"Something more than just friends"

PG-13
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 506 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

^шестая часть^

Настройки
Примечания:
Проживание у Эда... Ну-у как проживание, я просто в гостях у него. Так вот, всё время пока я у Эда, проходит обычно, не считая того что со вчерашнего прилёта я ничего не ел, Эд тоже, ел из нашей тройки только Марти и то так, немного, а ещё мы с Эдом теперь встречаемся? Получается да, я доволен жизнью! Сейчас я как всегда сижу в ТикТоке, Эд что-то у себя делает, а Марти лежит рядом со входом в квартиру. — Не знаю как вы, а я уже проголодался, — проговорил Эдисон и вышел к нам. — Вспомнил про еду наконец, а я думал что умру тут от голода у тебя, — высказал всё недовольство по поводу нашего голодания я. — Ой всё, снова включил всего из себя недовольного! Херейд, только не ной, — Эд подошёл и поцеловал меня в щеку. — Сейчас найдём что-нибудь, — после этих слов он приблизился к холодильнику и начал там что-то искать. — У нас походу это, нет ничего. — Давай закажем? — предложил я. — Да, давай. Что заказывать будем? — Давай пиццу? — Да, давай заказывай быстрее! *** Минут через тридцать курьер привёз нам нашу пиццу. — Наконец-то еда, а не чай! — говорю я и достаю из коробки один кусок. — Ну да, мне и самому как-то чай надоел, — после этих слов Эд тоже начал кушать. *** Мы поели, хотя нет, обожрались. Сил у нас хватило только чтобы сесть на диван, а поскольку нам было скучно просто сидеть, мы решили посмотреть что-нибудь. Наш выбор пал на продолжение того фильма, который мы пытались посмотреть вчера. Эд взял пульт, включил фильм и приобнял меня, а я его и мы начали смотреть кино. Чуть позже к нам даже Марти пришёл и лёг рядом. *** Сказать что фильм был интересный, ну такое, сказать что я ничерта не понял, ничего не сказать. — Как фильм? Ох уж этот вопрос, второй раз уже подводит. — Ну, нормальный, а тебе как? Понравился? — Мне ты понравился, а фильм, ну, такое, — после этих слов я чуть покраснел и сильнее обнял Эда, а он улыбнулся. Всё-таки мы не только ругаться умеем). — Может погулять сходим? — предложил Эдисон. — Да, пошли. Марти тоже возьмем? — Нет, пусть отдохнёт, надеюсь, когда мы вернёмся моя хата останется цела. — Ага, а куда мы пойдём? — А куда ты хочешь? — А ты? — Ты же в гостях, ты и выбирай — Ты тут живёшь и знаешь где тут что, а я нет. Ты выбирай. *** В итоге мы решили не куда не ходить и посмотреть ещё какой-нибудь фильм. Ох уж эти фильмы. — Этот? — предложил Эдисон. — Нее, смотрел уже. — Этот, нет этот я не хочу. — А этот? — А этот Я уже смотрел. — Может тогда не будем ничего смотреть? — Да, чай? — Ой, начинается. — Ты же говорил, что тебе нравится этот чай, не делай всего из себя недовольного. — Ты мне нравишься и чай тоже, просто он у меня уже вот где стоит — я провёл рукой рядом с горлом и снова прижался к Эду. На эти действия он обнял меня и поцеловал в макушку. — Что делать тогда будем? — Мне без разницы, давай чай, — сказал я и начал вставать с дивана. — Серьёзно? —мужчина удивлённо уставился на меня, затем встал с дивана и пошёл на кухню, а я за ним. — Чаевар мой, — сказал я и улыбнулся. — А ты недо-снайпер мой, — он тоже улыбнулся. — Эй, ты сам говорил что я лучше тебя в снайперах! — А сейчас по другому говорю, — проговорил он всё так же с улыбкой на лице. — Это же твоё желание было! За то что ты мне в снайперах проиграл! — Мне казалось, что я не одно твоё желание выполнил, — Эд чуть наклонился к моему лицу и ухмыльнулся. Из-за этих действий я покраснел и отвернулся, а Эд начал посмеиваться и продолжил заваривать чай. — Вот всегда ты так! Больше не буду с тобой чай пить! — Ну не обижайся, — он оставил кружки на столе, обнял меня и поцевал в лоб. — Вот снова, — сказал я и тоже обнял Эда. — Да ладно тебе, я ж люблю тебя) — Я тоже тебя люблю, — проговорил я чуть тише и сильнее обнял его. — А можно я? — не успел я договорить, как он уже ответил на мой вопрос. — Да, можно. Я улыбнулся и хотел уже поцеловать его, но он сделал это быстрее, а я ответил на его поцелуй, и вот он уже проводит своим языком по моим зубам, мне кажется что я сейчас превращусь в помидор, а язык Эда уже коснулся моего языка, о господи, это самое шикарное что я чувствовал за свою жизнь. Я решил что пора перестать бездействовать попытался отвечать ему, но воздух штука не вечная, поэтому нам пришлось отстраниться друг от друга, жадно хватая ртом воздух. Когда мы уже немного отдышались, я посмотрел на Эда а он на меня, мне казалось что я сейчас умру от стыда и смущения, поэтому отвёл взгляд. Эдисон подвинулся чуть ближе ко мне и обнял, а я в ответ. — Да не переживай ты, не так уж и плохо, — сказал он и улыбнулся. — Давай ещ-щё? — я попытался сказать это как можно менее смущенно, но у меня это получилось так себе. После этих слов Эд снова накрыл мои губы своими, я сразу ответил на поцелуй и наши языки сплелись в каком-то непонятном танце. Этот поцелуй был получше того что был до этого. Я готов отдать всё, чтобы этот момент не заканчивался. Но минуты через две-три, нужда в кислороде напомнила о себе и нам пришлось снова разорвать поцелуй. — Это было шикарно! — проговорил я с большой отдышкой, и сверкающими от счастья глазами. — Было лучше предыдущего, — сказал Эд и улыбнулся. — Я люблю тебя! — после этих слов я накинулся ему на шею. — Ты хочешь чтобы я сломался? — Ах да, ты же у нас уже старенький, целых двадцать семь лет! — сказал я и оперся ногами на пол, всё ещё обнимая его руками за шею. — Ты меня щас старым назвал что-ли? Я же не Стасик. — сказал он и обнял меня за талию. — Ну ладно, не старый. — я чуть покраснел. — А чай?
Примечания:
66 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (29)