БЛЕСТЯЩЕЕ попадание

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 051 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 или Гости из другого мира

Настройки
Меня зовут Мегуми, и если честно, то я не самая обычная девочка. Живу я в шикарном многокомнатном трëхэтажном доме. Он достался мне по наследству от маминой много раз пра бабушки и выполнен в старояпонском стиле. Зачем так много комнат понятия не имею. Гостевых комнат целых 20 штук на 2 этаже, и у каждой комнаты вход в свою отдельную ванную комнату и туалет, а также балкон. Гостиных 25. Кухонных комнат по одной на этаж, но они очень просторные и соединены арками с боковыми гостиными. А жилые комнаты занимают третий этаж почти полностью. Кстати спальни очень просторные комнаты. Хотя в этом доме все комнаты просторные. Сама я черноволосая и зеленоглазая стройная с формами 19-летняя девушка с фамилией Сенко. Моя семья была основана со времён первого императора и в наше время почитается как самая старая из всех. Правительство нас не трогает, а мы правительство. Иногда, конечно, я хожу в магазины и регулярно пользуюсь интернетом. А так я живу в доме рода матери и фамильном лесу. Лес этот довольно большой и раскидистый. Он населëн многообразием существ. Тут есть даже вымершие виды, а всë потому, что мои предки жили в гармонии с природой. Звучит как бред, но это так. А ещё рода матери и отца были из ниндзя. Поэтому меня с детства учили и как мальчика, и как девочку. Смотря кем я за хочу быть в будущем. В 18 лет мне передали всë семейное наследие. И в тот же год родители умерли от смертельной болезни. Только вот они были единственными родственниками и я осталась одна одинешенька. Кстати у нашей семьи свой стиль боя. Копирование. У нас фотографическая память, поэтому мы запоминаем что угодно и применяем это в бою когда угодно. Типа Какаши, только без шарингана. Да, я смотрю аниме, но это просто интересно, а ещё можно скопировать какие-то техники оттуда. Сейчас вечер. Я довязываю себе тëпленький свитер и слушаю музыку. Hard drive отлично подходит под тëплый и дождливый вечер. Казалось бы, что могло нарушить эту идиллию? Но меня отвлекли голоса в коридоре. Я вздохнула, выключила музыку и отложила готовый свитер. Поскольку людей отталкивает жуткая аура леса и байки с легендами про чудовищ и маньяков, то они не рискнут пересекать границу аурного барьера. Скорее всего это белки. Ну или как я читала в фанфиках, ко мне попал попаданец. Я открыла дверь и застыла. В комнате находился до боли знакомый беловолосый парень с бордовыми глазами. У него была узнаваемая татуировка на левом глазу красного цвета. Рядом с ним также в боевой стойке находились три девушки. Они тоже были мне знакомы. Тëмные бордовые волосы, собранные в конский хвост и лилового цвета глаза. Хинацуру - жена Тенгена Узуя. Чëрные волосы, заплетены в короткий высокий хвост и бездонные чëрные глаза с толстым жëлтым контуром. Макио - вторая жена Тенгена. Тëмно-синие волнистые волосы и нежные светло-голубые глаза. Сума - третья жена Узуя. - Какого... - Поражëнно прошептала я - Ты кто такая? - Строго спросил Узуй Все взгляды обратились ко мне. - Ну, меня зовут Мегуми. Слушайте, тут такое дело... Короче, вам причинять вред я не намеренна, но только если вы не нападëте первыми. Пожалуйста, опустите оружие. Как только вы успокоитесь, я сразу всë объясню. Ну, как я поняла...- Сказала я Теперь все взгляды были прикованы к Тенгену. Он убрал оружие, но всë ещë следил за моими движениями. - Так вот. В этом мире вы что-то на подобии сказки, которую знают многие, но не верят в это. Судя по всему что-то переместило вас из вашего мира в этот - Попробовала объяснить я - Вот доказательства: Сума сама предложила Узую брак Похоже мне поверили. - А чем отличается этот мир? - Спросила Сума - Ну, тут нет демонов. А ваши способности тут невозможны, поэтому ими лучше не светится - Ответила я - И надолго мы тут? - Подал голос блондин - Честно, не знаю. Но дом у меня большой, так что располагайтесь. Места хватит на всех - Предложила я ... После долгих вопросов и объяснений элементарных вещей, они выбрали по комнате и стали осваиваться. - А зачем такой большой дом? - Спросила Макио Сейчас я учила девушек готовить, пока их муж читал историю и сравнивал с их миром. - Вообще, он не мой. Это дом моей много раз пра бабушки. Это был еë летний домик. А жила она во дворе, в карманном изменении. Главная ветвь рода может создать такие карманы в неограниченном количестве. Там и жили наши люди. Но к сожалению на данный момент я единственный представитель данного клана. А также представитель главной ветви власти- Рассказала я - Целый дворец? Карманное измерение? Единственный представитель? Что здесь происходит? - Не поняла она - Ну, там всë очень запутанно, так что я не вдавалась в подробности. Может как-нибудь потом расскажу поподробнее - Закончила я рассказывать Пока я болтала, девушки нарезали филе, так как я проинструктировала до этого. - Угу, а ты так и не сказала, что мы будем готовить - Напомнила Хинацуру - Ах да! Овощное рагу с индейкой - Сказала я Дальше мы шутили и болтали. Готовка выдалась весëлой, а результат вкусным. Сейчас мы едим свой шедевр кулинарии. Кстати интересно, а в их эпоху были ли в Японии индюки? ... Прикончив еду в два счета, гости заскучали. Я мыла посуду и параллельно вела беседу с ними. - Слушай, Мегуми, а у вас есть какие-нибудь развлечения? - Спросил Узуй Все дружно посмотрели на меня. Я хотела бы сказать про гаджеты, но боюсь объяснение затянется надолго... Девушкам я бы предложила повязать или пошить, но вот чем заинтересовать парня я не знала. Пускай будут фильмы. - Вы что-то слышали о телевизоре? - Начала я ... Фуууух. Это наконец-то закончилось! Я их три битых часа инструктировала по телевизору. Страшно представить, что же будет с телефоном... Но сейчас мои друзья смотрят "Ромео и Джульетта". Я потихоньку свалила от них. Время 6 утра, а я ещë не смыкала глаз. Добравшись до комнаты, я рухнула на кровать и провалилась в мир грëз. __________________________ Спасибо за прочтение)
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)