Миссия успешно завершена

PG-13
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 622 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
116 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник

Возвращение в школу!

Настройки
Примечания:
Папа зашел в комнату, проверив, сделала-ли Аня уроки. Все же болезнь болезнью, а уроки делать надо всем. Он копался на полке Ани с тетрадями, пока не заметил, одну весьма сомнительную тетрадочку розового цвета. Такие вроде как нельзя было использовать в Эдеме. Только классические зеленые или белые тетради. Вскоре он заметил и странную надпись которая гласила: ♡Дневник♡ Не читать всем, кроме Ани! "Эту тетрадь она использует как личный дневник? Может мне стоит почитать? Думаю так мы получше узнаем друг друга.. и укрепим семейные узы.." Лойд решился почитать первые попавшиеся 3 дня, он открывал тетрадь настиж, и какая страница упадет и останется в таком положении, ту он и будет читать. Первая выпавшая запись была о первом школьном дне Ани: "Дорогой дневник, Аня сегодня пошла в школу, мне не очень понравилось. Какой-то мальчик, я забыла его имя... будет вторым сыном! Обижал меня и мою новую подругу Бекки, но она хотела сделать из меня служанку! И я его ударила. Он улетел в мусорку, но он заслужил! Как же он меня раздражает, но для миссии папы я должна с ним подружиться. Мне дали одну молнию. Папа расстроился." "Миссия? Ладно... она наверное пересмотрела своего Бондмэна." Он провернул ту же схему и на этот раз выпала страница где они играли в старую деву: "Дневник! Аня снова тут! В школьном буфете сегодня был продавец из имперской столовой! Говорят что те кто купят эти сладости станут умными! Но когда я с Бекки подошли туда, оказалось что вкусняшки ума кончились. Но мы заметили Джорджа с упаковкой яблочных макаронсов! Только на них претендовали еще и второй сын и какие-то его два блондина. Джордж нам сильно задолжал! Так что мы в пятером потребовали чтобы он отдал нам их, но он сказал что сможет отдать 4, из упаковки с пятью штуками! И тогда второй сын предложил поиграть в карты, вроде легко. И вот, я осталась последняя вместе со вторым сыном, ааа! Я так боялась не сдать экзамены что заплакала и он не понимая моих эмоций достал джокера, ха! Второй сын остался в дураках. А я не получила тонитров за плохие результаты экзамена. Но и стелл тоже..." "Играли в "старую деву"? Мх. Понятно." И последний раз он проделывал ту же самую схему, как вспомнил что ему нужно проверять домашнее задание, спохватился и взял нужные тетради на проверку. "Ну, всего одно домашнее задание пропущено, ничего такого, завтра будет выполнять два, а уже послезавтра думаю она пойдет в школу." Лойд забыл посмотреть третью запись и пошел спать. На утро Аня чувствовала себя куда лучше, но папа решил что сегодня еще рано отпускать её в школу, поэтому она отлежиться еще до завтра, но Лойд уже убрал телевизор с её комнаты, так как девочка уже в силах ходить и передвигаться. Аня ужаснулась не увидев дневника под подушкой. Она посмотрела под матрасом, под кроватью и только потом заметила его на полке. "Фух.. я надеюсь папа или мама его не читали." Аня самостоятельно пришла на завтрак, стараясь не подавать виду, что знает что его читали. На её удивление за завтраком ей ничего не сказали, а лишь сказали ей доброе утро и пожелали приятного аппетита. Аня смотрела Бондмэна вместе со своим псом, она показывала ему в честь кого он назван. Вскоре папа ушел на работу, а потом и мама и пришел дядя Френки погулять с собакой, а потом и посидеть с Аней. Френки забрал собаку и оставил Аню смотреть Бондмэна на 40 минут одну. Аня забылась и даже не поняла как прошло уже 20 минут. Она решила что ей пора сделать домашнее задание, его каждый день высылали ей на почту. Спустя примерно минут 20 пришел Френки, ему нужно было еще 2 часа посидеть с Аней. На удивление Франклина все эти 2 часа они делали уроки вместе, а после Аня не выдержала и уснула, он положил её на кровать, покормил собаку и стал смотреть новости пока Йор или Лойд не придут, он хотел похвастаться что с ним Аня делала уроки целых 2 часа! У Френки было хорошо с фантазией, так что он объяснял ей на примере мультиков. Первым пришел Лойд. Френки встретил его словами: – Угадай что делала твоя дочь по собственному желанию! – Самодовольный Франклин улыбался во все 32. – Смотрела мультики? – Немного уставший Лойд предположил первое что пришло в голову. – Нет! Она 2 часа делала уроки! – Чего? Ты уверен что она 2 часа не пыталась решить 1 задачку? – Весьма удивленный Лойд приподнял бровь. – Уверен! Мы сделали все домашнее задание! Можешь проверить, Малышка уже уснула, так что потише. – Хорошо. – Лойд снял верхнюю одежду и шляпу, и направился в комнату дочери. Взяв тетради, он заметил что почерк Ани немного ровнее и при этом все правильно и все сделано. Вот это да... он поблагодарил Френки и тот ушел. На утро Аня уже радостная собиралась в школу, она наконец увидится с Бекки! В ванной умывшись и почистив зубы Аня побежала на кухню, на завтрак был её любимый омлет! Аня съела его и переодевшись попрощалась с родителями и пошла на остановку автобуса. Уже в школе Аня заметила Бекки, та еще не знала, что подруга выздоровела, поэтому Аня решила обнять её сзади, поприветствовав таким образом. Бекки обрадовалась что теперь ей не придется сидеть одной! Девочки всю дорогу болтали и Бекки рассказывала события что происходили без подруги в школе. Казалось, даже Десмонд был рад приходу Ани. В школьные дни очень сложно расслабиться без беспечной розовой макушки, которая своим существованием делает мир ярче.
Примечания:
116 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)