История предательства

R
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 718 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава "Будни санатория"       Середина санатория проходила достаточно скучно и было мало развлечений, мне было совсем нечего делать в голове творился полный бардак, недавние отношения прервались по причине того, что она, как глупая 16-летняя девушка считала своего бывшего недостойным, непривлекательным и в последнее всего противным что и было причиной их расставания. Зато быстро добилась любви у другого,достаточно взрослого парня по имени Егор, он был 26-летним программистом, жил очень далеко от нее и они ни разу не виделись, однако, она хотела это исправить в дальнейшем и хоть раз увидеть его.       Уже несколько дней я ловила взгляды парня на себе, думала заинтересовала чем или так, спросив у одноклассницы Керри как его зовут, узнав имя и что он из параллели сначала не поверила.       Я сидела в комнате, на своей кровати, рядом со за столом-шкафом сидели ее подруги и сожительницы по комнате в последнем её санатории, практикующие свои навыки красить себе лица. Я заканчивала 11 класс и хотела развлечений, не знала что в скором меня ждут потрясения, обида, ложь и предательства.       Подруга Яна искала развлечения на оставшиеся недели санатория, предложив всем пойти поиграть в игровой в теннис, все дружно согласились и быстро выбежав из комнаты побежали брать лучшие ракетки, я в свою очередь не кипела желанием играть и сев на диван принялась листать ленту новостей. Начали играть Ната с Яной, так как раньше этим не занимались хватало лишь трех ударов чтобы мяч падал со стола на пол, к слову, теннисный стол состоял из трех игровых стора разных на несколько миллиметров по высоте и кривых на внешний вид. Со стороны мальчиков вышел на шум посмотреть парень, тот самый, чии взгляды я ловила на себе уже какой день, невысокий с темными волосами и голубыми как небо глазами, усевшись за стол воспитателя от санатория принялся смотреть за процессом игры. Когда Ната устала и положила ракетку, усевшись на диван принялась переписываться со своим возлюбленным. Яна предложила сыграть парню, они долго играли и уморительно смеялись, их игра казалась сражением. Уставшие от обычной игры они принялись кидать мяч по всей игровой, громко смеявшаяся Яна была довольна игрой и не хотела прерывать её. За все это время мяч по случайности попадал то в меня то в Нату, Ната злилась, а я лишь смеялась в ответ и твердила что это явно не случайно.       Прошло три часа после ужина, Яна спросив как зовут парня получила свой ответ - звали его Кир, парень был из паралельного, все удивились что не замечали его. После того как Кир и Яна устали играть, вышли мы с Натой, недолго поиграв, я поняла что теннис это не мое, я слишком медленная и плохо реагирую, нужно много практики чтобы научиться играть, но что уж там, это была моя первая игра в теннис. Прошло пол часа игры, Яна с Киром просто смотрели то в телефон, то как мы играем.       настал час полдника и отбоя, взявши свое кефир с булкой мы пошли в комнату и принялись обсуждать нового знакомого, Яне он показался милым и симпатичным человеком, все остальными кивнули, я призналась что ловлю его взгляды несколько дней подряд, Яна так же сказала что ловит его взгляд. Почистив зубы и сходив в душ мы легли по кроватям, наша классная руководительница проходила обход по комнатам, заглянув что все на местах ушла в соседнюю, после 23.00 мы принялись стоить барикаду, я как самая смышленая в этом плане обычно стоила одна но кто-то из комнаты должен был мне подавать стулья, один на другой, третий для крепежа и ручка двери подперта. В 00.00 Яна и Ната принялись как по ежедневном расписанию разговаривать со своими парнями, я раздавала интернет Нате, у нее была корпорация симки которая не поддерживалась в этом санатории. Хоть я и не волновалась за интернет, все же не могла уснуть из-за из разговоров, я привыкла спать в тишине. Да и Егор работал по ночам мог со мной спокойно общаться, мы переписывались о политике, любви, о всем, его жизни в том числе, мою же жизнь никто не хотел слушать. Но я давно свыклась с тем, что никому не интересно и приняв позицию слушателя спокойно слушала и поддерживала разговор. Через час Яна попрощавшись со своим возлюбленным подбивала подругу закончить и ее разговор, после 10 минут прощания, я услышав тишину так же закончила беседу и принялась спать.       Глава 2 "влюбленность" после завтрака все принялись краситься, я была так же вовлечена в этот процесс, далее пошли процедуры, сходим на одну и забивши на остальные я решила еще поспать
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник