Часть 2
27 июля 2022 г., 13:29
И пришли в себя Крош и Ëжик
Крош:где мы мать твою?
Ëжик:я незнаю? Какое-то белое место
Крош:Ага давай пойдут по премий
Крош и Ëжик идут куда глаза глядят и натыкаются на королевства Верона
Крош:ебать тут тянки
Ëжик:может пойдут отсюда
Крош:трахну две три и пойдут
Ну и тут Крош пошол трахатся .
Тем временем Ëжик наткнулся на Ромео
Ромео:ты кто?Я тебя не создавал ?
Ëжик:подожди ты их создал так много трахался
Ромео:да нет долгая история
Ромео:я их король
Ëжик:понятно
Ромео:так кто вы ?
Ëжик мы из другого мира нечайно попали в этот ну долгая история
Ромео:хорошо с тобой кто-то пришёл
Ëжик:да Крош он трахается
Ромео:вот и хорошо будите моими робами
Ëжик:чего нет
Крош:Ëжик привет я по трахался пойдëм?
Ромео:опа пошли за мной
Ëжик:нет мы не пойдëм
Ромео:девочки
Девочки Ромео монили их сиськами
И тут они попали в рабство
Ëжик:у меня есть идея по ночам он трахается можем просто убежать
Крош и Ëжик убежали и опять идут чтобы найти как попасть в свой мир
Тем временем в мире Смешариков
Лосяшь:пизда где они сука
Пин:я что-то пропустил
Лосяшь:дохуя что
Смешарики рассказали всë Пину
Пин:я знаю как можна с ними связатся они в другой вселеной нужно просто искать в каких они вселеной только не будет электричество
Лосяшь:поебать
Продолжение следует...