Часть 1:В школе
26 июля 2022 г., 22:37
(Глава ведётся от лица Лёши Ляховича)
Это был обычный школьный день.Женя хотел поговорить с Алисой Климович, но тот случайно поставил ей подножку.Так как та была стервой, она побила бедного Женю.Тот был маменькин сынок, поэтому он заплакал.Потом, к нему как всегда подошёл его лучший друг Дима.Женя рассказал о своей проблеме Диме.И Дима предложил план мести.Он хотел кинуть в Алису кашу.И Женя согласился.Уже прошли все уроки, и люди пошли в столовую.Я особо не ходил в столовую, но мне пришлось.У мамы была длинная смена.И вот, мы в столовой.Я сел рядом с Глебом и Матвеем.Напротив сидели Дима и Женя.И вот Дима кинул в Алису кашей.Потом Женя опрокинул своё блюдо на платье Алисы.И вот, наш ворошиловский стрелок женского пола решил кинуть кашу в Женю.Но тут, она попала в Глеба.Тот ни на шутку разозлился.Кроме того, что он кинул в неё кашу прямиком с тарелкой, так ещё и вылил ей на волосы чай.После он наорал на стрелка.Алиса заплакала и побежала всё рассказывать директору.Так как дирекор был более или менее добрым, его никто не боялся.Нашу троицу повели директору.