"Something more than just friends"

PG-13
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 506 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

^первая часть^

Настройки
Примечания:
В моё окно билось солнце, будившее и меня, и мою собаку. Встав с кровати, сначала я направился в ванну. Умылся, почистил зубы, принял освежающий душ. После этого немного посидел в телефоне, выпивая стакан воды. Нужно было покормить Марти, а после отправиться с ним на прогулку. После того, как я выполнил часть планов на сегодняшний день, я сел монтировать ролик, чтобы в скором времени выложить. Я не успел моргнуть, как время стукнуло под восемь. Я написал своей команде в вконтакте, чтобы они заходили в дискорд, а после и на мой сервер. Когда появились все те, кого я ожидал увидеть, я стал говорить, предупреждая о начале съёмок: — Все готовы? — послышался мой голос, после чего все наркоманы петровичи стали повторять одно и тоже слово — «Да». Всё было как обычно. Я использовал читы, играя против остальных. Спустя пару минут игры, и убитых игроков, я протянул: — Херейдик~ — стараясь заболтать парня, я прицеливался ему в голову. — Э-эй, да где ты? — он стал выглядывал из разных окошек здания. Из-за резких движений попасть в него становилось сложнее, но этим он не спасётся. Если честно, то с Херейдом меня начали шипперить, м-м, давно? Я точно не помню, когда это началось, ведь особо не думал по этому поводу. Мне это было не столь важно, ведь у нас с Катей были прекрасные отношения. Но после расставания у меня появился повод подумать. После не особо длинных раздумий я понял, что тут нечто большее чем просто дружба. Было не понятно только одно: Это любовь или близкая дружба? Пока что это оставалось загадкой. Спустя несколько минут, мною убитых игроков, криков, гнева и непонимания, на карте остался только я и Херейд. — Не видишь меня? А я тебя вижу.. — я в него стрельнул, но к сожелению для себя не попал. А вот Херейду это было на руку, ведь он понял где я нахожусь и тоже начал стрелять по мне. Мы перестреливались так секунд десять, после этого в чате появилась надпись: "Нугзарчик was pummelled by Эдюшенька" — ДА КАК!!? — в недоумении закричал Херейд, попутно долбя руками по столу. — Ну я же не виноват, что ты такой лохопедина и не смог меня убить — немного посмеиваясь, ответил я. — Да я тебя в следующем раунде с одного выстрела убью! — начал угрожать мне король Уфы. — Это мы ещё посмотрим, следуюший раунд! - последние два слова я проговотил чуть громче. Начался новый раунд. Я хотел проверить слова парня, поэтому оставил его на сладенькое. — Что ты там говорил? Убьёшь с одного выстрела? Да если ты попадёшь в меня с одного выстрела, я выполню любое твоё желание! — с усмешкой и даже с чуть издевательским тоном проговорил я. — Ха! - он просто немного посмеялся в микрофон, после чего я услышал выстрел, и на экране появилась надпись: "you are dead!". В чате красовалась надпись: "Эдюшенька was pummelled by Нугзарчик" Я был в шоке. Он не мог убить меня так просто! Я не находил себе место, поэтому успокаивал себя тем, что он не вспомнит про моё обещание. Пусть у него будет ужасная память! Но к сожалению не все мои мечты сбывались... — Говоришь, сделаешь любое, что я захочу? — теперь уже он говорил издевательским тоном. Наркоманы Петровичи смеялись и в чате, и в дискорде. А я просто закрыл лицо руками, думая что же может захотеть этот недоснайпер.
Примечания:
66 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)