Часть 4
30 июля 2022 г., 13:31
Примечания:
Приятного прочтения
Меня зовут Одзаки Кое. А тебя?
-Я Усо Утсукуши... Приятно с вами познакомится!
-Мне тоже. Думаю ты знаешь зачем здесь?
-Да,госпожа Кое..
-Какой вежливый! Ты мне определенно понравился! Пройдем,я тебе покажу что тут да как.
Какая она прекрасная! Когда я жила в Питере то она была моей крашихой. Просто посмотрите! Она такая классная! Я не могу! Сейчас просто возьму и упаду в обморок от счастья!
-А здесь уже мой кабинет..
-Как у вас красиво!
-Спасибо) Думаю в тебя нет жилья,которое осталось от родителей. Ещё нет одежды... Ты выглядишь красиво,спору нет,но ходить в одних вещах не очень. Так что пойдем в магазин! Заодно и город посмотришь.
-Хорошо, госпожа Кое!
***
-Так. Мы пришли на станцию метро. Ты запомнишь что тут да как?
-У меня с памятью проблем нет. Я всё запомню.
-Вот и хорошо. Сейчас людей не много. Можно сесть куда захочешь.
-Правда?
-Ага.
Так мы и поехали. Ехать было далеко. Закупаться мы ехали в центр... Там много людей. Да блииин. Главное не паниковать. Они не будут обращать внимания. Им дела до тебя нет.
-Вот мы и приехали) Сейчас будет очень ярко,так что готовься.
Выйдя на улицу было и вправду очень ярко. Я чуть не ослеп! Она взяла меня за руку. Что им все время нравятся трогать мои руки?
-У тебя мягкие ручки. Их приятно трогать.
-П..правда(////)? Я и не знал.
В последние время я стал много краснеть. Всем так нравятся вгонять меня в краску? Для токого мира мое вечно покрасневшие лицо это плохо. Нужно держать в себе. Спрашивается, а как? Я совсем не контролирую это! Это минус.
-Со..Усо! Ты меня слышишь?
-А..? Простите госпожа Кое! Я просто задумался!
-Ладно.. Смотри какая рубашка! Просто чудо! Иди преперь. А! Подожди! Вот ещё возьми шортики и вот эту обувь.. И жабо! Все давай. Быстрее только! Я просто умру от нетерпения!
-Хорошо госпожа Кое..
Гспд. Мне страшно! Тааак. О! А не плохо.. Мне даже идёт.
-Вот..
-Боже! Да это сшито для тебя! Мальчик мой ты просто шикарен. Посмотри вон туда.
М..? А!!! На меня пялиться весь магазин.. Ааа! Почему? Почему? Я что настолько красив? Это может и плюс. Могу совращать других целей своей красивой тушкой.
Очень может быть Хост.
Правда?
-И вот возьми ещё кофту. Думаю тебе пойдёт. Ты прям модель! Такой красивый... Все давай.
-Хорошо.
Они до сих пор на меня смотрят! Я чувствую их взгляд! Господи! Помогите! Система! Скажи мне,я первый кто умрет от стыда?
Да,вы будете первым.
Класс просто. Таак. Как красиво! Госпожа Кое...Вы чудо! Я буду вам поклоняться до конца дней.
-Просто супер! Я тебя Мори покажу! ( Я не помню была ли Элис тогда... Представим что на тот момент она все же появилась)
-Нет. Не нужно! Правда!
-Нужно! Там ещё Элис..
-Элис?
-Просто ангел! Я уверенна вы с ней поладите.
-Ну госпожа Кое!
-Не спорь со мной! Все давай пойдем! А то тут все уже глазеют на тебя..
***
-ГОСПОЖА КОЕ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ НАДО! У НЕГО СЕЧАС МНОГО РАБОТЫ,Я БУДУ ТОЛЬКО МЕШАТЬ!
-ДАВАЙ Я БУДУ РЕШАТЬ! ТЫ ЕМУ ПОКАЖЕШЬСЯ И УЙДЁШЬ! ОТ ТЕБЯ МНОГОГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
-Что это за крики?
-Не знаю..
-СКАЖИТЕ ЕМУ! ЧТО ЭТОТ НАРЯД ПРОСТО ЧУДО!
-Как красиво! Усо что тебе не нравится?
- ....
-Я тоже хочу такой наряд!
-Элис,ну я сейчас не могу...
-Я хочу этот наряд! Именно этот и именно сейчас!
-Элис-сан. У меня есть ещё один.. Точно такой же... Могу отдать..
-Правда! Давай его суда скорей!
-Госпожа Кое,а вы говорили что второй не нужен..
-Какая красота! Ты,как там тебя! Со..Усо! Ты идёшь со мной! Поможешь мне!
-Хорошо..
С какой силой она меня потянула! Мы пришли к конмату. Так. Для приличия мне нужно отвернуться?
-Я отвернусь..
- Ага. Повернешься когда я скажу!
-Хорошо,Элис-сан
-Мне конечно приятно что ты оброщяешься ко мне с уважением,но ты меня так делаешь старше! Просто чан. Элис-чан. Так лучше.
-Хорошо Элис-чан...
-Вооот.. Тогда и к тебе нужно уважение. Усо-кун! Хорошо звучит!
-Спасибо..
- Давай поворачивайся!
-Элис-чан! Это просто прекрасно. Тебе идёт больше чем мне!
-Ха! Я так и знала! Теперь помоги надеть жабо.
-Конечно!
Таак. Под это и потом застегнуть.. Все!
- Все. Вот смотри!
- Все. И получше платец Ринтаро!
-Так иди и покажись.
-Конечно!
-Тогда я пойду...
-Ага. До встречи Усо-кун!
-Пока Элис-чан!
Хорошо. С Элис у меня вроде начинаются хорошие отношения! Это же просто прекрасно! Хорошо день прошел... Чуть не умер со стыда,потом ещё раз со стыда,потом от криков Элис.. Думаю чем дальше тем хуже..
+5 очков заинтересованности от первой цели. Огай Мори.
Элис! Спасибо!
Примечания:
Писалось под песни
Money, Money, Money
Все было так
Вверх вниз
Сучка
https://pin.it/7MF8PfA