Пьянство
26 июля 2022 г., 23:12
Однажды, я задал себе вопрос - зачем я пью пиво без перерыва? Зачем я порчу себе жизнь, отравляя её алкоголем. Что не день, то пьянка. Из-за этого я даже не успеваю работать над новым альбомом, это мне очень-очень мешает сосредоточиться на чём-то определённом, особом. А из-за чего я вообще начал пить? Из-за депрессии после расставания с отцом, а позже и матерью? Из-за моей неудавшейся школьной жизни? Нет, всё не то. Я не могу найти причины своего алкоголизма и грустного настроения, которое я пытаюсь скрывать. Долго это не может длиться, мне явно пора меняться, а лучше начать всё с закодирования и наконец-то привести себя в порядок. Налажить режим сна, больше ходить на занятия в колледж и просто продолжать свой альбом.