Всё когда-нибудь заканчивается.. Акамацу-Сан

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 215 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Холодный вечер.. Сайхара находился в его укромном месте. Он сидел на камне. Рядом был водопад который был необычайно красив. Всё это местечко было окружено деревьями. Шуичи размышлял о том что же делать с его девушкой.. Каэде. Всё же начиналось так хорошо* *Тогда была осень. Он обучался в академии для одарённых учеников. Так как мальчик не особо был богат. Его приняли только из-за таланта. Из-за этого над ним издевались одноклассники из элитного общества. Как же синеволосому хотелось обрести такой же статус. Но оставалось довольствоваться тем что есть. На обеде к нему подсела блондинка с довольно редким чудесным от природы лицом. Чем же ей приглянулся обычный мальчик , которого шарахал каждый второй в этой академии? Он был очень удивлён и смущён. Что аж приспустил кепку и отсел. Она была настойчива, признаю. Уставши от такого мини погони. Мальчик с янтарными глазами взглянул в фиолетовые глаза Акамацу. Девочка ухмыльнулась и сказала:* - Ты такой застенчивый. Мне это нравится. *Нравится?!* - А, эм.. Ты что-то хотела? - Да, давай присядем наконец-то и поедим наши контейнеры. - Х-хорошо. *Они сели на ближайшую лавочку и открыли их обеды* *У обоих были.. Бутерброды?? Для такой академии это очень бедно* Каэде: О! У тебя тоже такой минималистичная еда. Шуичи: Стыдно признавать. Но да *Дальше произошло что-то странное. Девочка взяла свой бутерброд и откусила кусок. Ей стало плохо* Шуичи: Каэде??!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник