реакция на то что Т/и упала в обморок
30 июля 2022 г., 10:26
Примечания:
простите что так долго не было т-т
Слендер:
ты просто пошла на первый этаж
и там такая вот картина:
Бена накрасили. одели в платье, он на шпильках с прокладками в руках.
от этого ты грохнулась в обморок.
это заметил ужас леса и положил тебя на диван.
............................
Бен: ну вы сами знайте что с ним.
............................
Ты пошла к нему в комнату
а он после душа выходил из ванной полу голый
Т/и-*кровьизноса*
-Т/и всё нормально?
Т/и-"упала в обморок"
-,_, Т/и!
он положил тея на свою кровать оделся и вышел из комнаты.
............................
Офф:
ты обходишь его седьмой дорогой.
............................
Худи:
так как Худи болел ты снова пошла к нему в комнату
(а ходишь ты потому что он некого не пускает в комнату кроме тебя Тима и Слендера.)
ты зашла а он бледный как смерть ты перепугалась и грохнулась в обморок.
-Тииииим!!!
...........................
Тим:
он тащил тебя к себе в комнату так как она ближе палажил на кровать и ушёл.
...........................
Хелен:
"он рисовал"
Примечания:
вот и новая главушка спасибо за отзывы
в прошлой части!