Прикоснись к нам

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 482 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующее утро. Юнги проснулся еще не было и 8 утра, взяв свой телефон и разблокировав его, он полез в телеграмм и не глядя зашел на первый попавшийся канал который прислал ему оповещение. Канал был подписан как "Самое горячее гей порно". Увидя видио у него раскрылись глаза, так как на видио был снят трайничек, как два актива ебали одного пассив, это было последнее видио которое закинули на этот канал. Отложив свой телефон в сторону Юн себе сказал. -какого хера это у меня делает? Юнги даже не знал что у него есть такой канал! Так как его и не было изначально во все! Ахах это все Чимин, перед тем как ему уехать вчера вечером домой, Чимин сделал маленькую подлянку, зашел с Юнги телефона и подписался на несколько порно каналов с геями. И тут пришло смс от Чимина через пару минут. -ну как тебе порнушка? -ах ты зараза, ты специально мне это сделал? Да Чими? -естественно изучай тебе это скоро пригодится Юни, поверь тебе понравится это! -не за что не буду спать с двумя сразу, лучше по отдельности, а не вместе, а то порвут нахер мою жопу. -идиот это если грубо, но если нежно тебя так растянут, то ты будешь только об этом и думать . -извращенец! -не спорю Юни, да я такой. -тебе хана, да чтоб тебя выебали! -дай бог, хочу близнецов найди мне их и тогда я буду первым, но если ты захочешь, то и они тебя трахнут мой дорогой друг! -ну все ты напросился готовь жопу я найду их и тебе хана. -о да детка. После этого разговора Юнги залез на сайт знакомств и начал искать усиленно близнецов геев, но те кто ему попадались ему не нравились, то какие то бугаи были, то дохлые, то страшные вообщем не то что ему было нужно. Юнги просидел в нете около трех часов, но так и не нашел подходящих. Плюнул на все это дело по поиску трахателей для друга, он пошел обедать, а когда закончил трапезу, то вернулся и взяв свой телефон увидел что на его страницу на сайте знакомств пришла смс от неизвестного. Открыв смс там было написано привет давай знакомится? Нечего не ответив Юнги залез к обладателя смски на его страницу и увидел на фото двух близнецов Под фото было написано "мы с братом" Увидев их Юнги прям влюбился в эти две улыбки и эти прекрасные глаза, до чего они его свели с ума и зайдя в смс он написал - привет, давай я Юнги -мне очень приятно Юнги. - и мне я так понял вы близнецы? - спросил Юн. -да у нас одна страница на двоих! -оу вот как -что то не так? -да нет все норм я вот представился а вы нет!?! Как вас зовут? -ой прости малыш за неучтивость, я Хоба а мой брат Каин! -очень приятно мальчики! -нам тоже милый. Переписываясь с близнецами Юнги пыхтел уже от ревности, Чимин же сказал что он хочет с двумя сразу, но эти близнецы Мину так понравились что он не хочет их отдавать Чимину, но все же он решил у них спросить заняты они или у них есть парни. -Каин, Хоба у вас есть вторая половинка? -нет мы искали здесь пару вот нашли тебя малыш, может встретимся? -я даже не знаю! -че тут не знать? Ты боишься нас или мы страшные такие? -нет конечно же, вы очень милые даже очень. -не бойся мы тебя не укусим ну если только нежно -вы мне предлагаете, что сейчас? -ну для начала мы приедем к тебе, а там  посмотрим. -хорошо. -вот и славно. - и где встретимся? - спросил Юнги. -через две недели у нас с братом будет гонка в Сеуле давай встретимся там посмотришь как мы гоняем? -хорошо а могу ли я друга с собой взять? - спросил Юнги. -да конечно вдвоем веселее. -тогда до встречи через две недели? -до встречи, мы надеемся что ты еще ответишь нам? -конечно не переживайте. Поговорив еще с ними по смс на сайте знакомств, Юнги позвонил Чимину и сообщил, что он нашел братьев близнецов и скоро у них встреча. Мини обрадовался и был очень рад этому сообщению от Юнги и уже представлял как тот увидел их, и что там они будет делать! Мини милый пассивчик, но не стоит его недооценивать, как говорится "в тихом омуте черти водятся" так вот и с Чимином происходит он очень милый, но когда его злят лучше держаться подальше, а то зашибет.
8 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором