Похороните меня за социум

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 025 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соперница

Настройки
Понедельник. Арсений знает что в школе его ждут. Учителям он сказал что заболел, так что ругать его не будут. В школе он ищет Антона. Но к первому уроку парень не приходит. Первым уроком алгебра. Арсений держит телефон под партой и пишет Антону. Арсений Попов: –Шастик, ты где? Всё впорядке??) Антон Шастун: –Всё в порядке. Я проспал. К физкультуре –Я могу опоздать. Предупреди Кирилла Александровича. Арсений Попов: –Ладно, поторопись ахахха) Арсений решает очередной пример как звенит звонок. Он ждёт Пашу и идёт посмотреть расписание. Парень видит что совместный урок с 10 "б". Мимо него проходит Эд и уходит в спорт зал. Через пару минут в школу заходит Антон. Он выглядит уставшим. Неудивительно, человек только проснулся... –Арс,–Запыхано, но с улыбкой выдыхает–Доброе утро –Доброе утро, Шастик –Напиши мне когда Эд уйдёт из раздевалки–Антон снимает куртку и отдаёт её Арсению стоящему рядом –Хорошо.–Арсений смотрит на взлохмаченного и заспанного Антона. –Иди давай, улыбашка Арсений вешает куртку и идёт в раздевалку. Большинство ребят уже ушли. Арсений начинает переодеваться, но сзади кто-то хватает его за плечо и разворачивает. Конечно это Выграновский. В комнате сразу опустело. –Слушай, чувак, не лезь к моему парню. –Эд, он мой друг, не переживай. Ему можно ходить гулять с друзьями. –С тобой он вряд-ли захочет идти теперь. –Всмысле? –Отстань от него, ему же лучше будет. Бывай Арс. Эд уходит, а Арсений пишет Антону. Парень приходит через минуту –Спасибо. Арс, выйди пожалуйста... –Тох, ты серьёзно? –Пожалуйста... –Ладно...Выхожу–Арсений выходит, но видит как Эд направляется в сторону раздевалки. Поэтому меняет направление.–Тох, там...–парень замолкает от того что увидел. Ребра и ключицы Антона все в синяках. Нет, это не следы их с Эдом весёлой ночки. Это самые настоящие следы от ударов. –Блять, Арс...я же попросил...–Антон накидывает на себя толстовку. –Ему, сука, конец ... –Арс, нет. Пожалуйста стой. –Антон посиди тут–Парень не узнает голос Арсения. Арсений выходит из раздевалки и идёт на встречу Эду. Попов толкает парня в грудь –Ты ахринел?–он зол –Эй, Арс, ты чего?–С издёвкой говорит Выграновский –Ты нахрена это сделал? –А нечего гулять с кем попало когда у тебя парень есть.–парень улыбается –Ты долбоеб?–Арсений опять толкает парня –Попов, ты уверен что хочешь этого? Хочешь подраться? –Я убить тебя хочу. –Ууу сильно ты влюбился...если хочешь то тогда за школой после уроков. Не придёшь, не надо. Меньше крови на асфальте. –Что тут происходит?–в разговор вмешался физрук –Да так, девчонка одна...не важно...–язвит Эд и смотрит на Шастуна. –Антон, давай, тебя почему все ждать должны? 10 класс строимся по росту. Сначала "а", потом "б". Давайте, быстрее. –Физрук начал строить классы. Антон был первым, за ним Арсений и Паша. –Антон, почему ты не сказал? –Это не важно, Арс–парень улыбается –Тош, это важно. Мне важно. Ты же обещал написать. –Арс...в следующий раз я напишу...честно. Ребята начали бег –А следующего раза не будет.–Он говорил чуть громче, но слышал его только Антон –Что? О чем ты? –Я не позволю ему остаться наедине с тобой. –Арс, это лишнее. Мы сами разберёмся. –Я вижу как ты вчера с ним поговорил. –Арсений, я же сказал что разберусь. Мне не 7 лет –Мне тоже, так что я сам могу решать что мне делать. Тем более терять мне нечего. –Арс, ты чего? –Неважно. *** В раздевалку Антон пошёл раньше чем все. Арсений договорился с Пашей, что тот не пустит Эда в раздевалку, пока они с Антоном не уйдут. У них было около 7 минут до конца урока. –Арс, отвернись–Антон пытается переодеться –Что я там не видел...–но всё равно отворачивается. –Вот зачем ты с ним заговорил...Арс, я не понимаю, вот зачем тебе это все надо? –Я незнаю. Тох, давай быстрее. Нам нужно успеть уйти до конца урока –Арсений, это всё не правильно...–Антон складывает вещи в сумку. –Знаешь, мне так наплевать на правильно или нет. Я просто хочу чтобы это все прекратилось. –Пойдем? –Да, пошли. Парни вышли из раздевалки со звонком. Следующим уроком химия. Антон садится за последнюю парту, а рядом с ним Арсений. Они уже не разговаривают об Эде или о том что случилось вчера вечером. Класс наполняется людьми. Кто-то смеётся, кто-то разговаривает. Антон повторяет материал. Арсений смотрит на него. Он подмечает что парню очень идут водолазки. На худом, но безумно красивом теле она выглядит эстетично. –Арс, ты чего?–Антон поворачивает голову и смотрит с непонимающий улыбкой –Да ничего...просто задумался –Хочешь я объясню тебе последнюю тему? Там не особо сложно –Давай... Антон и вправду разобрался с новой темой, так что смог объяснить тему Арсению. Их отвлекло сообщение. Эд Выграновский: –Антон, ты где? –Я иду к тебе на этаж. Выйди. Дверь открывается и в двери появляется силуэт. –Я..–Но Антон не договоривает, потому что Арсений уходит Парень выходит в коридор вместе с Эдом. Сначала они стоят и смотрят друг на друга, после чего Арсений собирается уйти, но ему на ухо шепчут. –Знаешь, он так начинает рыпаться когда я тянусь к его шортам...и знаешь он молчит, чтобы я с ним не делал. –Я убью тебя –Ох, Арсений, знал бы ты что с тобой будет через пару часов. –Ты гад. Не приближайся к нему. И после школы 1 на 1. Антона там быть не должно. Кто угодно, но не он. –Да понял я...но знай что пока ты будешь валятся в собственной крови, я найду его и мы поговорим с ним очень серьёзно. –Да пошёл ты... только тронь его и я напишу заявку в полицию. –Лучше мамочке пожалуйся–с усмешкой выдаёт Эд и уходит на лестницу. Арсений уходит в кабинет. Настроение сошло нет, а отвращение и ненависть к Выграновскому расли ежесекундно. –Арс, ты чего? –Твой парень вывел.–фраза звучала грустно и зло одновременно –Надо было мне идти...Арс, я поговорю с ним после уроков –Нет, Антон. Я тебе ключи дам и иди домой, а я на доп и домой –Арс, ты не обязан. Я могу пойти к бабушке. –У меня безопасней. Звонок и урок начался. *** После уроков Антон взял ключи и пошёл к выходу. С ним был Дима. Ему было поручено проследить за тем, чтобы Антон не увидел драки. Арсений встречает Эда и они идут за школу. В то место где не ловят камеры. Выграновский не один, как и Арсений. Паша и Серёжа пошли с ним, чтобы в случае чего разнять болванов. Парни стоят напротив друг друга, но никто не решает начать драку. Оба до жути хотят надрать морду противостоящему человеку. Тогда Эд решает начать манипулировать. –Чего ждёшь? Испугался? Не бойся, я не буду сильно бить. Уголовка мне не нужна. –Может объяснишь для начала зачем? Зачем ты избил его. –Когда? Вчера или позавчера? Можно точнее? –Вот ты гад–Арсений мнет кулаки –Ну смотри первый раз, как и последний был после того как он сказал что нам надо расстаться. Потом пару раз мы ссорились и несколько раз я пытался уломать его на что-то большее, но он начинал барахтаться и это не очень удобно. –Ты не нормальный? Ты пытался изнасиловать его? –И что, Арс? Я же на кое-что уломал его –парень скалится– сам понимаешь, у него чудесный ротик–знает на что давить. –Тебе не жить Арсений толкает первый. Выграновский смеётся и уворачивается от удара. Он хватает за руку и протягивает Попова к себе. –Ох, Арсений... Знаешь он так тихо плачет... Эд пытается замахнуться, но контр-атака предотвращает попытки и оба валятся на землю. После недолгой потасовки Арсений оказывается сверху. Он смотрит на лицо Выграновского. Желание стереть его растёт. Арсений замахивается и одаривает Эда пощечиной. Потом он трясет того за грудки и встаёт. –Ты такой никчёмный...Пустышка–говорит Арсений с презрением смотря на лежащего парня. –Попов, какой же ты дурак.  Пойми, чтобы ты не делал, как бы не старался, Антон выбрал меня. Понимаешь?–этот удар куда больнее чем мог быть. Сердце колит и Арсений осознает. Зачем он все это делает? Да, он любит Антона, но ведь он тоже человек со своими чувствами. И если Антон выбрал не его, это его выбор. Он сам должен осознавать это. Из мыслей вырывает знакомый голос. –Арс...–Это Антон, но что он тут делает? –Он выбрал меня –Звучит голос Эда рядом с ухом. Арсений наклонятся и поднимает металлический костет, выпавший у Эда и протягивает ему. –Ударь меня. Не убей, а просто избей. –Ты дурак, Попов? –Тебе сложно? –Как хочешь. В щеку тут же прилетает удар. Арсений все ещё стоит. Удар по рёбрам. Слишком больно. Удар по другой щеке. На губах и во рту вкус металла. –Арс!–Паша бежит к ним, но Арсений кричит в ответ –Уходите, и Антона заберите. Все впорядке. Арсения толкают и он падает. Теперь по всюду его пинают. Со всех сторон. Парень облегчённо выдыхает и просит того остановится. –Лежи, а я пойду вытрахаю свою сучку.–с улыбкой отвечает Эд. Нет. Арсений не этого хотел. Он понимает что Выграновский уходит и хватает того за ногу. Парень, не готовый к этому, падает прямо в снег. Драка снова набирает обороты. Теперь, то Эд бьёт, то Арсений. Они поочерёдно бьют друг друга. Когда на лице Выграновского появляется животный оскал и тот начинает душить Арсения их все таки разнимают, но Эд добивает ударом в солнечное сплетение. Попов доползает до травы и лежит. –Антон, пошли домой.–парень стоит в ступоре. –Шастун, ты глухой? –Я не пойду. –Ты смелым стал? Антон пошли пока я добрый –Эд, ты не понял?–В разговор вмешался Паша–Вали в свой крысятник. Антон останется с нами. –Ну и пошёл ты –Эд,–Антон подошёл впритык к парню –Одумался? –Нет, хочу сказать что мы расстаёмся. Антон уходит и идёт к Арсению, возле которого стоят Паша и Серёжа. Сказать что Попов выглядит не очень- мягко сказано. Губа разбита и ссадина на скуле и на брови. Парень лежит и улыбается. Серёжа помогает тому присесть. Арсений сплевывет кровь. Антон садится рядом и смотрит в глаза. Смотрит нежно и с тревогой. В ответ Арсений улыбается. Антон боится трогать его, чтобы не причинить боли. Паша и Серёжа помогают встать на ноги и тогда Антон обнимает. Крепко, но нежно. –Дурашка, ты почему не сказал мне? Дима проболтался и я прибежал...–Антон утыкается лицом в грудь Арсения. Из глаз падает пара капель и парень прирывисто выдыхает. –Шастик, ты чего? Всё впорядке. –Я испугался за тебя... –Мы пойдём –Паша толкает Серёжу и они уходят –Арс, не делай так больше...–они выходят за территорию школы и идут в сторону дома Арсения. Арсений достает сигареты и зажигалку и закуривает. –Антош, с тобой поделиться? –Арс, не кури. –Ты же куришь, с чего бы мне бросать? –Я попросил... –Тогда ты тоже бросай. Я прошу тебя –Арсений делает затяжку и даёт сигарету Антону. Тот затягивается и топчет бычок. Коробочку он выкидывает сам. Ребята подходят к дому Арсений и заходят в лифт. Там Антон практически перестаёт контролировать себя. Он смотрит в глаза Арсения и приближается к губам нажимая на кнопку 15 этажа, хотя им надо на 4. Антон с вопросом смотрит а глаза, но не видя в глазах напротив отказа целует. Он прижимает к себе Арсения и целует, беря парня за талию. Целует с напором и безотрывно. Арсений отвечает. Он так ждал этого. Он зарывается пальцами в кудрявые волосы Антона, от чего парень мычит. Поцелуй приходится разорвать ведь лифт останавливается на 7 этаже и к ним заходит соседка с сыном. Парни тяжело дышут. –Арсюш, ты отошёл?–женщина спрашивает с материнской улыбкой и заботой –Да, тётя Марина. Сейчас все хорошо. Ты заходи если что. Вот Кира приедет на праздники. –Хорошо, мы с Женей и Алисой зайдём к тебе. Можем новый год встретить вместе. –Это к Кире. –Арсений, какой бы я доброй не была, но если готовлю тебе, то ты хоть иногда заходи к племянникам. –Хорошо–Они приезжают на первый этаж и женщина с детьми выходит. –Продолжим?–Антон тянется к парню, но тот нажимает на 4 этаж–Хорошо... Они выходят и идут в квартиру. Под дверью конверт. Это не почта. Арсений открывает дверь и они с Антоном заходят и закрывают за собой на оба замка. Антон тянется к губам парня, но получает поцелуй в лоб. Парень улыбается. Арсений снимает куртку и вешает её. Антон дублирует парня. Они идут на кухню и обедают супом, который принесла тётя Марина.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник