реакция крипипасты на Т/и

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 608 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

реакция на то что Т/и упала в обморок

Настройки
Примечания:
Слендер: ты просто пошла на первый этаж и там такая вот картина: Бена накрасили. одели в платье, он на шпильках с прокладками в руках. от этого ты грохнулась в обморок. это заметил ужас леса и положил тебя на диван. ............................ Бен: ну вы сами знайте что с ним. ............................ Ты пошла к нему в комнату а он после душа выходил из ванной полу голый Т/и-*кровьизноса* -Т/и всё нормально? Т/и-"упала в обморок" -,_, Т/и! он положил тея на свою кровать оделся и вышел из комнаты. ............................ Офф: ты обходишь его седьмой дорогой. ............................ Худи: так как Худи болел ты снова пошла к нему в комнату (а ходишь ты потому что он некого не пускает в комнату кроме тебя Тима и Слендера.) ты зашла а он бледный как смерть ты перепугалась и грохнулась в обморок. -Тииииим!!! ........................... Тим: он тащил тебя к себе в комнату так как она ближе палажил на кровать и ушёл. ........................... Хелен: "он рисовал"
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)