Моей ass остаётся желать лучшего.

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 667 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Меня зовут Одзаки Кое. А тебя? -Я Усо Утсукуши... Приятно с вами познакомится! -Мне тоже. Думаю ты знаешь зачем здесь? -Да,госпожа Кое.. -Какой вежливый! Ты мне определенно понравился! Пройдем,я тебе покажу что тут да как. Какая она прекрасная! Когда я жила в Питере то она была моей крашихой. Просто посмотрите! Она такая классная! Я не могу! Сейчас просто возьму и упаду в обморок от счастья! -А здесь уже мой кабинет.. -Как у вас красиво! -Спасибо) Думаю в тебя нет жилья,которое осталось от родителей. Ещё нет одежды... Ты выглядишь красиво,спору нет,но ходить в одних вещах не очень. Так что пойдем в магазин! Заодно и город посмотришь. -Хорошо, госпожа Кое! *** -Так. Мы пришли на станцию метро. Ты запомнишь что тут да как? -У меня с памятью проблем нет. Я всё запомню. -Вот и хорошо. Сейчас людей не много. Можно сесть куда захочешь. -Правда? -Ага. Так мы и поехали. Ехать было далеко. Закупаться мы ехали в центр... Там много людей. Да блииин. Главное не паниковать. Они не будут обращать внимания. Им дела до тебя нет. -Вот мы и приехали) Сейчас будет очень ярко,так что готовься. Выйдя на улицу было и вправду очень ярко. Я чуть не ослеп! Она взяла меня за руку. Что им все время нравятся трогать мои руки? -У тебя мягкие ручки. Их приятно трогать. -П..правда(////)? Я и не знал. В последние время я стал много краснеть. Всем так нравятся вгонять меня в краску? Для токого мира мое вечно покрасневшие лицо это плохо. Нужно держать в себе. Спрашивается, а как? Я совсем не контролирую это! Это минус. -Со..Усо! Ты меня слышишь? -А..? Простите госпожа Кое! Я просто задумался! -Ладно.. Смотри какая рубашка! Просто чудо! Иди преперь. А! Подожди! Вот ещё возьми шортики и вот эту обувь.. И жабо! Все давай. Быстрее только! Я просто умру от нетерпения! -Хорошо госпожа Кое.. Гспд. Мне страшно! Тааак. О! А не плохо.. Мне даже идёт. -Вот.. -Боже! Да это сшито для тебя! Мальчик мой ты просто шикарен. Посмотри вон туда. М..? А!!! На меня пялиться весь магазин.. Ааа! Почему? Почему? Я что настолько красив? Это может и плюс. Могу совращать других целей своей красивой тушкой. Очень может быть Хост. Правда? -И вот возьми ещё кофту. Думаю тебе пойдёт. Ты прям модель! Такой красивый... Все давай. -Хорошо. Они до сих пор на меня смотрят! Я чувствую их взгляд! Господи! Помогите! Система! Скажи мне,я первый кто умрет от стыда? Да,вы будете первым. Класс просто. Таак. Как красиво! Госпожа Кое...Вы чудо! Я буду вам поклоняться до конца дней. -Просто супер! Я тебя Мори покажу! ( Я не помню была ли Элис тогда... Представим что на тот момент она все же появилась) -Нет. Не нужно! Правда! -Нужно! Там ещё Элис.. -Элис? -Просто ангел! Я уверенна вы с ней поладите. -Ну госпожа Кое! -Не спорь со мной! Все давай пойдем! А то тут все уже глазеют на тебя.. *** -ГОСПОЖА КОЕ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ НАДО! У НЕГО СЕЧАС МНОГО РАБОТЫ,Я БУДУ ТОЛЬКО МЕШАТЬ! -ДАВАЙ Я БУДУ РЕШАТЬ! ТЫ ЕМУ ПОКАЖЕШЬСЯ И УЙДЁШЬ! ОТ ТЕБЯ МНОГОГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ! -Что это за крики? -Не знаю.. -СКАЖИТЕ ЕМУ! ЧТО ЭТОТ НАРЯД ПРОСТО ЧУДО! -Как красиво! Усо что тебе не нравится? - .... -Я тоже хочу такой наряд! -Элис,ну я сейчас не могу... -Я хочу этот наряд! Именно этот и именно сейчас! -Элис-сан. У меня есть ещё один.. Точно такой же... Могу отдать.. -Правда! Давай его суда скорей! -Госпожа Кое,а вы говорили что второй не нужен.. -Какая красота! Ты,как там тебя! Со..Усо! Ты идёшь со мной! Поможешь мне! -Хорошо.. С какой силой она меня потянула! Мы пришли к конмату. Так. Для приличия мне нужно отвернуться? -Я отвернусь.. - Ага. Повернешься когда я скажу! -Хорошо,Элис-сан -Мне конечно приятно что ты оброщяешься ко мне с уважением,но ты меня так делаешь старше! Просто чан. Элис-чан. Так лучше. -Хорошо Элис-чан... -Вооот.. Тогда и к тебе нужно уважение. Усо-кун! Хорошо звучит! -Спасибо.. - Давай поворачивайся! -Элис-чан! Это просто прекрасно. Тебе идёт больше чем мне! -Ха! Я так и знала! Теперь помоги надеть жабо. -Конечно! Таак. Под это и потом застегнуть.. Все! - Все. Вот смотри! - Все. И получше платец Ринтаро! -Так иди и покажись. -Конечно! -Тогда я пойду... -Ага. До встречи Усо-кун! -Пока Элис-чан! Хорошо. С Элис у меня вроде начинаются хорошие отношения! Это же просто прекрасно! Хорошо день прошел... Чуть не умер со стыда,потом ещё раз со стыда,потом от криков Элис.. Думаю чем дальше тем хуже.. +5 очков заинтересованности от первой цели. Огай Мори. Элис! Спасибо!
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник