Часть 4:Конец
26 июля 2022 г., 23:44
(Повествование ведётся от лица Лёши Ляховича)
Со мной Глебом и Матвеем ничего плохого не соучилось.Только у Матвкя спрашивали куда делся пистолет.Тот сказал что ходил в тир.С Глебом ничего не случилось.Меня тоже не затронуло данное приключение, папа работал до ночи, мама тоже.Алиса отправилась в чистилище, где она отчистилась от каши.Дима стал любить Женю, и они теперь пара.Женю долго допытывали где он был, но тот сказал что пил чай доиа у Димы.Директопа уволили и посадили, жена его бросила.Жена нашла нового мужа.
(P.S. Всё это как вы должны понимать не правда, и данный фанфик ничего не пропагандирует.)