Волосы…

PG-13
Завершён
49
автор
lak lan бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 634 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

Игнор

Настройки
Примечания:
Парень упал на колени со свежими слезами, катящимися по его щеке. его сердце разбилось на миллион кусочков. вся надежда в жизни была разрушена за считанные секунды. было ли так трудно быть любимым? Его глаза абсолютно ничего не отображали: ни злость, ни грусть, ни радость. они просто были пустыми. Так жестко его ещё никто не отвергал, пришло осознание что их дружбе пришёл конец, и все из-за Леона, которому ни с того, ни с сего стало интересно. Вытерев слёзы, тот пошёл с пакетом на кухню. Теперь ни о каком фильме с чипсами и речи быть не может. Положив пакет, тот берет свою книжонку и начинает все перечитывать, будто хочет найти какой то ответ на вопрос: «Что же делать дальше?» *** Леон пришел весь злой, Нита подошла к нему и спросила, что случилось, на что тот ответил что неважно, это не ее дело. Придя в свою любимую комнату, пнул свою сумку и плюхнулся на кровать. Потерев глаза, начал все обдумывать. — Может, зря я с ним так? Тяжко выдохнув, парень пришёл к такому выводу: игнорировать, если Сэнди полезет к нему с разговором. Не особо хочется иметь дело с голубым. Возвращаться в общагу к своей противной соседке не хотелось, лучше побыть в доме, где прожил все детство, пока Нита сидит на кухне с чашкой чая и тарелочкой мёда. Где тихо, никто не будет тебя беспокоить с вопросами, где тот мог спокойно уединится и побыть один. Закрыв шторы, включает маленький светильник, который не особо то и освещал помещение. Сев за рабочий стол, открыл ноутбук и зашёл в социальную сеть. Найдя страницу Сэнди, заблокировал ее, не хочется, чтобы гей писал Литллфуту с просьбой поговорить. Внутри ничего, абсолютно ничего. Я ничего не чувствую Как закладка в чужих главах Незаметный в своём присутствии Путешествую по романам. *** Сэнди сидит поникший с чашкой кофе на столе, смотрит в одну точку.в этот момент ему начинает казаться, что внутри него всё рушится, падает, катиться в пропасть, он все потерял. Проклиная весь мир, страдая от ненависти к себе, парень кидает кружку на пол. Она разбивается, осколки разлетелись по полу, нарисовалась красивая картина, пока жидкость впитывалась в ковёр. Миллеру тяжело дышать, давление повысилось. Мысли кипят в голове, вызывая страх, панику и злость. Юноша распустил волосы, уже стоя перед зеркалом в ванной. Так хочется взять ножницы и отрезать эти волосы, которые так долго отращивал. Парень думает что так станет легче, но вовсе нет, не станет. Сэнди пошатывается, в глаза темнеет, он падает на пол, обморок. *** У Леона тоже не все так гладко, в отличии от Сэнди, он не держит все в себе, а выплескивает эмоции. Сидя на кровати с телефоном, тот неосознанно сжимает подушку и жмурит глаза. Откинув телефон в сторону, Литллфут берет эту несчастную деталь в комнате и начинает бить. После нескольких ударов, он в неё цепляется и начинает громко орать. Злость. Откинул подушку в сторону. Он делает несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы выровнять дыхание, расслабляет плечи и старается принять спокойный вид, освобождая затёкшие руки. Нита зашла к брату чтобы пожелать спокойной ночи, заметив его в таком состоянии, склонила голову вправо. Леон ответил что все хорошо, ей не стоит беспокоится. Уже появилась добрая и милая улыбка, которую выдавил Литллфут. Сестра ушла, а парень лёг спать, лишь бы не думать о том что произошло сегодня. Но сестра так просто не сдастся, она спросит у Сэнди, что случилось и почему Леон не в себе. Набрав номер, она поднесла телефон к уху, она надеялась, что звёздный не спит. Абонент временно недоступен, пожалуйста позвоните позднее. the number is not available now, try to call back later. Выдохнув, Нита смирилась и положила телефон на стол, собираясь идти в ванну и готовится ко сну. Леон долго не может уснуть, вот кто и страдает бессонницей, так это он, тем более от таких мыслей. Парень открывает глаза и смотрит на потолок, вспоминая образ сонного мальчишки и его шелковистые волосы, которые были очень мягкими и было приятно их трогать. Парень понимает, что так не уснёт, поэтому встаёт с мягкой кровати и открывает окно, уж слишком душно стало в этом помещении.
Примечания:
49 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)