Часть 1
27 июля 2022 г., 15:28
Примечания:
Приятного прочтения
*Холодный вечер.. Сайхара находился в его укромном месте. Он сидел на камне. Рядом был водопад который был необычайно красив. Всё это местечко было окружено деревьями. Шуичи размышлял о том что же делать с его девушкой.. Каэде. Всё же начиналось так хорошо*
*Тогда была осень. Он обучался в академии для одарённых учеников. Так как мальчик не особо был богат. Его приняли только из-за таланта. Из-за этого над ним издевались одноклассники из элитного общества. Как же синеволосому хотелось обрести такой же статус. Но оставалось довольствоваться тем что есть. На обеде к нему подсела блондинка с довольно редким чудесным от природы лицом. Чем же ей приглянулся обычный мальчик , которого шарахал каждый второй в этой академии? Он был очень удивлён и смущён. Что аж приспустил кепку и отсел. Она была настойчива, признаю. Уставши от такого мини погони. Мальчик с янтарными глазами взглянул в фиолетовые глаза Акамацу. Девочка ухмыльнулась и сказала:*
- Ты такой застенчивый. Мне это нравится.
*Нравится?!*
- А, эм.. Ты что-то хотела?
- Да, давай присядем наконец-то и поедим наши контейнеры.
- Х-хорошо.
*Они сели на ближайшую лавочку и открыли их обеды*
*У обоих были.. Бутерброды?? Для такой академии это очень бедно*
Каэде: О! У тебя тоже такой минималистичная еда.
Шуичи: Стыдно признавать. Но да
*Дальше произошло что-то странное. Девочка взяла свой бутерброд и откусила кусок. Ей стало плохо*
Шуичи: Каэде??!