Не было бы счастья

R
Завершён
45
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 961 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Подъехав к Котлу и расплатившись с водителем, уже собиралась открыть дверь заведения, как на меня буквально вывалились четверо ржущих парней. О даааа. Та самая знаменитая шайка Джокера, пасынка местного авторитета. Извиняться они конечно не собирались и как мне показалось, вообще не обратили на меня внимания кроме одного кажется Шрам (но это не точно). Он в свою очередь обвел меня маслянистым взглядом не забыв добавить нахальную улыбочку и пялился на меня так, что чуть не свалился под машину. Наконец добравшись до места празднования, я поняла что пришла далеко не первая и скорее всего даже опоздала. -Ну наконец то ты соизволила явиться,- съязвила моя любимая подружка. -Да, да, да, я знаю что опоздала. -Да ладно я шучу, я всегда рада тебя видеть. После короткого диалога я решила осмотреться. И тут неожиданно мой взгляд наткнулся на того кого я точно не ожидала увидеть. Вадим-мой бывший. Смазливый, самоуверенный маменькин сынок. Что он здесь делает? Нашла глазами подругу на что та смутилась. Ну все понятно. Почему то она считает, что мы идеальная пара. Хотя я давно сказала ей что это была ошибка. Ну да ладно, я же пришла повеселиться. Выпила бокальчик вина и отправилась на танцпол. Время пролетело быстро в танцах и тостах от друзей. Выпив еще чуть чуть, пошла в уборную. Поправив платье и колготки, ощутила чужие руки на талии. Резко повернув голову обнаружила за спиной придурка Вадима. -Ты руки то придержи или развезло после первой рюмки. -Эй, Уля ты разве не помнишь как нам было хорошо. -Во-первых, не называй меня так придурок, а во-вторых с тобой хорошо мне никогда не было, ну а в-третьих, шёл бы ты домой, а то мама заругает, что пришёл её сыночка так поздненько, да ещё и такой пьяненький. Не ожидая ответа, вывернулась из его "обьятий" и выбежала из туалета. Конкретно взбесившись, решила покинуть этот праздник жизни. Подруга флиртовала с очередным парнем, и я ушла по-английски. Захотелось прогуляться до дома пешком. Свернув в арку, пожалела что не вызвала такси. -Какая цыпа и без охраны. Пойдем повеселимся красавица,-сказал один из трех гопников. -Мальчики давайте как-нибудь сами. -Очень небезопасно отказывать, когда так вежливо просят,-прогоготал второй. Последний в свою очередь оттолкнул меня к стене и я ударилась голову, к горлу подкатил животный страх. Только хотела заорать, как мне заткнули рот пропахшей сигаретами рукой. По всему телу начали гулять сразу несколько липких лап. Пыталась вырвалась, но ощутила резкий удар по лицу. -Не рыпайся, сучка пока я твое симпатичное личико не подпортил. Слезы хлынули рекой размазывая тушь по щекам. Услышала треск ткани в районе груди и бедер и заревела еще больше от бессилия. Уже смирилась со своей участью, как боковым зрением увидела остановившийся джип. Ноги подкосились и я поняла, что теряю сознание. Последнее что услышала-пронзительный свист.
45 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник