Белый танец

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 599 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Как её забыть?

Настройки
Примечания:
- Ребят, а когда свадьба у вас? - Прозвучало за столом у шумной компании. - Ну началось - прошептал слишком громко мужчина, вызвав этим смех у друзей. - Нет. Ну серьёзно. Вы вместе с Феликсом уже 5 лет. Пора бы и свадьбу - проговорила один из омег. - - Знаешь, Джисон. Это всего лишь мечты - улыбнулся Феликс. - Это ещё почему? - возмутился его молодой человек. - Потому что, Хван Хёнджин, зная вас, свое предложение руки и сердца я получу ближе к 40. Это заявление омеги вызвал бурный смех у каждого сидящего в комнате, кроме его, возмутившегося альфы. - Хёнджин, Ликс прав. Ты слишком долго думаешь - Знаешь что, Чанбин. От кого угодно, но от тебя не ожидал. Ты мой лучший друг и должен быть на моей стороне. - А я твой брат. И полностью поддерживаю омег - проговорил парень по имени Минхо, кивнув Феликсу. Всё рассмеялись, увидев с каким выражением лица сидел Джинни. - Говоришь всего лишь мечты? - повернулся парень к своему возлюбленному. - Ну да - Да ну вас всех, всю романтику испортили. Встав со стула, и сев на одно колено, альфа достал из кармана коробку с кольцом : - Я, конечно, представлял это по-другому, но ты выйдешь за меня? Улыбнувшись, и быстро быстро закивав, Феликс обнял, уже своего жениха. Послышались визги и улюлюканья друзей, но все это уже не важно, кроме чужих губ на своих. - Хёнджин Услышал чей-то зов, но отмахнулся, не хотя отрываться от своей любви. - Хёнджин Кто-то слишком настойчиво звал - Хван блин Наконец-то, вынырнув из воспоминаний, парень обратил внимания на друга. Только сейчас он понял где находится. Прошло уже 3 месяца с того момента, как он сделал своему парню предложение. Долго собирался с мыслями, думал как это сделать, носил всегда с собой кольцо. Но, понимая, что Феликс уже сам не ждет кольца, решился наконец-то. А сейчас он сидит на стуле в какой-то хижине в лесу, где будет проходить церемония бракосочетания. - Ты чего завис? - поинтересовался Чанбин. Лучший друг и по совместительству свидетель на свадьбе. - Да вспомнил, как Ликсу предложение сделал. - О боже. Такое точно не забудешь. От визга Джисона тогда у меня уши заложило - присел рядом Чанбин. Хёнджин усмехнулся. Его друзья всегда переживали за их отношения больше, чем за свои. Каждую их ссору переживали больше, чем сама пара. - Не жалеешь? - Охерел что-ли? - возмутился жених - Я об этом дне мечтал уже года 2. Я его слишком люблю. - Ну тогда руки в ноги и вперёд. Пора уже выходить,дружище - встал, и похлопал по плечу свидетель. Стоя уже у алтаря, он ждал его. Того единственного, с кем связал свое будущее. Ёнбок с Хёнджином познакомились в общей компании, тогда, конечно, он был парнем его знакомого, но это прошлое, зачем его вспоминать? После у них закрутилось все так, как в сопливых фильмах. Конфетно-букетный период у них не заканчивался. После года отношений, Хван заставил переехать Ликса к нему с отмазкой "Ну тебе к институту будет ближе". Ссоры конечно были, но маленькие, у кого их не бывает? Вот момент настал, его жених идёт к нему. "Боже, как он красив" - пронеслось в голове у Хёнджина. Белый костюм облегал тело Ёнбока, в руках букет. Он выглядел, как самое прекрасное, что было в жизни Джинни. Так, а почему "как"? Встав рядом с ним, Феликс улыбнулся ему. Они смотрели, поглощая черты друг друга, будто бы виделись в первый и в последний раз. Где-то слышно, как плачет кто-то из гостей. Поглощенные друг другом, молодожёны даже не слышали как поп начал свою речь. Они бы и дальше стояли так, глядя друг на друга и глупо улыбаясь если бы не... : - Хван Хёнджин. Согласны ли вы взять в мужья Ли Феликса? - Согласен - улыбнулся альфа - Ли Феликс. Согласны ли вы взять в мужья Хван Хёнджина? - Согласен. - Обменяйтесь кольцами, чтобы закрепить этот союз. Альфа отпустил одну руку своего, уже, без пяти минут мужа и потянулся к подушечки с кольцами. - Стой, Джинни не то кольцо.. - прошептал омега, тихонько посмеиваясь - Прости - все также шептал альфа. - Вы можете поцеловаться. - Ну наконец-то - последнее, что он слышет его смех и радостные крики гостей, прежде чем столкнуться с ним в сладком поцелуе. *************** - А сейчас дамы и господа, танец молодых. Послышался голос ведущего. Свадьба в самом разгаре. Разные конкурсы смешили людей, а алкоголь пробуждал интерес к этим самым конкурсам. Феликс подошел к своему мужу и, поклонившись, спросил: - Мистер. Не хотите ли вы разделить этот танец со мной? - Ох, месье. Я польщён вашему предложению и с радостью приму его. Взяв за руку омегу, Хёнджин повёл его в центр банкетного зала. Из колонок начала течь медленная музыка, под которую молодые начали неспеша качаться, пытаясь попасть в ритм. - Наконец-то, только я и ты - облегчённо выдохнул Хёнджин. - Я, ты и 200 пар глаз, смотрящих на нас - посмеялся Ликс, когда, в свою очередь, Хван раздосадовано простонал. - Может убежим а? Я уже так устал. Весь вечер один, пока ты с гостями. Такое чувство, будто мой муж не ты, а стена. Ну или Чанбин, который бегает весь вечер вокруг меня. - Ну прости. Это же свадьба. Я должен быть с гостями. И да, ты прав. Зачем мы столько людей позвали? Я даже половину не знаю. - А я тебе говорил - обиженно сказал парень - Когда это? * Месяц назад * Зал их квартиры. Пара сидит на диване в обнимочку и смотрят какой-то фильм, изредка отвлекаясь на поцелуи. - Джинни. Надо уже список составить гостей - посмотрел на своего возлюбленного омега. - А что там составлять. Моя и твоя семья. Чанбин, Йеджи, Джисон, Крис.... - Лия - перебил парня Феликс - Лия. Ну все. Больше никого. - Ну, а коллеги с работы? Ты же с ними хорошо общаешься. - Да зачем они нам - начал уже альфа, но его грубо перебили - Как это зачем? Хёнджин, может вам в полиции и не важно кого позвали, а кого нет. Но я учитель. В моем коллективе это считается сродни предательству. Все начнём писать пригласительные и нет, ты будешь мне помогать. * Наше время* - Аааа - простонал омега - почему ты меня тогда не отговорил? - Отговоришь тебя. Ты же вцепишься и не отпустишь, пока не получишь, то что хочешь. Это же "дело принципа" Пара все также кружилась в танце. Этот танец отличался от других. Да, молодожёны не учили хореографию, поставленную специально обученными людьми, не надевали какие то костюмы. Им это не надо было, чтобы запомнить этот танец навсегда. В этот танец они вложили все свои чувства, что испытывали к друг другу. - Всё. Ясно. Я понял. В следующий раз я к тебе прислушаюсь. - В следующий раз? Слушай, зай, я бы с радостью женился бы на тебе несколько сотен раз, но боюсь у меня не хватит денег. Феликс заливисто рассмеялся. Вы бы знали, как Хёнджин любил этот звук. Звук его смеха, любил улыбку на его губах и яркие отголоски радости в его глазах. В эти моменты, в моменты смеха, Джинни казалось, будто бы Ёнбок светится, как солнышко. Его солнышко. - Эхх... Пора. Меня тут украсть собираются. - Хёнджин покрепче обнял омегу. - Никому не отдам. - Я сам никому не отдамся. Только твой. - Честно? - Честно. - Люблю тебя - И я тебя. * некоторое время спустя * - Хёнджин. Иди спать. Я сам всех провожу - пытался выпроводить в номер отеля альфу Минхо. - Минхо. Брат мой. Как я тебя люблю. Ты не представляешь.. - выговаривал, с заплетающимся языков Хёнджин. - Представляю. Ты мне об этом уже 3 раз говоришь. Иди спать. Мы с Чанбином останемся, - не оставлял попыток Минхо. - Да, ты прав - развернулся Джинни, и уже шёл неровной походкой к лифту, как тут - А где Ликси? Феликс, солнышко, ты где??? - Да спит уже твой Ликси. Тебя одного ждёт - эх, всем бы стальных нервов,как у Минхо. - Меня Ликси ждёт, не стоит заставлять мужа ждать - все таки зашел Джинни в лифт, на радость своему брату. Поднявшись на 3 этаж, альфа поплелся к номеру 311, который сняли ему и Феликсу родители. Дверь оказалась открытой. Вваливаясь, чуть ли не падая, в номер, Хёнджин заметил силуэт, мирно спавший на кровати. - Феликс.. ик.. Я пришел. Любимый мой. - Хёнджин начал ползти через всю кровать к своей любви, попутно целую туда, куда дотянется. А дальше, по закону всех фильмов,наша пара предалась первой брачной ночи. *Утро* Хёнджин проснулся от слепящего солнца, пробивающегося через шторы и дикого сушняка. Во рту будто бы кошки кошмарились. Уродское чувство. "Зачем я столько пил?" - думал альфа, пока тянулся к бутылке воды, что стояла на тумбе. Не успел он сделать и пару глотков, как услышал : - Уже проснулся? Собирайся и уходи пока никто не увидел. " Стоп что?" - пронеслось в голове. Медленно повернувшись, Хёнджин увидел подругу своего мужа в одном полотенце. - Что ты здесь делаешь, Лия? - Это вообще-то мой номер. А тебе уже пора. Хван оглянулся. Лия в полотенце, смятые простыни, голый он. - О нет нет нет. Не говори мне что мы... - Да мы переспали. - Черт.. - схватился за голову Хёнджин. Он посмотрел на время. 6 утра. Если он сейчас быстро соберётся и побежит в комнату к Феликсу, то никто и ничего не узнает. Да, кстати, где он? - Почему ты в этом номере? - Феликс вчера у меня заснул, а я к вам пришла. Не знала, что ты ко мне заявишься. Хёнджин судорожно огляделся ещё раз, уже ища свои вещи. Быстро натягивая на себя одежду, он думал. - Почему ты меня не остановила? - А зачем? - Зачем? - альфа опешил - К тебе лез трахаться муж твоего друга. Ты серьёзно спрашиваешь зачем? - Ты мне давно нравишься, поэтому не вижу смысла отталкивать. - Вот черт... Джинни застегнул свои брюки, взял в руки пиджак и шёл к выходу, как вдруг его остановили слова, брошенные в спину : - Тебя, когда в следующий раз ждать? - ухмылялась Лия. Альфу сразу накрыло волной ярости. Он подошёл к Лии, схватил за горло и процедил. - Слушай. Не знаю что ты себе там на придумывала, но это точно было ошибкой. Я перепутал тебя с Феликсом. - Странно. Нас невозможно перепутать. Мы с ним ни капельки не похожи. - Заткнись. Я был слишком бухой, чтобы что либо понимать. Молчи и никому не говори, о том что здесь произошло. Если, не дай Бог, об этом узнает Ликс, то... - То, что? Что ты сделаешь - улыбнулась девушка. - То я постараюсь сделать так,чтобы твоя жизнь превратилась в ад на земле. Хёнджин отпустил её и вышел из номера. Он бежал к концу коридора, к двери, за которой спит его мужа, молясь на то, что тот ещё спит, и не заметил, что Хёнджина не было всю ночь. Открывая дверь, парень выдохнул с облегчением, видя, что его любовь до сих пор спит. Тихо проходя внутрь, альфа прошёл к кровати, лёг, прижался к омеге и погрузился в сон.
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник