Мой волченок..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 137 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Акира в школе был Хулиганом. В очередной раз он избивал всех и вся. *На уроке* Уч:Дети у нас новенький! Проходи. *В класс зашёл красивый 16 летний парень* Ян: Здравствуйте, меня зовут Ян мне 16) Надеюсь мы подружемся!) Уч:Садись на любое свободное место. *Ян сел на свободное место рядом с Акирой* Аки(мысли):А чё он ко мне сел других мест нет? Он мне уже не нравится. *На перемене* *Аки что то рисует* Ян: Красиво рисуешь) *Аки посмотрел на Яна и сказал* Аки:Эм.. Спасибо. *Ян улыбнулся и продолжил смотреть как рисует Аки* *Аки это заметил и посмотреть на Яна* Аки:Зачем смотришь? Ян:Просто нравится. А что такое? Аки: Перенравиться. Тебе лучше от меня держаться по дальше, а то знаешь какие слухи ходят) Про то что я и избить без причины могу) Ян:Воу) Малыш, так ты у нас опасный?)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник