Часть 5
30 июля 2022 г., 04:52
Примечания:
сорян за отсутствие
5 часть
Привет~
На душе у Ромы вдруг стало пусто. Но что же в это время делал Андрей...? Думал Рома.
Вдруг кто-то постучал в дверь квартиры. Рома удивился, время доходило до 0:00 ночи. Рома посмотрел в глазок и не поверил своим глазам...
- А...Андрей...?
Рома открыл дверь и тут Андрей обхватил его в свои объятия.
- с наступающим!!!
Вскрикнул Андрей закрывая дверь.
- п...привет
Робко сказал Рома.
- как ты узнал где я живу?
- мне Артем сказал.
- понятно. Но зачем?
Рома взглянул на Андрея вспоминая тот день и день расставания.
- потому что я люблю тебя.
- что...?
- я люблю тебя.
У Ромы в голове не укладывается. Он думал что Андрей давно нашел себе пару и забыл о нем.
- я думал что ты уже давно нашел себе пару...
Вдруг неожиданно для Ромы Андрей схватил его за бедра и поцеловал в губы.
Вдруг опять кто то постучал в дверь. Рома открыл дверь.
- прииииииветииик!!!!
- Настя?!
Удивился Рома.
- Настя?!?!?!
Со злостью удивился Андрей.
Примечания:
Извините за отстувие просто я поссорилась с с Андреем ( да этим самым ) и мотивации писать 5 часть не было от слова вообще но... Я нашла все себе силы. Надеюсь найду и на шестую часть👁️👄👁️