Антон,надо было же тебе влюбится в учителя русского языка...

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 869 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

обычный день у гея.

Настройки
Осень.Холодно.А Антону это не помешало пойти снова в школу.И то он ходит в школу из-за двоих друзей и чтобы покурить в школьном туалете.Антона миллион раз палили,что он курил,но т.к. у него дядя директор школы,тобиш,Павел Алексеевич, ему было всё равно. ******** Прозвенел будильник.Антон встал и первым делом покурил. Собрался он за минут 10. И пошёл в школу,даже не завтракая.Антон не любил есть по утрам.Всегда хотел сэкономить время. -Антоха!-закричал парень с хвостом. -И тебе привет,Серж-хмуро ответил зеленоглазый.Антон всегда отвечал хмуро,но уже сам знает,что в течении дня,будет весёлый долбоёб. -Где твой голубой друг?-с улыбкой произнёс Шаст. -Собирается..-Серёжа задумался и произнёс следующие слова. -А ты себе нашёл кого-нибудь?? А то я хоть и гей,но нашёл себе парня. -Потом найду,мне одному збс-ответил не раздумывая шатен. *урок* -доброе утро,ученики!-весело произнёс Павел Алексеевич. -У нас новый учитель-сказал директор. Шаст поднял взгляд..И видит молодого парня лет от 25,тёмные волосы,кристально-чистые голубые глаза.Он был одет в серых штанах,красная рубашка,чёрный галстук,и пиджак в левой руке.И тут у шаста резко закололо сердца.Антон знал,что он любит парней,и прям тянет к ним.Но он не хочет влюбляться.. Была одна история..Это было 2 года назад,Шасту было 15 лет.Он познакомился с мальчиком по имени Кирилл.Кириллу было 18 лет.Но оставался на второй год.Сейчас Кирилл уже не учится в их школе.Говорят уехал за границу. Познакомился Антон с Кириллом,потому что Кирилл врезался в расписание.И задел зеленоглазого. -ай..бля,моё плечо-завыл Шаст,потирая плечо. -пацан,сорян,я нечаянно..-сказал Кирилл,чуть приобняв парня. -да ладно,небольшой синяк будет,фиг с этим-сказал с улыбкой Антон. -меня зовут Кирилл,а тебя?-сказал парень,протянув руку. -я Антон,но можешь звать Шаст-произнёс Антон и с улыбкой пожал руку новому приятелю. -хорошо,Шастик.. **** прошло с того момента немного времени,и Шаст влюбился в Кирилла.Кирилл был биссексуалом. Они начали отношения.Встречались полтора года. И встречались бы,если бы не случилась измена на глазах. Это было на вечеринке.Кирилл и Антон пришли туда,и сразу выпили.Кирилл пошёл танцевать,а Шастун сидел на диване и пил пиво.Прошло минут 20,и Антон пошёл в уборную. Открывает дверь,и видит,что его парень трахается с какой-то девушкой. Антон не кричал,лишь смотрел на всё происходящее,и 3-4 раза слёзы скатывались по щекам. Кирилл увидел Шаста только минут через 15. -боже..шастик,это не то что ты подумал..-сказал парень,застегивая ширинку. -а что же это,Киря?Я сейчас увидел как мне изменяет мой парень.Ну теперь бывший парень.-сказал Шаст,и захлопнул дверь. -блять...-сказал Кирилл,прикрывая глаза. Прошло ещё примерно полгода,и шаст в течении этого времени не заводил отношений. Он боялся,что изменят,и потом будет убиваться.Шаст вскрылся из-за Кирилла,после его измены.Но мать Антона успела его спасти. Вернёмся в наше время. -это Попов Арсений Сергеевич.-сказал с улыбкой Павел Алексеевич. -он ваш учитель русского языка и классный руководитель.-дополнил директор. -надеюсь вы поладите,мне пора,до свидания класс-помахал рукой Паша детям. И сказал Арсению -Сень,в этом классе мой племянник,будь с ним аккуратен пожалуйста.Этот дебил вскрылся недавно из-за бывшего,так что если увидишь,его с каким-то парнем,просто отведи его ко мне.Хорошо?-сказал шёпотом директор в ухо учителю. -конечно..подожди он гей?-сказал Арсений,расширяя глаза. -да,и он может и в тебя влюбится..-сказал с ухмылкой Паша. -так это же хорошо..-сказал Арсений. -стоп,ты гей??-сказал удивлённо директор. -ну да..-сказал шёпотом учитель. -Арс чёрт возьми,мы знакомы с тобой 10 лет,и я только сейчас узнаю это.-сказал обиженно Павел Алексеевич. -теперь знаешь,а ты не будешь против если я потом влюблюсь в твоего племянника?-произнёс с улыбкой Попов. -я буду за..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник