Крош и Ëжик попали в мир 13 карт

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 378 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
И пришли в себя Крош и Ëжик Крош:где мы мать твою? Ëжик:я незнаю? Какое-то белое место Крош:Ага давай пойдут по премий Крош и Ëжик идут куда глаза глядят и натыкаются на королевства Верона Крош:ебать тут тянки Ëжик:может пойдут отсюда Крош:трахну две три и пойдут Ну и тут Крош пошол трахатся . Тем временем Ëжик наткнулся на Ромео Ромео:ты кто?Я тебя не создавал ? Ëжик:подожди ты их создал так много трахался Ромео:да нет долгая история Ромео:я их король Ëжик:понятно Ромео:так кто вы ? Ëжик мы из другого мира нечайно попали в этот ну долгая история Ромео:хорошо с тобой кто-то пришёл Ëжик:да Крош он трахается Ромео:вот и хорошо будите моими робами Ëжик:чего нет Крош:Ëжик привет я по трахался пойдëм? Ромео:опа пошли за мной Ëжик:нет мы не пойдëм Ромео:девочки Девочки Ромео монили их сиськами И тут они попали в рабство Ëжик:у меня есть идея по ночам он трахается можем просто убежать Крош и Ëжик убежали и опять идут чтобы найти как попасть в свой мир Тем временем в мире Смешариков Лосяшь:пизда где они сука Пин:я что-то пропустил Лосяшь:дохуя что Смешарики рассказали всë Пину Пин:я знаю как можна с ними связатся они в другой вселеной нужно просто искать в каких они вселеной только не будет электричество Лосяшь:поебать Продолжение следует...
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)