________________________________________
🐾
В прошлый раз в СН14; Мы видим, как сильно CH13 повлияла на Эндрю с его точки зрения. Жану снится кошмар о 'несчастном случае' в Гнезде. Жан наконец решает переехать к Мэтту и Сету, и Сет более чем счастлив позволить ему после того, как он ударил Кевина. Эбби заботится о Ниле.🐾
________________________________________
Элисон
Жан молчал большую часть времени. Он никогда по-настоящему не волновал Элисон, если быть честным. Он был братом Рене, другом местного придурка и одним из монстров- вот и все. По ее мнению, бывший Ворон больше походил на тихую и спокойную версию Аарона, но на самом деле не был мудаком, в отличие от Аарона. Но что-то случилось- и это что-то было связано с симпатичным новичком. За последние пару дней Жану удалось каким-то образом закрыть половину пари, которые были с ним, но в то же время утроить их число. Итак, что-то изменилось, и если гипс, который все еще носил Кевин, не делал это таким же ясным, как 'День'- возможно, все те разы, когда Жан сталкивался с Кевином плечом, сделают это очевидным. Излишне говорить, что Элисон была в восторге, наблюдая за ними- и она могла сказать то же самое про остальных Лисов. Удивительно, насколько Эндрю и Рене были уверены, что эти двое не смогут причинить друг другу 'настоящего' вреда. — Что, черт возьми, с тобой не так?! — по крайней мере до этого момента. — Я не видел тебя там, — Жан безразлично ответил, и Элисон заметила своего парня, который едва сдерживал себя от того, чтобы сильно не засмеяться. Он выглядел нелепо, но у нее были вещи поинтереснее, за которыми можно было понаблюдать- например, за Жаном, у которого наконец-то вырос позвоночник. С самого начала он был не более чем послушным щенком, детенышем для Кевина- он, наконец, выучил, для чего должен использовать свои зубы. — Не видел меня- да ты, блять, издеваешься? Я был прямо там, черт возьми! — Ну, это, похоже, твоя проблема, Votre Altesse. Кевин схватил воротник более высокого парня за считанные секунды- и она могла бы слегка испугаться, если бы Эндрю уже не встал между ними, маленький нож скользнул между двумя парнями в предупредительном жесте. Ага. Она догадывалась, что тренировка все-таки закончится раньше, чем планировалось.Кевин
Он с рычанием швырнул его к стене, но Эндрю вставил между ними руку. Ему потребовалась секунда, чтобы распознать лезвие, и он раздраженно оттолкнул Жана. — Bravo, vous abandonnez toujours lorsque votre maître se présente, — сказал Жан, и через несколько секунд Кевин снова оказался у его горла, не заботясь о том, что нож опасно находился между ними, напоминая не заходить слишком далеко. — Qu'est-ce qui ne va pas avec toi, hein? — Avec moi? — Ouais, tu es en colère qu'on t'ait quitté la semaine dernière- Француз запрокинул голову к небу, коснувшись головой стены, и рассмеялся. — Pensez-vous que je suis en colère parce que j'ai raté un voyage ? Je suis folle de rage que tu m'aies quitté alors que tu savais ce qui pouvait arriver- — Rien ne s'est passé. Nat putain de vu à travers tout et- — Comment diable savez-vous que vous étiez ivre comme un morveux! — Rien ne s'est passé- — Птички, — они посмотрели на Эндрю, у которого было скучающее выражение лица. — Мне не нравится незнание. — Je ne sais pas si tu comprends ça, Kevin, mais le médecin a dit que c'était un miracle qu'il ait survécu. Il est rentré en stop. — De quoi suis-je responsable? — Il ne te faisait pas confiance putain! Кевин сделал шаг назад, как будто его ударили ножом, как будто рука Эндрю каким-то образом соскользнула и порезала его. Но это не так. Но он был уверен, что это было бы менее болезненно, если бы это было так. — Птички, — повторил Эндрю и на этот раз сделал шаг, чтобы встать между ними. — Он не доверял тебе, Кевин, — Жан продолжил, и Кевин увидел, как в глазах Эндрю мелькнуло понимание. Это было мгновение, но это все еще было. — И мы понятия не имеем, где он сейчас. Нил не ходил на тренировки на этой неделе, но это могло быть по многим причинам- они не могли просто… — Que feriez-vous s'il partait? — он втянул в себя воздух. — Que feriez-vous si les paroles du médecin se réalisaient et qu'il devenait paralysé de la taille aux pieds à cause de l'effort qu'il faisait? Он молчал, пока Рене наконец подошла к Жану. — Jean, c'est- Но Жан не дал ей продолжить, так как был далек от завершения. — Nathaniel est mort. Никто ничего не сказал на это, и Кевин даже видел, как его отец, который шел к ним, застыл в паре футов. — Il n'est pas mort après la chute, chaque fois qu'il nous protégeait était comme un poison pour lui, et être avec nous était comme un antidote - chaque fois que Reacher ou Johnson le prenait, chaque fois qu'il nous protégeait pour notre bien, il le tuait. de plus en plus. Mais ce qui a vraiment tué Nat, c'est qu'on a quitté le Nid, même s'il nous l'a demandé, c'est là qu'il est vraiment mort. — Mais il- — Il nous a demandé de partir parce que c'était mieux pour nous - pas pour lui, il n'a jamais pensé à lui. Жан глубоко вздохнул. — Je ne laisserai rien arriver à Neil. Je ne le laisserai pas essayer de nous protéger, je ne le laisserai pas se mettre en danger - même s'il n'est plus Nat, il est toujours mon frère. — Je vous conseille de ne pas agir comme un aveugle- vous n'avez aucune idée de ce qui peut arriver.Нил
— Ты поклонишься своему королю! Нат прикусил язык и сжал кулаки, не настолько сильно, чтобы пошла кровь, но все же достаточно, чтобы оставить следы в форме полумесяца. Трость Хозяина, которую теперь держал Рико, снова и снова падала на ноги Кевина, заставляя Жана вздрагивать при каждом всхлипе, слетавшем с губ их брата. — Ты будешь слушать меня! И ты будешь повиноваться мне! Ты будешь знать свое место! Нат никогда никого не ненавидел так сильно, как ненавидел Рико. Он мог защитить своих братьев от большинства демонов Гнезда, мог оградить их от ужасов, таившихся за дверями Пруста, от жестоких рук Джонсона, не оставивших нетронутого места на теле Ната, от суровых побоев, которые Хозяин давал ему за ошибки Жана, но не от Рико- он никогда не мог защитить их от Рико. Он ненавидел себя за то, что не мог защитить их двоих от простого подростка, как бы он ни пытался… Трость снова и снова ударяла Кевина по спине, по ногам и по рукам, достаточно сильно, чтобы оставить следы, но никогда не настолько, чтобы поранить кожу. Ведь на следующей неделе у них была игра, и им нужно было выглядеть максимально презентабельно. Нат хотел обнять Жана, утешить двух мальчиков, остановить хныканье Кевина и не дать Жану так сильно вздрагивать. — Натаниэль! — его голова взлетела вверх, и его ледяные голубые глаза встретились с глазами Рико. — Иди сюда и садись справа от Кевина, — приказал младший наследник Морияма, и он сделал, как ему было сказано, прикусив язык. Он занял свое место рядом с Кевином, зажав того между собой и лестницей. Кевин взглянул на него, и Нат мягко ему улыбнулся. Рико ушел только для того, чтобы вернуться с клюшкой для экси, бросив трость Хозяина. — Кевин, дай руку Натаниэлю. Рыжеволосый парень глубоко вздохнул. Он ненавидел, когда Рико заставлял его вывихивать пальцы Кевина или Жана- но знал, что это будет чистая травма, намного чище, чем любая травма, которую Рико или другие могли бы нанести им, и Нат исправит это сразу после того, как их отпустят. Он взял руку Кевина в свою и сделал глубокий вдох, чтобы успокоить нервы. Рыжеволосый мальчик должен был сделать это как можно более безболезненно, он должен был. — Не двигаться. Он нахмурился и посмотрел на Рико. Его голубые глаза расширились, когда он увидел, как Рико поднял клюшку для экси над их головами. Не задумываясь, его тело действовало само по себе, когда он отпустил руку Кевина и прикрыл его своим маленьким телом, клюшка сломалась о его спину, заставив его подавиться воздухом. Мир накренился, и в следующую секунду они падали, катились вниз, и все горело, все болело. Что-то липкое стекало по его шее, и он медленно моргнул, увидев, что Жан смотрит на него сверху вниз, его глаза расширились. — Нат, Нат- не закрывай глаза, ладно?! Он глубоко вздохнул, не чувствуя своих ног, не чувствуя ничего. Он наблюдал, как Кевин также появился в его зоне видимости, и нахмурился, задаваясь вопросом, откуда взялся Кевин. Они смотрели на него сверху вниз, но Натаниэль не помнил, как ложился. Что-то липкое текло из-под него, и он увидел, как слезы текут по лицам его братьев. — Нат, пожалуйста, Натаниэль- посмотри на меня, Натаниэль, пожалуйста, пожалуйста- Он предположил, что было бы не так уж плохо умереть вот так- умереть рядом с Жаном и Кевином, умереть, зная, что он был не более чем проблемой- занозой в заднице Рико с тех пор, как он пришел в Гнездо. Рико, этот ублюдок… Он устало моргнул, и испуга на лице Рико было достаточно, чтобы поднять ему настроение. С его губ сорвался смешок, прежде чем все потемнело. Поскольку Натаниэль обещал стать самым страшным кошмаром Рико в его снах, Нил спал мирно.Кейтлин
— Аарон, — позвала она его, остановившись рядом с баннером. 'PU-DDY'- это было странное название клуба, когда она подумала об этом… — О, тебя бы заинтересовал наш проект PU-DDY? — брюнетка протянула руку и взяла предложенную листовку, ее интерес достиг пика. — PU-DDY? — Ага! 'P' от штата Пальметто и 'U' от университета! Она нахмурилась. — Тогда что означает 'D-Y'? — Приятель! Она улыбнулась. — Это мило. Приятель? — Я знаю, ладно? И они сказали, что это по-детски, и никто не захочет присоединиться. — Я думаю, что это блестяще, так что- — она остановилась и обернулась, когда почувствовала рывок за свою куртку Лисички. На лице Аарона было слегка раздраженное выражение, и ей потребовалось почти меньше секунды, чтобы понять, что он ревнует. Он был еще милее. — Я рад, что ты так думаешь! Это проект, который мы начинаем в этом году с новыми студентами университета. Всем новичкам назначается 'Puddy', который изучает что-то похожее, что и они, как только кто-то вступает в наш клуб. Кейтлин промычала. — А что именно делает Puddy? — Поскольку у Puddy есть опыт в университете- они помогают другому студенту освоиться, показывают места вокруг кампуса и помогают освоиться в студенческой жизни. — Держу пари, что сейчас уже должно было присоединиться много студентов, — пробормотала она, переворачивая листовку. По тому, как улыбка сошла с лица другой девушки, она догадалась, что ошибалась. — Не совсем. Есть только пара студентов, которые вступили, этого недостаточно для всех первых курсов- поэтому до тех пор мы будем вести этот проект только с теми, кто остался в общежитии. Кейтлин улыбнулась и положила листовку в сумку, прежде чем взять другую со стола и передать своему парню. — Как я могу присоединиться?Эбби
— Тебе повезло, знаешь? — пробормотала она, оглядывая его спину и шею. — Прижми щеку к моей руке, — она немного опустила его, заставив наклонить шею, пока она смотрела на его позвоночник. Хорошо, это должно сработать. Она снова подняла его голову и на этот раз мягко взяла его за подбородок, в то время как другая ее рука легла ему на спину, немного надавливая. Мягко, она наклонила его шею вперед, и промычала. — Ладно. Это хорошо. — Когда я смогу снова начать играть? Это несколько испортило ей настроение, когда она цокнула языком. — Если ты спросишь меня- я бы посадил тебя на скамейку на всю жизнь. — Но вы бы не стали, да? Эбби почувствовала мурашки по всему телу, когда закрыла свой блокнот после того, как набросала пару вещей. Это был их шестой день вместе, когда он остался у нее дома. Прошло в общей сложности семь дней с тех пор, как блондин потерял сознание из-за высокой температуры, его состояние было близко к клиническому- с тех пор, как она когда-либо думала о том, чтобы покончить с этим. Она заботилась о своих Лисах- они были ее Лисами. Но Нил… 'Если я попрошу уйти, вы позволите мне?' Это было первое, о чем он спросил ее и Ваймака после того, как проснулся. 'Да, но только если ты действительно хочешь уйти.' '… Я не хочу.' То, чем Эндрю стал для Би за эти годы- было тем же, чем Нил стал для нее, и это пугало. После прошлой недели это так напугало ее- потому что Эндрю не знал никаких границ, ни один из ее Лисов на самом деле не знал. Они даже регулярно переступали их, иногда даже не заботясь, даже не видя границу, которую они пересекали- но для Нила простой шаг мог оказаться смертельным. Она и не думала, что ей предстоит хоронить кого-то из своих Лисов. — Мисс Уинфилд? — Эбби посмотрела на темного блондина и позволила игривой улыбке заиграть на ее губах. — Только когда ты начнешь называть меня Эбби. Серьезно, — она легонько положила руку ему на голову и увидела, как на лице мальчика отразилось удивление. — М-мисс Эбби? Она фыркнула, но улыбка с ее лица не исчезла. — Думаю, я приму это, — она подошла к двери. — Ты можешь начать ходить на корт завтра, но я полностью приму решение во вторник, хорошо? Улыбки, появившейся на лице мальчика, было достаточно, чтобы ее беспокойство испарилось. Он кивнул, и она нежно вздохнула- вполне естественно, что он был счастлив, учитывая, что скоро был первый матч. — Хорошо, я позову тебя вниз, когда ужин будет готов. Нил открыл рот, скорее всего, чтобы возразить, прежде чем снова его закрыть. У них был этот спор по крайней мере 4 раза, и она не собиралась сдаваться в ближайшее время. — Нил- — Я ничего не говорил! — Но ты думал об этом. Мальчик надул щеки- напомнив ей одну из фотографий лисенка, которую ей показывала Рене. Она ласково вздохнула и передала ему его классную работу, чувствуя себя победителем, когда он перешел на страницу, на которой дремал. Закрыв за собой дверь в комнату, Эбби бесшумными шагами спустилась вниз, чтобы приготовить ужин.________________________________________
🐾
Вчера я немного сошла с ума- я села и написала 10 глав, и все для этого фика. Я решил сделать небольшой перерыв до того, как закончится период блокировки, и решил увенчать вчерашний день 'днем перерыва!' Я еще не написала CH15 (эту главу), поэтому подумала: 'А почему бы мне не сделать это сейчас?' Я сел перед своим компьютером и начал писать в 10 утра с песней 'Family Line' (от Конана Грея). Я продолжала писать, писать и писать, и было около 5 утра, когда я решила остановиться. CH16 выйдет в первый день года, вероятно, в полночь, и я, скорее всего, какое-то время буду публиковать две главы в неделю с учетом того, сколько глав у меня накопилось. (В настоящее время пишу главу 25, но может закончиться тем, что некоторые главы будут разделены, так как они слишком длинные) Кстати, я также боюсь, что они не так хороши, как другая часть, учитывая тот факт, что они были написаны за один день. Хорошо, перейдем к важным вещам- теперь я планирую обновлять каждое воскресенье, а также в случайный будний день (вероятно, во вторник, поскольку большинство моих экзаменов приходится на вторник), то есть два раза в неделю. Надеюсь, вам понравилась эта глава! И кроме того, я прошел всю историю после того, как закончил со всем написанием, и решил изменить пару вещей (на будущее, я не изменила ни одну из глав Wibell) PS: PUDDY был добавлен в последнюю секунду. Мне очень понравилась идея о том, что Кейтлин и Нил подружились, а затем к ним присоединился и Аарон, но я не знал, как подружить их, поэтому я создал 'клуб PUddy', вдохновленный программой друзей моего университета для первокурсников.🐾
________________________________________
⠀