мистер дилюк.
28 июля 2022 г., 18:20
Дилюк часто видел Кэйю , и их можно было считать друзьями , так что и подзывал его как хотел , но он не ожидал что Кэйа ради своей репутации притвориться не винным зайчиком.
время было уже 12 .
ночь , смена Рагнвиндира подходила к концу , он отложил все помытые бокалы и взяв поднос пошёл собрать бокалы и не только , вот , пройдя по всем столам осталось только подойти к столу Кэйи.
его вообще это не волновало , он подошёл к столу и начал по одному забирать бокалы .
на лице Кэйи расплылась улыбка , он был пьян в хлам и не понимал что делает .
Альберих потянулся потянулся к уху красно волосого и перебирая в руках красные волосы , прошептал:
_-у вас прекрасные волосы , мистер Дилюк , не обижайтесь)_
из-за рта доносился запах вина , это очень бесило.
Дилюк удивился , но виду не подал , он с недоумением взглянул на Альбериха.
тот подмигнул и отвёл взгляд на шокированных приятелей.
Рагнвиндир взглянул на Кэйю и направился за стойку , мыть бокалы.
дуться на Кэйю из-за его причуды общения он не мог , поэтому решил просто забыть весь этот день , он расплёл хвост и заплёл кривую гугульку , после чего он направился к выходу из таверны.
заметив это Альберих встал со стула и по прощавшись с друзьями направился к выходу из таверны в след за Рагнвиндиром.