Бедная Бетти
27 июля 2022 г., 00:49
Ночь.На улицах тихо и безлюдно.Все люди мирно спят в своих кроватях и видят сны,за исключением Бетти.Она тихо притаилась в шкафу в своей комнате ожидая прихода отчима.Сегодня был вечер пятницы,а значит он как всегда напился в каком-нибудь баре.Каждый раз когда отчим был пьяный доставалось всем:и Бетти и ее матери,которая боялась и шагу сделать без одобрения отчима,и младшей сестре Кети.Он не щадил никого.Звук открытия входной двери,грубое снимание ботинок и шаги на лестнице.Бетти сидит в шкафу,зарытая в одежду.Кети сегодня отвезли к бабушке поэтому девушка была спокойна за сестру.Их бабушка святой человек:она любила жить,любила природу и своих внучек.Она не знала что творилось у них в семье,потому что все боялись и слова сказать о отчиме.Бетти переживала за маму.Она как беззащитный оленёнок только что вышедший на свет.Сейчас ее мать сидит в маленьком углублении шкафа.Поэтому если открыть шкаф никого не заметишь,но если приглядеться можно заметить дверцу в одной из стенок шкафа,там и сидит ее мама.Открылась дверь,шаги послышались около шкафа Бетти.Медленно шкаф открылся,Бетти думала что это конец и мысленно попрощалась со всеми,она обещала,что если выживет то все расскажет бабушке.Бетти ничего не успела понять,как вдруг ее схватили холодные мужские руки и куда-то понесли.Она сразу поняла что это не отчим,на него было не похоже.Ее принесли к машине,положили на заднее сиденье,на котором уже сидел человек.К ее носу приложили тряпку.Она погрузилась в недолгий сон, если это можно было назвать сном.Она очнулась связанная,сидя на стуле и перед ней стояли 2 человека.По строению тела они были одинаковые,лицо их Бетти ещё не видела.
Очнулась?-проговорил кто-то из них.Один из парней подошёл к двери и включил свет.Свет обжигал глаза,было больно смотреть хоть куда-то.Бетти была похожа на котёнка,она не знала что ей делать,как теперь жить,но одно она поняла ясно ее похитили.Зачем кому-то нужна такая как я?-думала про себя девушка.Если вы думаете,что украв меня мои родители кинуться искать меня и вам отдадут за меня выкуп вы глубоко ошибаетесь-громко и четко сказала девушка-они меня ненавидят-чуть тише сказала она
А кто сказал что мы ждём выкуп?,глупышка ты нам нужна больше чем им-сказал парень тот что был повыше
Давай знакомиться куколка,я Пятый-представился один из парней,он был немного ниже другого.Это мой брат,Эйдан-продолжил говорить он
Зачем я вам-начала кричать Бетти,она хоть и хотела сбежать из дома,но ей было жаль маму.Она там совсем одна и даже не знает что я тут.И Кети,и бабушка я лучше к ним уеду
Тише тише куколка,все хорошо.Давай ты успокоишься и мы поговорим-сказал Пятый
Я тебе не куколка-крикнула Бетти.Ей было очень тяжело.Ещё она была связанная,что больше пугало ее
Уйди Пятый ты совсем не умеешь находить общий язык с девушками-Эйдан перебил меня.Бетти послушай,не бойся,мы хотели сделать для тебя как лучше,ты же не хочешь жить с тем ублюдком.Бетти внимательно слушала ведь это касается ее отчима.Мы как бы украли тебя чтобы ты там не мучалась.
А как же мама?-спросила шатенка
Ну она сидит дома в полном порядке,ей уже сообщили что отчим мёртв.
Что,он мёртв-не поверила своим ушам девушка.С какой такой стати он мёртв?
Напился-закончил за парнем Пятый
Твоя мама все непременно все расскажет бабушке и они заживут хорошо
А как же я?Они что забудут меня?-с грустью говорила девушка
Они как бы это сказать тебя даже не знают,забыли тебя,будто тебя и не было все эти 17 лет с ними-сказал Эйдан
Заклинание поможет им лучше чем мы бы им сказали что ты умерла или то стотысячный тебя похитили-сказал Пятый
Что так они меня даже не знают,вы просто сделали так что они меня забыли-плакала без конца Бетти
Не волнуйся милая все будет хорошо,ты в хороших руках-тебя поцеловал в щёчку Пятый и оба парня вышли из комнаты.Они дали тебе время подумать
Примечания:
Надеюсь вам понравиться мой фанфик, если вам понравилась идея написания фанфика то пишите отзывы и советуйте другим людям.Люблю вас❤️🤭