушка немного покрутилась и открыла глаза: – Что? – хрипким утренним голосом спросила она. – Помнишь что вчера было? – спросил Серёжа облизав пересохшие губы. – Да, – Лиза закусила нижнюю губу, – одним словом, испанский стыд. – Ну да, согласен, – Серёжа посмотрел девушке в глаза, – только я сейчас не об этом. – А о чем же? – Лиза непонимающе посмотрела на юношу. – Я хотел спросить, – он выдохнул, – ты станешь моей девушкой? – Не ожиданно, – Лиза немного охуела, – я думала тебе Диана нравится... – И почему же? – Серж удивительно посмотрел на девушку, а потом на её засос. Было очень интересно почему она так думает... – Ну, знаешь, – Лиза посмотрела на Серёжу, – даже не знаю... – Ты не ответила на мой вопрос, – Серёжа поднял взгляд на девушку. – Я согласна, – она улыбнулась. Матвиенко в ответ улыбнулся ей и обнял. Они заснули. Покурив, Антон зашёл в дом. Посмотрел на Лизу и Серёжу, приохуел. "Интересно, в чем подвох?" – подумал Шаст и лёг на кровать. На телефон пришло уведомление. Это был Арс. Арс – Доброе утро, как спалось? Антон удивился почему Попов пишет ему, но всё же надо было ответить.Антон
– Доброе утро, норм, чего не спишь?)
Арс – Думаю о тебе)) может встретимся? "Ничего себе заявочка" – подумал Антон.Антон
– Хорошо.)
Антон накинул кофту и пошёл в сторону магазина, где его уже ждал Арсений. – Арс, – он посмотрел на друга, – мы опять идём у реке? – Тебе же там понравилось, – улыбнулся Попов, – вот мы идём туда, – парень взял Антона за руку и они пошли в сторону реки. На часах 8:26. На улице было довольно прохладно. Они пришли к берегу и сели. – Знаешь, Тох, – начал диалог Попов, – луна сегодня ночью была довольно красивая... – Может быть, – нихера не понял Шаст к чему это всё, – я плохо помню эту ночь. Арсений посмотрел на Антона и улыбнулся. Попов знал, что парень ничего не понял, может со временем поймёт...***
8:51 Антон пришёл домой. Спать вообще не хотелось Лиза уже проснулась. Серёжа все ещё спал. – Доброе утро, Тош, – она посмотрела на Антона, – где ты был? – Гулял, – ответил сухо Антон. – Один? – вопросительно посмотрела на него девушка. – Да, – ответил Антон, – слушай, а почему ты с Серёжей спала, – он посмотрел на шею девушки, – и откуда у тебя засос? – Эм..., – нервно переберала кольца Лиза, – это мне вчера Серж поставил, а сегодня предложил стать его девушкой, ну и я согласилась. – А хах, понятно, – ухмыльнулся Антон, – поздравляю, малая. – Спасибо, – она постучала ему по плечу, – а что у тебя с Ирой? – Ничего, – ответил Антон. – Вообще? – Вообще, – Шаст встал с кровати, – я тебе потом все объясню.***
10:12 Все вышли гулять. Идей что бы сегодня поделать не было. – Сегодня опять дискотека? – спросила Лиза, чтобы развеять тишину. – Вроде да, – ответил ей Попов. Они ходили по всей деревне. Думали где отмечать днюху Димке Позову и Диане Щербаковой. Кто-то предложил у Кирилла дома, но Баранов отказался, так как родители приехали, да и скучно будет дома. Решили все таки на речке отмечать и набухаться конкретно. Лиза рассказала, что они с Сережой состоят в отношениях. Все были очень рады. Разошлись все в 15:25, ну к дискачу готовиться то надо. Сегодня планируют не напиваться, а то уже как-то слишком каждый день бухать и бухать.***
17:23 Все готовы. Лиза и Антон уже идут. Ребята взяли каждому по две бутылки гаража, ну и литру пива, если кто захочет ещё чего-то. Компания пришла к клубу. Сели в беседку. Лиза оказуеться взяла карты и поэтому предложила погадать. Она это умела и очень даже хорошо. – Можно мне первой, – вскрикнула Соня, – на судьбу. – Хорошо, – Лиза начала тасовать карты и раскладывать их, – у твоей судьбы светлые волосы и зелёные глаза... – Че за бред, Лиза, – начал Антон, – перестань хуйней заниматься. – Если не веришь, давай я тебе погадаю, – она начала снова тасовать карты, – у твоей судьбы тёмные волосы и голубые глаза, а и ещё, твоя судьба, мужского пола, – она удивлённо посмотрела на Шаста, – ладно, хватит карт на сегодня, давайте тусить лучше. Время 19:57. Играла песня Фэйса: "Забирай все что хочешь". Лиза, Катя и Ира очень любят песни Фэйса, поэтому орут на всю деревню: – МАЛЫШКА ЗАБИРАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ГУЧЧИ НА НОГАХ, ЗАКОЛКА ОТ ШАНЕЛЬ В ЕЕ ВОЛОСАХ, МОЕ ЗАПЯСТЬЕ ТОЛЬКО В ЕЕ СЛЕЗАХ, КАЖДАЯ СЛЕЗА БРИЛЬЯНТ, ТЫСЯЧУ КАРАТ... Шикарная песня, – не поспоришь. Далее Кирилл начал разливать пиво всем, кроме Сони и Дианы. Они не захотели и пошли взрывать танцпол под песню: "Вите Надо Выйти". О дааа, эта песня просто легендарная, самая лучшая из всех. Соня парила персиковый эльф бар и оджигала на полную: – ДАВАЙ ЗАПИШЕМ ЭТУ ПЕСНЮ, МАТЬ ЕГО, ЧТОБ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИЛИ НА РАДИО, ЧТОБ НИКОГДА НЕ НАЗВАЛИ ЕЁ ПОСОЙ, И РЯДОМ С НЕЙ НЕ ЗВУЧАЛ ОТСТОЙ. ОСТАНОВИТЕ! ОСТАНОВИТЕ! ВИТЕ! ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ. ОСТАНОВИТЕ! ОСТАНОВИТЕ! ВИТЕ! ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ... Всем было весело. Играла песня: "ТАМАГОЧИ". Компания вышла танцевать. Лиза и Ира начали громко петь: – МОЖЕТ Я НЕ ВСПОМНЮ ДАЖЕ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, НО, ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ, ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ, ЧТО, В МАЛЕНЬКУЮ СТЕРВУ ТЫ ВЛЮБЛЕН БЕЗ УМА, ЕСЛИ Я СКАЖУ ТЫ ДАЖЕ ВЫПРЫГНЕШЬ С ОКНА-А... Тут к Лизе подходит парень лет 15-ти. Он был очень пьян и начал с ней диалог: – Привет, красотка, не хочешь познакомиться, – и шлёпнул её по заду. – Я... – не успела она что либо сделать, как тут подбегает к ним Серёжа: – Чувак, ты берега попутал или че? – Ты кто вообще такой? – начал орать незнакомец на Серёжу. Лиза немного отошла от них, ведь понятно было что намечается... Серёжа замахнул свой кулак и ударил того в правую щеку. Незнакомец тут же ответил и ударил Матвиенко в нос. Серж замахнулся очень сильно и ударил того в левый бок живота. Тут прибежал испуганный Антон. Он начал их рассоеденять, но всё напрасно. Шаст взял незнакомца за шиворот и начал угрожать: – Парень, давай разойдемся по хорошему или ты будешь иметь дело со мной, – Антон был на все готов ради сестры, он был готов защищать её всегда. – И что же ты мне сделаешь, двух метровый? – незнакомец начал ржать над Шастуном. Антон не выдержал и врезал тому со всей силой в подбородок. У того аж зуб вылетел. Незнакомец быстро от туда сбежал. У Арса завалялась в кармане петарда (ну, бывает), он подпалил её и кинул вслед этому незнакомцу. Она взорвалась прямо перед ним и тот от ужаса аж закричал. У Лизы аж слезы начали выступать при виде Серёжи. Она обняла сначала брата, потом Арсения и Сержа: – Спасибо большое, мои хорошие, без вас бы я не справилась... – Мы своих никогда не бросаем, – ответил ей Арсений...***
01:24 Все разошлись. Серёжа опять остался ночевать у Шаста и Лизы. Лиза начала обрабатывать раны Серёжи: – Ну вот зачем ты сразу начал с драки? – А он по другому бы не понял, – Матвиенко морщиться от боли. Обработав раны Серёжи, девушка обработала руку Антона. Хоть он почти и не дрался, но все же на руке были маленькие царапины. – Мои вы дурашки, – она улыбнулась и закончила обрабатывать. Антон открыл окно чтобы покурить. К нему присоединился Серёжа. Докурили и лягли спать. Серёжа и Лиза опять спали вместе. Антону пришло уведомление. Арс – Спокойной ночи, сегодня к пяти утра подойди к магазину.) Опять Арсений. Может он реально клееться к Антону, было бы хорошо...Антон –Хорошо, спокойной ночи.)
***