***
17:57. Лололошка уже на месте, руки трясутся. он так мечтал о их встрече и вот он стоит на месте. Осталось буквально пол часа и мастер Кавински будет около него, будет завораживать его голосом. -О.. Дейв.. Ты рановато. -Винс подошёл и хлопнул того по плечу. Пойдем.. Нам надо поговорить. Лололошка повиновался и пошёл вслед за парнем.***
-Так. Дейв.. Я по пьяне ляпнул, что у меня есть пара и один довольно влиятельный человек сказал познакомить.. Все же, почему я попросил тебя, а не какую то девушку из своих ребяток? Так вот. Этот "парень" знает их всех, да и боюсь никто из моих людей не согласится. Прошу, помоги мне. Сыграем пару дней в парочку и я тебе хорошенько заплачу. -Кавински сказал все это на одном дыхании и все же отошёл в сторону ожидая отказ -А... Хорошо. Только на пару дней. --Лололошка посмотрел на него и аккуратно хлопнул по плечу. Бабочки в животе мироходца начали летать с бешеной скоростью. -Радан будет знать об этой "игре"? -Если тебе так угодно. Радан хороший парень, не думаю, что он раскроет нас И вот сегодня Лололошка и Винс начали играть парочку -Завтра я напишу тебе на счет встречи с тем парнем.-Кавински аккуратно погладил Лололошку по голове-Пошли по домам что ли.. Или ко мне, обсудим нашу игру. -Что ж.. Хорошо, думаю нам стоит идти к тебе. Они уже у Кавински в мастерской. Домой к нему не очень хотелось подниматься и они решили остаться в мастерской. Там было где присесть -Что же нам надо делать? И из за чего ты это сказал?-Дейв заваливал вопросами старшего -Начнем со второго. Этот.. Кхм человек. Он ведёт себя так скажем странно. Обнимает меня.. Ведёт себя словно мы встречаемся уже более сотни лет. ...***
Время шло и вот она, та роковая встреча. Кавински и Дейв шли за ручку, что бы казаться настоящей парочкой. И вот куча людей расступается и выходит красивый, не высокий, зелёноглазый парень. Как Дейв понял его зовут Эммет -Хей! Винсии!!- Эммет накинулся на Кавински с обнимашками, но не успев он заметил рядом русоволосого парня. - Это.. Он? Я думал ты приведешь девушку.. --Эммет стоял рядом с Лололошкой и смотрел чуть вверх чтобы рассмотреть его лицо. -Да Эммет. Это Дейв, мой парень. Тебе что то не нравится? --Кавински серьёзно смотрел на Эммета, он был выше его на голову и приходилось смотреть вниз. --Как я понял вас зовут Эммет? Приятно познакомиться. - Лололошка поклонился в знак уважения. -Взаимно. Хм, Кавински, твой молодой человек комиссар? Похвально. Дейв, я никогда не слышал о тебе. -Да я просто не показываюсь. - Лололошка сжал руку Кавински как бы говоря о том, что ему неприятен этот разговор и тот решил уйти от темы. -Ладно.. Эмм, вы познакомились теперь думаю мы пойдём. -Кавински хотел уйти и освободить Дейва. Кавински казалось, что тому совершенно не нравится их игра, но все было наоборот. Дейв расплывался от руки старшего, она была в небольших мозолях от гаечного ключа и совсем немного была в мазуте который уже давно въелся в кожу и не отмывался, но может быть он и отмылся, если бы бывший наблюдатель этого хотел. Кавински тоже получал некое удовольствие от мозолистых рук младшего. Меч явно оставлял следы похуже любого гаечного ключа, но Кавински нравились эти мозолистые руки. -Что ты Винс! Мы же с Дейвом совершенно не знаем друг друга! Думаю нам стоит хорошенько познакомиться за парой бокалов алкоголя. Дейви ты же умеешь пить? Ах да, Винс ты не против если я уведу твоего мальчика на которое время?-На что Кавински отпустил руку мироходца и тот успел испугаться, что Винс вот так отпустит его, но нет. Тот наоборот подхватил его и прижал ближе к себе явно давая знать, что сейчас он его никуда не отпустит. А у Лололошки земля из под ног ушла, он готов был растечься как желе в руках автомеханника, но понимал, если он так сделает Кавински поймет про его "Чувства" и это еще сильнее огорчало, мало ли Винс подумает о нём в дурном свете. Поэтому пришлось собрать последние силы и уверенно стоять на дрожащих ногах.