Dark dream

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 24 841 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Глава X - всё это странно

Настройки
На шее вновь чувствовалось горячее дыхание, Томуры, который оставил невесомый и краткий поцелуй на никем не тронутой шее Изуку. От прикосновения довольно сухих губ, что оставляли уже парочку поцелуев, по телу проходила дрожь... --Мм... -- коротко, от неожиданности, промычал. От чего Даби на пару секунд прервал их поцелуй. --Хах) -- от него, как и Шиги, несло алкоголем. Но как можно сказать, первая бутылка она не будет последней, и, сделал парочку глотков виски. Передав её после главе Лиге, что тоже делал парочку глотков. В этот момент Изуку, с не пониманием и небольшой боязливость, уткнулся к себе в плечо. Дыхание было сбитым и совсем немного тяжелым. Голубоволосый поставил бутылку, на тумбу рядом, запуская одну руку вновь под его футболку спереди. Второй же, кончиками 4тырех пальцев, провел от колена до места, где начинались шорты. От того что нога была согнута в колене и стояла на койке, они спустились до самого низа бёдер. Подтянув вторую ногу, сомкнул коленки и те стали немного трястись, из-за прикосновений. --Хей~ Что случилось, Изуку? ~ -- положил руки на колени Изу и чуть привстав, взял его за подбородок и слегка поворачивал голову. Рассматривая его румянец и веснушки. После завёл эту ладонь в зелёные пряди и резко положив ногу Изуку, которую потянул, в сторону. При этом прижил её своим же коленом. И наклонившись к его шеи, обдул её обжигающим дыханием. -- Может тоже ещё расслабишься? ~ Выпей~ -- Тот лишь отрицательно помахал головой... -- Ну и ладно~ Оставив лёгкий поцелуй на кончике носа, прилёг возле стены. Томура зевнув, тоже прилёг и при этом завалив Изуку тоже на кровать. Пару минут и парни по бокам от мальчика спали... --Какой пиздец.... -- тихо говорил он и приподнявшись, выключил свет. Лёг обратно и осознал что его никто толком и не держит, выдохнул. А как только успокоился, вылез из кровати и укрыла этих двух придурков пледом, что висел на стуле. Сам сел за стол и достав какую-то тетрадь, стал записывать всё что знал о причудах 1-А. А так же добавлял о значение, роли, в классе и по возможности слабые и сильные стороны. Только лишь на 1/4 ушло около часа. Потянувшись, решил сходить вниз за водой. Когда открыл дверь, увидел стоящим перед ней комод. --Серьёзно...? Дверь же в эту сторону открывается... -- тихо говорил Изуку, перелезая через эту вещь. Спустившись вниз, там сидела Тога и о чем-то говорила с Курогири. -- Тога... Дверь в другую сторону открывается, так что ты зря двигала комод... --Точно... Хех~ Но раз ты тут~ -- она достала нож -- можно тебя пырнуть?) А? -- из её руки, с помощью чёрной лозы, выхватил холодное оружие... --Нет... Я вообще пришёл за кофе... Курогири сан, можете его налить, пожалуйста Т^Т --Хорошо, Мидория. А зачем тебе на ночь глядя пить кофе то? Спать надо же... --Да... Но я пишу про причуды 1-А класса... Для того чтоб потом о них рассказать было проще... -- выдохнув пошёл обратно на верх -- я сейчас за тетрадями и вернусь... Минут 5 спустя, он вернулся и сел за барную стойку. Рядом с ним подсела Тога и смотрела записи с причудами, ведь именно эту тетрадь продолжал заполнять Изуку... --Так... А у нас есть принтере...? -- Подняв взгляд, посмотрел на вечно протирающего стаканы, дымок --Ага, вон там он -- указал стоящий в самом конце комнаты, принтере. А рядом с ним был ноут... --Шикарно... Тогда "досье" о них, можно будет дополнить фотками... -- ухмыльнувшись на мгновение и убрав после эмоции, продолжил писать. --Так и... А это что? ~ -- Химико взяла вторую тетрадь, формата А4 и открыла её... -- Ебать! Это план UA? ! --М? -- Изуку оторвался от записей и заглянул в тетрадь, что взяла блондинка -- Ага... Парочка этажей и тренировочное поле, где мы бились с роботами. Потом этом всё буду дополнять... -- после вернулся к своим записям. --Твоя память впечатляет, Деку -- Курогири даже оторвался от протирания стаканов, просматривая вместе с Химико зарисовки этажей академии. --Ага, спасибо) -- отпив уже немного остывший кофе, уткнулся дальше писать -- знаете, когда твои тетради по многу раз на дню могут просто порвать или сжечь, то начинаешь тренировать память для того чтоб заново информацию не собирать. А записи помогают расставлять всё по полочкам. Ибо вспоминать немного долговато будет, в особенности с тем сколько я героев знаю и их причуды... Где-то ещё через час, девушка решала уйти спать. А Курогири лишь попросил уйти в комнату, ибо он тоже хочет отдохнуть. Изуку думал куда ему пойти, ибо его комнату оккупировали пьяни и спят там. Так что решил идти в комнату Даби, ведь к Томуре в спальню было страшно заходить. Кто знает сколько у него фетишей, помимо цепляния рук родственников на себя... Спальня уголка была довольно необычной. Вся в тёмных цветах, где-то были вырезки из газет то с ним, то со старателем. Но всё фотки Энджи были с выжженным лицом, видимо причудой Даби. Вздохнув, оглянул комнату. Увидел столик лишь на полу, видео за которым он обычно ест. Сев за него, стал дописывать последних людей из списка. Это заняло ещё около часа... --Почему у него так холодно...? Так ещё и вся одежда в спальне, а туда до из пробуждения я ни ногой... -- потирая ладони, периодически дышал ртом на них, дабы согреть. Поднявшись с пола, подошла к шкафу. Открыв его увидел на вешалке толстовку. -- Ну, думаю против он уж точно не будет....) -- сняв её с плечиков, накинул поверх всей своей одежды. Вещица ему малость велика была... Ну как малость... На размеров так 5. Так что из под неё ели было видно шорты, которые на минуточку до колен. -- а теперь хотя-бы теплее. Надо теперь проверить, правильность чертежей академии... Он взял тетрадь с планом UA и карандаш, сел на кровать. Подтянув ноги, накрыл их кофтой, в ней даже ещё и свободно было сидеть так. --Так... Это, верно. И это, тоже... А вот тут уже нет... -- кое как поправил рисунок. Глаза стали слипаться. Положив вещи на пол, прилёг, всё так же с ногами под толстовкой. Пару секунд и он просто вырубился от недостатка сна... --Боже... Деку-кун, так мило спит...~ -- сфоткала его Тога, после пошла в комнату Мидории, где спали два парня что напились... -- Это тоже, супер мило...~ -- те двоя лежали в обнимку, при этом очень даже крепко спят... Она распечатала эти фотки и повесела вкомнате... --Мгх... -- тяжело проснулся он, но так удивительно что очень даже сладко поспал за долгое время... -- так... Собрание лишь в 6 вечера. А сейчас 4: 44. Красивое число... Ладно, надо пойти умыться и выпить кофе... Вот уже время 6, Изуку подошёл к двери, что была под лестницей, ввела по ступенькам слегка вниз и бум. Тут доволен большая комната, в которой все сидели и ждали Деку, который в свою очередь был до сих пор в толстовке Даби. --Так, в общем. За этот небольшой срок пребывания в догове нашего врага, разузнал у кого какие причуды в классе 1-А. Первый по списку Юга Аояма, причуда луч из живота… Дальше по списку, который в конце кинул в Томуру. Далее он рассказал о строении и системе охраны там, в общем всё что знал то и рассказал. --В итоге, у вас дохуя времени для придумывания плана, если что-то узнаю, обязательно скажу. А сейчас я пойду к себе...
Примечания:
85 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)