Тут нет шипов!просто юмор

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 177 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

жесть в доме "хаха" пятой палате слева

Настройки
Что же,новый день,новая жопа в той же квартире клонов.Но Вару на удивление притих.....все клоны уже обрадовались "может быть сегодня не будет глупых шуток и издёвок?",ага,а вот хрен вам.Уже через 30 минут Вару выбежал из комнаты как ошпаренный с улыбкой на лице. Пик:что случилось? Вару достал и-за спины две подушки и кинул их всех в пика,и через мгновение ушёл обратно Куромаку:что это с ним?Явно не к добру Пик:я его эти подушки жрать заставлю! Куромаку:так,извиняюсь за выражение,"жрать" никого не надо,давайте посмотрим что он придумал сейчас-ждать долго не пришлось,вару прибежал с небольшой корзиной с подушками и начал кидать во всех.Все разом кинули получившие подушки в Вару,но тот успел убежать на кухню Вару:ЛОШАРЫ-он взял подушки и начал кидать их все в клонов.Куро не горел желанием,страдать тем же самым,но вару по чистой "СЛУЧАЙНОСТИ" кинул ему самую твёрдую подушку в лицо,но не учёл один помент,что подушка на столько тяжёлая,что может придавить и сломать очки,так и получилось,он сломал душку очков Куромаку.Тот офигел и снял с себя очки,смотря на поломку.Он кое как присобачил душку от очков и надев их,взял эту подушку и стремительно пошёл к вару. Вару:ДЯДЯ НЕ НАДО,НЕ НАДО ДЯДЯ Куромаку около десяти раз ударил Вару по голове подушкой,но ему тоже прилетело в голову подушкой,это был Феликс,он хотел немного привлечь внимание.Каждый закидывал друг друга подушками.Зонтик боялся подойти ко всем и просто прикоснуться. Потом всем это наскучило и выбило из сил.Вару снова отошёл,страшно стало всем. Вару пришёл с большим количеством одеял Вару:давайте с этим что то сделаем)? Феликс:я пасс... Вару: "ив" блин,ну давайте,а то скучно Куромаку:не не не... Вару:да пошли вы в жопу!-тогда он кинул на пол всё одеяло и ушёл. Вару сидел у себя в комнате и услышал странное жужжание Вару:ААААААА,ТУТ МУХА,а нет.....ЭТО ОСА,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕЕЕ!!! Вару резко прибежал в зал Пик:вы посмотрите,бежит наш хороший) Вару:НЕ СМЕШНО,ТАМ ОСА,В КОМНАТЕ....ПОМОГИТЕЕЕЕ Спустя 10 минут уговоров,они отпустили бедную осу. . * На сдедующий день* Вару:давайте погуляем Пик:нет Вару:осёл,это был не вопрос Феликс:давайте и вправду погуляем?Будет весело! Куромаку:желательно,потому что запах освежителя воздуха не до конца выветрился-С этими словами Куромаку посмотрел на Вару с небольшой злобой Вару:чо ты на меня пялишь?Я не виноват!И вообще,пошлите уже гулять Зонтик:ну хорошо.... Все оделись и вышли в подъезд,Куромаку запирал дверь дома,а все остальные ждали. Вару:да быстрее,Курилка!!! Куромаку:подожди-он запер дверь и все вышли на улицу,было жаркое лето,так что все оделись в своём обычном.Вару в свитаре,Куромаку в деловом костюме и тд. Вару:хм..... Пик:что ты задумал? Вару:ща увидете)-этот гуманоид залез на девево и начал всем показывать "фак" Феликс:ну ты кадр ещё от.... Вару:иди в....-в этот он чуть не упал с дерева Вару:ХА!не дождётесь моей смерти!)БЛ...-......он упал Все подбежали к тому и начили спрашивать по самочувствии Куромаку:я конечно не удивлён и возможно уже знаю ответ,но я всё равно безпокоюсь,с тобой всё хорошо? Вару:та вообще сногсшибательно) Феликс:Вару!Почему ты такой не внимательный? Вару:не знаю :_)-Он встал и сказал:да всё нонмально,ПОШЛИТЕ УЖЕЕЕ.Все перегляделись и согласились. Вару:зырьте,одуванчик) Пик:и что? Вару сорвал этот одуванчик и дунул на него.Но из за ветра весь пух полетел ему в лицо Вару:да за шо?! Пик:за всё хорошее и плохое Солнце освещало весь город,деревья шуршали листьями и всё было прекрасно,но пух.... Вару решил пробежаться,он бежал по траве и подскальзнулся,так как трава была мокрая от капель недавно пройденного дождя.И Вару уже смерившись лежал в пуху Вару:я одуванчик Куромаку:очень похоже,давай вставай Вару:заставь меня) Куромаку поднял одну бровь от брошенного ему вызова.....куромаку тащил вару за ногу по горячему от солнца осфальту,вару лежал на спине и смотрел на солнце,думая:вот крыса...потащил всё таки...но когда Вару понял что он как то переворачивается и начинает чертить щекой по осфальту заорал:ОТПУСТИ МЕНЯ,МНЕ ХРЕНОВО УЖЕ,КУРИЛА,Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!! Куромаку с лёгкостью отпустил ногу вару и продолжил идти. Вару:ДА ВЫ КУДА,МЕНЯ ПОДОЖДИТЕ-он встал и побежал к ним. Вару:о,пошлите за мороженым? Все согласились и купили мороженое.Правда Вару и Пик чуть не подрались в магазине,так как Вару хотел ещё купить Пиво,а Пику было немного лень его покупать. Они шли и ели мороженое Вару:жалко освежителя воздуха нет,было бы веселее
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)