огромная вина.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 905 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

мистер дилюк.

Настройки
Дилюк часто видел Кэйю , и их можно было считать друзьями , так что и подзывал его как хотел , но он не ожидал что Кэйа ради своей репутации притвориться не винным зайчиком. время было уже 12 . ночь , смена Рагнвиндира подходила к концу , он отложил все помытые бокалы и взяв поднос пошёл собрать бокалы и не только , вот , пройдя по всем столам осталось только подойти к столу Кэйи. его вообще это не волновало , он подошёл к столу и начал по одному забирать бокалы . на лице Кэйи расплылась улыбка , он был пьян в хлам и не понимал что делает . Альберих потянулся потянулся к уху красно волосого и перебирая в руках красные волосы , прошептал: _-у вас прекрасные волосы , мистер Дилюк , не обижайтесь)_ из-за рта доносился запах вина , это очень бесило. Дилюк удивился , но виду не подал , он с недоумением взглянул на Альбериха. тот подмигнул и отвёл взгляд на шокированных приятелей. Рагнвиндир взглянул на Кэйю и направился за стойку , мыть бокалы. дуться на Кэйю из-за его причуды общения он не мог , поэтому решил просто забыть весь этот день , он расплёл хвост и заплёл кривую гугульку , после чего он направился к выходу из таверны. заметив это Альберих встал со стула и по прощавшись с друзьями направился к выходу из таверны в след за Рагнвиндиром.
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник