Месть 2: за Тасмаину!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 645 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. История Аки.

Настройки
Спустя некоторое время. Ар — Аки! Открывай! У меня к тебе вопросы! Арастарка стояла у двери в квартиру акаики. Дверь отворилась. Ак — что надо? Ар — хорошо что ты открыла. Ты никак не связана с Тасмаиной? Не то чтобы я тебя подозреваю, но всякое может быть. Ак — ах, так ты ищешь её. Зачем? Тебе реально сдалась эта бантовщица? Ар — разве ты её не любишь? Ак — хах. Нет, с чего ты взяла? Ар — но ты ведь её префектура… Ак — бывшая. Если ты забыла. Ар — но почему ты ушла? Аки вздохнула и произнесла. Ак — я же пост делала с причиной. Ар — но я по какой-то причине не читала его. Ак — ладно слушай. Не так давно я поняла, что Тасмаина использовала мою территорию как мостик сообщения с её материковыми партнёрами — Асамакистаном и Памараном, с которыми я я соседствовала, будучи пограничной территорией тасмаинки. Столица Тасмаины — Шириядзака хотела что бы это все оставалось тайной для меня. Но они кое-что не присекли. Я тогда на кухню ходила, попить. Был глубокий вечер. В гостиной сидели тасмаинка и Шириядзака. О чем-то говорили. Я, конечно, не стала их отвлекать. Попила, пошла обратно. Так бы и прошла мимо, и жила во лжи дальше, если бы не услышала своё имя... Ши — как мы и договаривались с Каротом, ядерку через Аки повезёт. Та — да, но не думаю что ей это понравится… Ши — какая разница. Ты страна, она префектура. Она обязана подчиняться. Та — думаю… ты права. Тем более её мнение в этом вопросе и не учитывается. Весь мир на моих глазах стал рушится. После этих слов я поняла — я всего лишь пограничная территория. Я лишь мост, который используют для перевозки различных опасных вещей. На глаза наворачивались слезы. Я как можно тихо ушла от туда. А потом потребовала меня отпустить и, как видишь, у меня получилось. Завершила свой рассказ Аки и улыбнулась. Ар - и ты ушла? Аки нахмурилась. Ак- нет, я осталась. Что за тупой вопрос. Ар - ты не хочешь вернуться? Ак - то есть ты предлагаешь, оставить свободу, и вернуться к банту. Нет конечно. Ар - ну ладно. Я тогда пойду в дом Тасмаины. Может что найду. Они попрощались, и Аки закрыла дверь. Арастария направилась к дому тасмаинки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник