Этот милый мальчик по уши влюблён в цветочную девочку

PG-13
Завершён
69
Размер:
14 страниц, 5 509 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

ГЛАВА ВТОРАЯ. НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОПРОСИ СОВЕТ У НОСЕД

Настройки
--Картошка,с каких это пор ты Носеда? - поинтересовался парень, сидящий за столом. Перед ним ходили две девушки туда сюда, а мисс Носеда потирала подбородок в раздумьях. -Хантер, не мешай... - отозвалась Эмити. - я вообще-то думаю. Блондин переводил взгляд то на Луз, то на новую "Носеду", то на Камиллу. -Я хотел попросить совет у мисс Носеды и у Луз. Ты то тут каким боком? Эмити подняла на него глаза и указала на безымянный палец правой руки, колечко пурпурного цвета чуть блеснуло. Потом Блайт покраснела понимая что она теперь часть семьи Носед. Луз улыбнулась ей и указала Хантеру на такое же кольцо только синего цвета. -Как я понял, Луз подарила тебе парные колечки.. Парень ещё раз взглянул на руки девушек. Наконец выйдя из раздумий мисс Носеда начала. -Так, chico mio, Уиллоу нас не слышит? - женщина огляделась, "её мальчик" повторил за ней. -Нет, вроде. -Наверное, она в саду. - сказала Луз. -Хорошо. Хантер, ты главное не волнуйся, тебе всего лишь надо позвать её на свидание, Никогда не скрывай своих чувств! - ответила Камилла. Женщина покружилась вокруг себя и посмотрела куда-то наверх, а потом на Луз. - Помню как я первый раз позвала твоего отца на свидание, mi hija. Он был застенчив и сам не решился. Тогда он подарил мне лилии и упаковку моих любимых конфет. Луз улыбнулась, ей всегда нравилось когда мама рассказывала об отце. Эмити посмотрела на Хантера, а потом быстро убежала наверх в комнату своей девушки. -Куда это она? - поинтересовался парень, зная что никто не сможет ответить на его вопрос. Через пару минут Блайт, то есть новая "Носеда", вернулась с ручкой и маленьким блокнотиком в руке. Она положила вещи перед блондином. -Записывай! Хантер открыл первую страницу и приготовился писать. Луз, Камилла и Эмити чутка кашлянули, приготовившись диктовать. -Первое что тебе нужно это харизма, ты должен вести себя достойно и не мешкать. - первым дала совет Луз. -Доверься своим чувствам и говори от сердца! - Купи ей цветов или в край нарви. - продиктовала Эмити. -Что ты там последние сказала, Картошка? -Говорю купи или нарви цветов. Но лучше подари в горшочке. -В горшочке..... Записал. -Так что ещё. - Младшая Носеда погрузилась в раздумья. - так тебя надо приодеть. -Луз, у меня есть нормальная одежда с кипящих островов. -Нет, ты не пойдёшь в той одежде. Давай поищем что-то в вещах моего папы. -Хорошо. -И да, Хантер, делай ей комплименты и можешь в щёчку поцеловать. - сказал новая "Носеда" и посмотрела на свою девушку, та улыбнулась ей, видимо она вспоминала. Парень покраснел от слов подруги. Поцеловать Уиллоу? Он ещё не готов. Это слишком смущает. -Что, Картошка ? Поцеловать? На первом свидании? Ох, нет. Ему стало резко жарко, он помахал рукой у лица. -Вперёд! - две девушки подняли его со стула. -Chico mío, подожди. Если не получается пригласить её сразу на свидание, спроси как погода к примеру. - посоветовала мисс Носеда. Парень вышел из дома через заднюю дверь. Там цвёл маленький сад. В нём находились всего две маленькие клумбы и дерево ивы с качелями. На них сидела Уиллоу и читала книгу о растениях. Хантер заметил как его ноги стали ватными, ушки опустились, а сердце бешено заколотилось. Он уже хотел повернуть назад, но его присутствие заметила Парк. -Хантер, привет, ты что то хотел? Парень подошёл к ней, она подвинулась ближе к краю и он сел рядом. -Да, я кое что хотел... Тут у Хантера начался ступор. "Что мне ей сказать? Мисс Носеда что то говорила, а погода точно! " -Как тебе погодка сегодня, капитан? -Чудесная. В такую погоду хочется сходить куда-нибудь там в кафе посидеть или по парку прогуляться. "Давай, Хантер, самый подходящий момент! Это твой шанс. " Парень тяжело вздохнул. -Капитан... Уиллоу... Мы могли бы сходить в какое-нибудь место... В много мест... -Ты приглашаешь меня на свидание? - Парк внимательно посмотрела на Хантера. Этот взгляд он так завораживает. Парень ещё не видел такого. Он особенный. Такой заинтересованный, по своему необычный, чуть не понимающий и нежный. Он нравится блондину до глубины души. Парень покраснел, причём очень сильно, он отвернулся от девушки. - Встретимся через два часа. - сказал он убегая в дом.
Примечания:
69 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)