Мафия ,,Чёрные волки"

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
15 страниц, 7 265 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Конец.

Настройки
Примечания:
*** В беспамятстве он сильно кричал, стоны вырывались из его груди он был на свободе, на улице, один. Один... СССР больше никогда не выйдет из этого проклятого здания... Никогда... Рейхи больше не боялся привлечь внимания пса, неся в руке длаку он несмолкая стонал опираясь на почти каждое лесное дерево. Он настолько похудел что выбрался из небольшого окошка предназначенного для пулемета и теперь был совершенно свободен. Возможно у него было несколько вывехов от падения, но это не как не влияло на его передвижение. Ему было настолько плохо марально что он почти не замечал физической боли и усталости. Звонкий лай в лесной глуши звучал инородно. Не один. Целая стая собак гналась в след уходящему нацисту. Сил превратится в волка или бежать не было, но тут на смену горю пришла ярость. Маленьким огонечком вспыхнула в его груди и разгарясь все больше полностью повлекла фашиста в себя. Он был настолько зол на пса, что так просто заставил убить своего любимого человека собственными руками что силы начали возвращаться к нему. Маленьким ручейком по телу разбежалась поиятниюая теплота силы вновь вернула ему ярость. Быстро перекурыркнувшись в воздухе он приземлился на свои четыре лапы и побежал в сторону лая. Рыча и скалясь слёзы высыхали на волчьей морде. Два неестественно светящихся во тме голубых глаза отсвечивали в сторону своры собак, взбесившийся волк первый напал на псов яростно рвя их шкуры и отметая их меньших представителей он чувствовал облегчение. Он мстил и ему это нравилось. Но собак было слишком много для одного волка, пусть и крупного. В порыве злости он явно переоценил свои возможности и только сейчас когда основная злоба прошла он начинал осознавать это. Псы взяли его в кольцо и медленно приближались сужая круг. Белый волк зло скалился на них но сделать ничего не мог, он был один против стаи. И вот когда собаки уже понеслись на Рейха послышался вой ещё одного волка. Мощный, он пробирал до дрожи врагов и радовал Рейха. Он знал этот зов, он принадлежал Союзу. Но как? Как такое может быть? Он же мертв... Плотное кольцо из собак приближалось, породы псов были разные, тут были и доберманы, и чихуа хуа в одной колонии, баксеры злобно скалили морды, гончие лаяли, а волкодавы спокойно наступали, беспородистые были различных размеров и видов, мешаясь под нами мастифов они громко облаявали добычу. Выход был лишь один... Собрав все силы он завыл ов всю глотку, громкий звук разнёсся эхом по лесу, спугнув стайку спящих ворон и понёсся дальше в глубь пока не добрался до слуха вожака. Огромных размеров призрачный волк сорвался с места, сто килоограм мышц передвигались по земле безумно, почти не оставляя следов, чёрная шерсть слегка подрагивала от удара мощных когтистых лап о земь. Из пасти тоненькой струйкой текла слюна в перемешку с кровью, злобный оскал не покидал его морду, большие глаза вока светились неестественно зелёным цветом. Крылья которые ещё недавно были плотно прижаты к телу, теперь распахнулись, два метра не меньше оторвали волка от земли, сильный толчок задними лапами и волк взлетел. Его рога хищно направились вперёд желая проткнуть любого кто встанет поперек его дороги. Ответный зов вождя припугнул псов, дворняги прижав хвост жалобно заскулили, чихуа хуа только те громче залаяли остовляя инстинкт самосохранения на второй план. Стая призрачных волков следуя за вожаком выла на все лады. Там был и звяга его убило тогда дробью пулемета он пытался утащить своего товарища но погиб сам, теперь его шерсь не была небрежной, на против аккуратно уложенная она развивалась на осеннем ветерке. Он летел первый за вожаком, ему не нужны были крылья для полета как и остальной стае они буквально бежали по воздуху, перебирая лапами. Все они были чисты и ухожены, раны и шрамы затянулись, болезни прошли. Саид бежал в конце подгоняя стаю его чёрная шерсь больше не покрывали шрамы от драк, лапы не стаптывались, а былая отдышка покинула его. Бедность больше не тревожила его душу... Оккуратный Сена больше не беспокоился о грязи и несся на всех парах еле успевая за скоростью их вождя. В низу слышался лай бешеных псов они уже набросились на Рейха и яростно рвали его. Вся стая воя и голося на разные лады спускалась прям на головы грязным шавкам. Призрачные волки не наносили поверхностного ущерба они рвали их души убивая плоть. Никто из собак не чувствовал боли они просто мертвые падали на землю. Озверевшие глаза волков блистали тут и там, псы разлетались от невидимой угрозы, кто то в страхе бежал поджав хвост, а кто то пытался в ответ воспроизвести нападение но хватая зубами лиж воздух падали замертво задыхаясь. СССР охранял тело Рейха что волялся без сознания у старого дуба под которым они когда то познакомились, ( Читаем следующий ФФ ,,Сердце хулигана") а сейчас здесь происходила бойня не на жизнь, а на смерть. В отличии от всей стати вожака было хорошо видно. Рыча он отпугивал настырных псов в бешенстве он разодрал нескольких волкодавов и остальные боялись к нему подходить. Стая сделала свою работу, такие же чистые, они притащили к нему голову рыжего пса, слегка улыбнувшись, ну насколько это позволяла сделать волчья пасть он схватил её за морду и повесил на корягу. Победаносный вой черных волков огласил лес. *** Рейх проснулся от того что его лицо лизал большой чёрный волк. - Я уже умер? - Это была первая мысль что пришла ему в голову. Но лапы которые хоть и аккуратно но болезненно давили ему на грудь, говорили обратное. Тёмный лес, где то стрекочет светлячёк, большой чёрный волк с надеждой смотрит на белобрысего парня лет 20, уперевшись своими когтистыми лапами ему на грудь, слюна капала на лицо голубоглазого и оттого тот прихадил в себя и пытаясь увернуться от очередной порции слюны попытался перевернутся. Хоть и не с первого раза но у него это получилось и холодная липкая слюна упала ему на ухо. Волк слез с него, отряхиваясь и снимая с себя грязную, белую длаку парень мельком взглянул на вожака и принялся приводить длаку в божеский вид. Но что то зацепило его в этом волке. - СССР? - Оторвавшись от отряхивается длаки он все внимание устремил на волка. На нем не было ни одного из признаков Союза, ослепшый глаз, шрамы рассекающие всю спину. Ничего. Но он будто чувствовал его. Волк же с силой оттолкнулся от земли и перекурыркнувшись в воздухе встал на две ноги. Да это был Союз, но только не тот что раньше, избитый и покрытый шрамоми, он был живой, ни одного шрама или синяка, даже малейшего намека на царапинку, помолодевший и чисто одетый. Его было не узнать. Черные перистые крылья за спиной коммуниста были аккуратно сложены, несколько пёрышек выбивались из его крыльев и были столь же непослушны как, и его волосы. - Союз! - Бросив длаку опять на землю, за что Сена уже пришедший в человеческий облик посмотрел на него с укоризной, побежал в объятия СССР, слёзы вновь навернулись на его голубых глазах, но грустная улыбка коммуниста заставила его пересмотреть свои планы на обнимашки с коммунягой и остановиться. - Ты не можешь докаснуться до меня. Если ты это сделаешь ты можешь умереть... - По прежнему хриплым голосом сказал Союз делая шаг назад. - Посмотри на время. Раз в месяц мы сможем видеться здесь с 00:00 и до 00:15. - Но откуда... - - Ты все это знаешь - хотел спросить Рейх, но не успел наручные часы показали 00: 16 и Союз стал медленно превращаясь в пар, вся стая грусно завыла прощаясь с видимостью в этом мире, но вскоре и их голоса замолкли в ночной тишине... *** 15 Ноября суббота, 23:59 Рейх в попыхах бежал к дубу. Всего 15 минут им довелось что бы увидеть друг друга. Новости перематывлмсь у него в голове раз за разом. - Убийство сыщика по кличке Пес и ещё нескольких... Мэр умер от сердечного приступа... Сыщики что занимались делом о мафии начали умирать от естественных болезней... И т.д и т.п - Он конечно знал кто это организовал и теперь спешил к нему. Вот уже послышались тихие разговоры Сены и Звяги, их щёпот резко перебил Ырк один из членов стаи постоянно лезущий на ражон, но честно исполняя приказы. - Хватит уже! Один чистюля, другой порося каких поискать надо, сидят и спорят на счёт чистоты! Это даже выглядит смешно, а слушать вашу болтавню вообще не вынасимо. - Гаркнул старый волк на них. Злобно посмотрев на Ырку они замолкли не осмеливаячь нарушить его запрет, все же они несколько раз сильно огребали от того по ушам за извечные споры. В стае это считалось нормальным подраться за право накинув длаку и обратившись в волков они не редко выясняли отношения, и Ырка был самым авторитетным по этой части. Конечно иногда вожак показывал кто есть кто, но это происходило на устной основе и Ырку в основном он никогда не трогал из за его возраста, считал что это он от старости такой вредный и потому трогать его всем запрещал. Странная кличка его произашла из старославянской, языческой мифологии, кто и что это за нечесть никто толком то и не знал, но старика так называли, за его невыносимый хоррактер. В прочем старик многое знал и как раз про душу то все и рассказал, про время, про что и как устроенно, все он научил и объяснил, хоть и вредный, а знаний много было, потому и был он среди приближонных. - Рейхи! - Радостный возглас Союза отвлёк от перепалки старика и заставил того замолкнуть. Голубоглазый мужчина прибежал ровно ко времени. *** Не мало лет прошло с того момента как произашла та перепалка, Рейх с каждым месяцем выглядел все измотанные. Возглавлять мафию ,,Черные волки" было не так уж и просто, но он справлялся. Ему было марально плохо без Союза, за пятнадцать минут в месяц он не мог марально разгрузиться, ему хотелось хотя бы обнять любимого им человека, но сделать он этого не мог, да элементарно взять того за руку... Мечтал он теперь не о хорошей жизни, а о том что бы просто обнять СССР... Иногда он винил себя что убил коммуниста, даже не попытаясь вытащить его, понимал что не смог бы, но попытаться... *** 15 февраля 00:14 - Мне пора уже - Огорчённо сказал Союз. - Мне тоже... - Ни чуть не огорчившись сказал фашист смотря прямо в зелёные глаза коммуняги. - Обними меня. - - Но ты же... - Неуспел договорить СССР фразу как нацист сделал резкий шаг в его сторону. - Обними меня... Я так устал... - Союз подошёл без слов и обнял его, сначало неуверенно будто чего то опасаясь но после крепко прижал его к себе. Тело фашиста медленно спалзло на колени обмякло и упало на землю а влюбленные по прежнему обнимались... Рейх поднял голову к СССР - Думаю тебе не стоит этого видеть - Он поцеловал фашиста в губы. И взмахнув крыльями подлетел немного в верх, все с удивлением смотрели на них, а именно на превращение нациста, вся его одежда начала рассыпаться и подхваченые вретром остатки превращались в ночной туман, фуражка слетела с его головы и так же растворилась во тьме на смену старой одежде пришла такая же белая рубашка как и на коммунистн и самые обычные штаны. Послышался треск новых вещей с зади начинали прорезаться крылья, сначала маленькие, а затем все больше, они преобетали размеры. Шрамы на его теле затягивались, раны заживали, а болезни отступали. Распахнув собственные крылья Рфашист взлетел , мощные удары крыльями поднимали его все выше. *** Этой ночью город замер... Вой целой стаи волков во главе с вожаком заставил его замолкнуть, журналисты уже писали статьи, новости будут днём самые разные, но их волновать это уже ни как не будут, они улетают. Улетают навсегда.... Чёрный волк вел свою стаю, воя и голося на все лады они неслись над ночным городом. В их стае прибавление, белый волк летел на ровне с вожаком, его рога слегка отсвечивали в лунном свете, говоря о его наземном статусе, а шерсть аккуратно перебирал прохладный ветер, хотя ни холода не жары они больше не чувствовали. Они просто неслись вперёд не задумываясь больше ни о чем. Звяга радостно вилнул хвостом и взлетел на мёртвую петлю. Под лапами у них что то заискрило, это был салют, наверняка у кого то был день рождения или инной праздник, салют прошёл сквозь них и радостно поблёскивая устремился вверх. Столб искр осветил радостно несущуюся в перёд стаю. Люди объяснили это явление как звездопад. Но их это не тревожило, теперь они придут на землю только после смерти одного из членов стаи... Конец.
Примечания:
5 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)