Dark dream

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 24 841 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Глава V - куда я попал...?

Настройки
Примечания:
И так прошло около полугода. Он тренировался, узнавал что-то новое о своей приобретенной причуды и вечером он записывал это. Так же его начинали учить владением ножа и знаниям ближнего боя, куда надо бить дабы убить, вырубить или нанести максимальный урон противнику. Тренировался он вместе с одни из ному, что был очень похож на человека. Великое творение доктора "И"... --Так, доброе утро, Деку. -- поприветствовал мистер "И", парнишку, что зашёл в тренировочный зал. Самостоятельно он стал ходить сюда, месяца 4-5 назад. А его стали называть Деку, по его просьбе, ибо настоящее имя ассоциируется с его прошлым... --Доброе утро -- спокойным и слегка холодным голос ответил он и хотел было начать разминку для тренировки, но... --Так, можешь даже не начинать разминку. Ты отправишься в Лигу Злодеев. Я тебе рассказывал о них и том что в какой-то день пойдёшь отправишься. Этот день будет завтра, сразу после завтрака. Так что сейчас иди обратно в комнату и собирайся, а остальное время будет свободным. --Хорошо, я вас понял. -- развернулся и перед закрытием двери, открыл её и мило, но натянуто, улыбнулся. -- спасибо вам! -- следом дверь захлопнулась. Длинные и уже такие знакомые коридоры. Интересно увидит ли он их снова. Зашёл он в комнату и огляделся. Стол был завален бумажками с рисунками, стены были ими завешаны. Проще сказать, что только потолок был не завершен, он был изрисован баллончиками с красной. Пацан очень сильно полюбил рисовать, это одно из того что его успокаивало в моменты злости и печали. А также его успокаивало и даже веселило избиение оппонента на тренировках. Вид крови, измученная жертв его агрессии. Так же во время рисования, он слышал свои навязчивые мысли о том что ему надо кому-то боль причинить. Как решил сам зеленоволосый, это последствия причуды. Пройдя в комнату, подошёл к шкафу. Из него достал рюкзак и стал складывать вещи, то есть футболки, толстовки, рубашки, штаны и остальное. Далее встал около стола и в одно движение убрал с него все листки. Сев на стул, достал из ящика тетрадь, где записывал всё о своей причуде. Пробежался глазами, тут всё записано. Теперь в ход пошла другая тетрадь, где он писал всё о других причудах людей из ЛЗ, но знал он немного и то, со слов учителя... --Томура Шигараки, Даби, Тога и Курогири... И это все кто есть в Лиге злодеев?! -- Но главное, что он примерно знал у кого какая причуда. Далее до ужина он рисовал. А до ужина ибо он стал тренироваться до вечера, выносливость позволяет. После ужина ему принёс, доктор, ещё 4 банки таблеток. Этого количество должно хватить на очень долгое время. Ибо таблетки стал он пить только перед началом боя, чтоб боли не было в конце использования причуды. Упаковки он убрал тоже в рюкзак и после ужина продолжил рисовать. Где-то до часов 3ех ночи, его перестали контролировать, а просыпался он всегда в 9-10 на поздний завтрак. Проснулся он за столом, лицом уткнувшись в сложенные руки, что были поверх листа с нарисованной светло-желтой птичкой, что переехал грузовик. Время 9:27. --Мммм.... -- ели оторвал голову от рук и глянул на время, после в окно. -- кошмары в последнее время не снятся... Ну и хорошо... -- без каких либо эмоций он это сказал и тяжело вздохнув, поднялся со стула. Выгнувшись назад, поставив руки на поясницу. По комнате раздался хруст. -- Хорошо пошло... Хах -- тихий смешок, за которым последовало множество хрустов костей. Пока ходил и разминался, в комнату зашли спросить что он хочет на завтрак, но он отказался от него вовсе. Кроме кофе и через 5 минут принесли этот кофейный напиток. Чашка была пустой уже через минут 15, это единственный момент когда Изуку наслаждался погодой за окном, а там было солнце и множество серых, можно даже сказать чёрных, туч.... --Мда... И в такую погоду мне идти куда-то? Тц -- дернув головой, часть волос перелегли на другую сторону... --Деку. Так, проверь всё ли собрал и в 10:30 за тобой придут. А, то есть через полчаса. -- доктор "И" смотрел на парня, что явно подрос в эмоциональном и физическом плане. Хотя ему до сих пор 14... --Мистер "И"...? Вы... Вы сейчас заплачете?! -- появился лютый шок на лице, Мидории. --Ой, нет... Всё, не мешаю. -- выйдя за пределы комнаты, направился в кабинет... -- боже... Я бы и в правду заплакал бы... Ведь он моё великое творение. Лучшее что я воссоздал... -- в парнишке он видел как пластилин, слепил какую-то идеальную фигурку... Время 10:30, Изуку попросили постоять за дверью и когда скажу, зайти. --Так, Деку, заходи... -- он заходил в его кабинет всего пару раз, но запомнил где что стоит. Перед его взором, было две макушки. Одна была с чёрными и по виду довольно острые волосы, а вторая с голубоватыми волосами. Первый как раз развернулся полу боком, положив руку на спинку диванчика. У него на половине лица была фиолетовая, обгорелая кожа, что держалась на скрепках. Он махнул рукой и сказал... --Ку, пацан) -- этот бархатный голос... Что-то знакомое... --До свидания, мы тогда пошли. -- холодным и слегка охрипшим голос он ответил. Далее эти оба встали пошли в сторону Изуку. Голубоволосый был гораздо ниже и на лице у него была рука... Рука? Ладно. Как они вышли из помещения. --Так, пацан. Я Даби, а эта молчаливая сука, Шигатаки... -- на того покосился красный глаз из-под маски. -- А что?) Я не прав что-ли?) -- с ехидной улыбкой говорил он и развёл руки. Далее они в тишине дошли... Уже зашли они в старый бар. Стулья, стены, пол, потолок, барная стойка, в общем всё было пошарпанным. За самой стойкой стоял человек туман. Походу Курогири. --Ты Деку? -- он лишь кивнул и слегка улыбнулся. --Так, твоя комната по лестнице и направо, самая дальняя. -- сказал Шигатаки и сел на диван, сняв руку с лица. Мидория лишь молча пошёл в сторону лестницы. -- какой-то он странный... -- тихие слова, которые были обращены к кому-то.. .--И это говорит про меня человек с рукой на лице? Руколицый -- Сказав это быстро усвестел на верх. --Иди нахер, зелёная броколя! -- крикнул в след Томура... Комната, которую ему отдали, была не особо большая. В углу стояла кровать, на ней была подушка и заправленное одеяло. Сама она была на деревянных ножках. В другом углу был шкаф, коричневого цвета. --Тц... -- дверь он запер, как ему не хватало этого дурацкого замка. Подойдя к шкафу, провел по нему пальцами. Углубления были похоже на царапины. -- нужна будет краска. И желательно то чем можно заделать эти дыры. -- кинув рюкзак на кровать, стал дальше осматривать его место обетательства. У стола не хватало кусочка угла, надо починить и желательно отыскать ещё один стол, чтоб он был более длинным. Далее пошел обзор стен. Так как ему стало довольно скучно ходить в одиночестве, создал с помощью квирка. Он был похож чем то на него, но весь чёрный. -- Вот смотри. Стены надо будет тоже переделать. Закрасить баллонами. Ой всё, иди нахер. -- нахмурившись, прикрыл глаза и махнул рукой в сторону его создания, тот тут же испарился, задымив комнату. -- Но пока что буду жить так... -- он начал раскладываться. Одела, тетради с записями, парочку маркеров акриловых. Далее он просто стал разрисовывать от скуки стену возле кровати... --Чувак, в общем Шига… -- дверь запросто открылась и почесывая затылок говорил Даби, но остановился увидя всю картину. Изуку сидел на тёмной штуке, держа в руках набор с красками и водой, а во рту была кисточка. Всё лицо измазано краской, а рукой он поправлял краску... --Ебал я этот замок... -- с кисточкой прошипел и вытащил её, начиная рисовать. -- Что этот руколицый говорил? -- не возмутимо он посмотрел на человека в проходе, после вернулся к рисунку. --Так вот, там некоторые вернулись, так что попросил спуститься... -- сложил он руки крест на крест и облокотился на дверной косяк. --А мне нахера там быть? -- положив краски и кисть, пересел свесив ноги с края платформы что создал. С измученным взглядом он смотрел на собеседника. --Да пойдём, а то как хик сидишь тут и не выходишь. Битые ебанных 7 часов. --Тц... Но зато я закончил этот рисунок. Аха -- ехидная улыбка и такой же смешок. После забрал свои инструменты для рисования и спрыгнул с платформа. Сделав щелчок, полкомнаты была задымлена. Пару секунд и его рисунок стало видно... --Ебнутый. Нога, что раздавила птицу... --Именно!) Ладно, раз я закончил, пошли -- с улыбкой говорил он и подошёл к Даби и приблизился к его лицу, рассматривая его. Ну в особенности бирюзовые глаза. Тыкнул он пальцем ему в грудь -- давай отходи и пошли. --А может тебе стоит умыться? --Нахер надо? --Справедливо. -- всё же отошёл и эта парочка пошла к остальным.... Как они пришли вниз, на Мидорию сразу накинулась девушка с двумя пучками и провалила на полу. --Ути боже. Какой ты милый!!! -- она села на парня и стала тянуть его за щеки. --Тога, да слезь с него. -- Даби только хотел её оттащить, но с потолка спустились чёрные лианы и подняли, единственную девушку в Лиге, к потолку. --Кхм... -- Зеленоволосый поднялся и отряхнулся. -- Мне не нравится когда резко заваливают) -- закинув голову, жутко улыбнулся Тоге, прищурив глаза. --Отпускай её. -- бледная рука опустилась на плечо Мидории, лишь большой палец не касался его. Он слегка вздрогнул и убрав эмоции, посмотрел на Шигараки и закатив глаза, махнул в сторону своего квирка. Тот испарился и блондинка упала. --Ой... Больно вообще! -- грустно проговаривала она, сев на колени и потерла голову. -- получается ты можешь использовать как тентакли...?) -- эта чёртова улыбка, румянец и взгляд направленный на Изуку, желающий чего-то. В комнате на пару секунд повисла тишина. --Тога, фу! Поменьше хентая читай! -- Даби ладонью прикрыл глаза и стал смеяться. Шигараки лишь состроил отвращение на лице. А Деку просто с покер фейсом смотрел на неё. --Хех, ну, а что?) Я девушка. Одинокая девушка! :(-- вновь расстроенное лицо. --Пока что просто девочка, тебе ещё и 16 нет) -- уголек протянул ей руку, да бы помочь встать. Встав она прижалась к нему. --А когда мне будет 16 то... -- Даби ей закрыл рот рукой, но сразу отдернул ибо блодинистая её облизнула... --Фееее.. -- вытер он об неё руку и ушёл на диван. --Шигаааа?) --Тога, нет. --Тога, да! Иди сюда, моя разрушающая всё подряд, булочка))) -- она пошла к нему, а тот чуть отошёл от Изуку. В итоге они стали ходить вокруг него... --Куда я блять попал...? -- единственный вопрос он задал и услышал просьбу Шиги... --Декуууу, убери её от меня! Она меня опять хочет накрасить! -- Мидория лишь хищно улыбнулся. Опять чёрные лозы появились и схватили Шигараки, делая так чтоб он не смог их коснуться. Так как причуда удерживала каждый его палец по отдельности... --Деку-кууун, ты лучший!!! -- она быстро побежала к нему, взяла его лицо и чмокнула в щеку. А далее пошла муча.... Точнее делать из Шигараки красавицу. Сам Изуку сел на диван рядом с Даби, смотря за этим. Уголек же сидел посередине, разложив руки по спинке дивана. --Прекрасна картина) -- улыбаясь говорил Даби, смотря как Томура орёт чтоб Химико от него отъебалась. А в этот же момент на лице Изуку появилась аккуратная и маленькая улыбочка, похожая на настоящую...
Примечания:
85 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)