Часть 1
26 июля 2022 г., 20:05
Примечания:
Я думаю для первого раза будет норм:_)
Был обычный день.
Акира в школе был Хулиганом.
В очередной раз он избивал всех и вся.
*На уроке*
Уч:Дети у нас новенький! Проходи.
*В класс зашёл красивый 16 летний парень*
Ян: Здравствуйте, меня зовут Ян мне 16) Надеюсь мы подружемся!)
Уч:Садись на любое свободное место.
*Ян сел на свободное место рядом с Акирой*
Аки(мысли):А чё он ко мне сел других мест нет? Он мне уже не нравится.
*На перемене*
*Аки что то рисует*
Ян: Красиво рисуешь)
*Аки посмотрел на Яна и сказал*
Аки:Эм.. Спасибо.
*Ян улыбнулся и продолжил смотреть как рисует Аки*
*Аки это заметил и посмотреть на Яна*
Аки:Зачем смотришь?
Ян:Просто нравится. А что такое?
Аки: Перенравиться. Тебе лучше от меня держаться по дальше, а то знаешь какие слухи ходят) Про то что я и избить без причины могу)
Ян:Воу) Малыш, так ты у нас опасный?)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 😅