Позабытые влюбленные

NC-17
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 18 776 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро среды, парочка фриков ещё спит хотя на часах уже 12:00. Саша лишь недовольно вертелась в своей кровати и через минут 5 проснулась. Она встала и посмотрела на себя в зеркало, её вид был ужасен: грязная одежда и отекшее лицо. Сняв одежду и оставаясь в одном нижнем черном кружевном белье, кинув одежду на пол, Браун двинулась к выходу из комнаты. Она позабыла что на диване лежит Эдди и даже не заметила его проходя мимо держа курс на кухню. Налив воды в пластиковую кружку она выпила ее залопом, потом вторая и третью она решила отнести себе в комнату. Выходя с кухни она все же увидела Мансона, он уже не лежал, а сидел сложа руки в замок. Его глаза стали шире чем раньше, его карие щенячие глаза бегали по телу девушки которая стояла в одном белье. Сама же девушка была в шоке, она выронила кружку с водой и стояла столбом пару секунд, но все же додумалась сбежать в свою комнату. — И тебе доброе утро! – вдруг послышался голос Эдди из зала, он рукой закрыв рот смеялся, такое зрелище он не забудет никогда. Девушка лишь от испуга тяжело дышала стоя к двери спиной и держась за неё руками. Её лицо покраснело от стыда. Направившись к шкафу она взяла первые попавшиеся штаны черного цвета и футболку того же цвета. Одевшись и уже открывая дверь своей комнаты, Браун врезалась в грудь стоящего перед ней парня, она подняла голову в верх и увидела как смотрит на неё Эдди. Глаза его были наполнены заботой и лаской, Саша снова покраснела. Парень взял девушку за подбородок, чуть нагнулся и начал смотреть прямо в глаза красноволосой. Её глаза бегали, она чувствовала себя как-то по-иному, она никогда такого не чувствовала и не могла понять что это. — Я сделаю нам кофе. – сказал парень и отпустив девушку направился на кухню. «Что это было..?» Девушка погрузилась в свои мысли, она пошла и села на диван в ожидании кофе. Если немного наклонить голову в право, то открывался вид на кухню. Браун не могла оторвать глаз от спины Мансона, но видимо почувствовав взгляд на себе, парень обернулся и посмотрел на Сашу с улыбкой, почти сразу отвернувшись он продолжил готовить кофе. Красноволосая лишь отвернулась и снова покраснела. «Да что со мной не так...» Промелькнуло в голове девушки. Через пару минут парень пришел с двумя чашками кофе. — Аккуратно, он горячий. – с улыбкой сказал Мансон и подал девушке чашку, она лишь в ответ улыбнулась и начала немного попивать. «Такой же горячий как ты.» Эта мысль промелькнула в голове Эдди, он сам уже покраснел. Парочка просто сидели в тишине и пили кофе, никто даже не пытался начать разговор, они оба были смущенны. Саша лишь краем глаза поглядывала на Эдди, но когда видела что он тоже смотрит, то сразу же уводила свой взгляд куда-то на окно. Быстро допив кофе девушка встала и пошла на кухню, оставив в раковине кружку и став над ней Браун тяжело вздыхала. Красноволосая не могла понять что это за чувства бушуют внутри неё. Но из мыслей её выбили руки парня, он тихо и незаметно подкрался сзади и окуратно обнял девушку и зарылся носом в её волосах. Саша стала полностью красная, дыхание замерло и она вовсе не могла пошевелиться. Горячее дыхание парня обжигало до мурашек и Браун невольно вздрагивала. Эдди просто не мог терпеть, он на эмоциях просто подошёл и обнял, но сердце желало большего. Взяв девушку за плечи он развернул её лицом к себе и потянулся к её лицу. Браун стояла в шоке, она не знала что делать, тело уходить не хотело. Уже почти соприкоснувшись губами, Саша резко отолкнула от себя парня и закрыла лицо руками, её лицо просто все горело и она приняла решение сбежать в ванную. На это всё Мансон смотрел крутя свои кудри на указательный палец, он сам был не меньше смущен как Саша. Через пару минут парень подошёл к двери ванной и постучав костяшками по двери сказал: — Я наверное пойду, было крут..! — неуспев договорить его перебил женский голос. — Останься! – чуть заикаясь крикнула девушка из ванной, она сидела на полу и до сих пор закрывала лицо руками. В ответ парень лишь хмыкнул и пошел обратно на диван, от скукоты он включил телевизор и смотрел скучные программы. Через минут 10 из ванной вышла девушка, она пошла обратно к себе в комнату. Эдди пошел за ней не понимая что происходит, стоя в дверном проёме он наблюдал как девушка достает из под кровати электрогитару и пыльный комбик. Парень удивлённо вскинул брови и сел на кровать. — Хочешь я дам тебе не воображаемый концерт? – спросила Саша ухмыляясь на что парень просто одобрительно кивнул. Браун начала играть. Сначала Metallica, потом Black Sabbath... Девушка играла и отдавалась вся музыке. Для неё сейчас в мире были только она и её гитара. А Эдди лишь смотрел на руки девушки: её пальцы скользили по струнам так грациозно, что парень лишь затаил дыхание. Он смотрел на девушку, его завороженные глаза скользили то по рукам девушки,то по лицу. Пока Браун играла она прикусывала нижнюю губу и кивала головой в ритм музыки. Сыграв пару песен и поклонившись она бросилась на кровать. Мансон лишь стоя опрадиловар. — Как тебе? – спросила девушка глубоко дыша. — Безупречно! – крикнул парень разведя руками и сел на кровать возле девушки. Саша обняла парня за торс, уткнулась носом в его тело и прошептала: — Спасибо что появился в моей жизнь... — Точнее вернулся в неё. – сказал Мансон и лег, они смотрели друг на друга как влюблённые. Вскоре Браун почувствовала тяжесть век и закрыв глаза уткнулась в кудрявые каштановые волосы Эдди. Через пару минут парень услышал тихий храп и усмехнулся, он обнял девушку и уткнулся подбородком в её макушку и сам того не поняв уснул. Они проспали весь день, вечером их разбудил грозный стук в дверь. Браун встала и полетела к двери, Мансон лишь покорно лежал и ждал пока вернётся девушка. Открыв дверь Саша увидела Карвера с парой его дружков. — Что тебе надо, Карвер? – с закатанными глазами спросила девушка. Услышав знакомую фамилию Эдди спрыгнул с кровати и начал выглядывать из дверного проема комнаты девушки. Он видел лишь её спину, но вскоре её потянули за волосы на улицу. Намечались какие-то разборки... — Я же говорил что мне поебать на то, что ты девушка!? – сказал Джейсон занося кулак над девушкой. Удар. У Саши потекла кровь из носа. Ещё один удар в живот и девушка скукожилась, она кашляла и пустила незаметную слезу от боли. Ей надо было держать маску сильной девушки, она не должна была заплакать, тем более перед Карвером. Снова удар, но уже ногой, девушка свалилась на землю. Блондин и его дружки начали пинать девушку и смеяться над ней, но вот вылетел Эдди Мансон. Он налетел с кулаками на Джейсона и началась жёсткая драка. Дружки Джейсона отсранились от девушки которая лежала и не двигалась. Удар шел за ударом, Эдди не давал себя ударить, он лишь валил Карвера на землю и не давал ему встать. Саша чуть подняв голову увидела всю эту картину и пустила вторую слезу. — Эдди, нет! – крикнула девушка увидев что парень взял камень и уже занёс его над блонидом. Эдди послушался, встал и подошёл к Саше приподнимая её. А Карвер встав, вытря кровь с губ и носа начал двигаться назад подзывая своих друзей. — Вот же блять, парочка фриков – шлюха и наркоман! – крикнул Джейсон одбегая от дома. Саша еле держалась на ногах и Эдди завел её обратно в дом. Усадив её на диван он начал рыскать по полкам в поисках аптечки. Найдя её он сразу же подлетел к Браун и начал обрабатывать ей царапины. Саша шипела от боли. Она наблюдала за Эдди, она видела его заботливые обеспокоеные глаза и снова тонула в них. — А как же ты? – спросила девушка положив на плечо парню свою руку. — Я сам справлюсь. – предварительно цокнув ответил парень. — Ну уж нет... – девушка встала, посадила парня на диван и принялась обрабатывать его царапины на руках. Мансон смотрел насколько бережно с ним обращается девушка. Её тонкие руки тряслись боясь сделать больно парню, но он терпел и даже не подавал виду. Закончив девушка села возле парня, оглянув его с ног до головы она увидела дранную футболку. — Снимай. – указав пальцем на футболку сказала девушка грозно сузив брови. — Что прости? – переспросил Мансон. — Снимай блять эту тряпку! – зло крикнула девушка и сама сняла с парня футболку. Браун встала и направилась к мусорке, выбросив это драньё она вернулась в зал. Только сейчас она заметила на сколько красив Мансон без футболки, его тело было таким манящим, таким изящным... Вскоре выйдя из ступора девушка указала на дверь ванной. — Ванна там, прими душ ибо я в кровать тебя таким не пущу. – сказала девушка смущённо смотря в пол. Кудрявый кивнул и направился в душ. Только в ванной до него дошло что сказала девушка. «В кровать... не пущу... не на диван, а в кровать!» Мансон засмущался. Выбрав комфортную температуру воды и встав под душ он умыл свое лицо. «А не сон ли это?» Спросил сам у себя парень и похлопал себя по лицу. Поняв что он не спит он ещё больше засмущался, он понял что стоит в душе у своей возлюбленной которая зовёт его к себе в кровать. Быстро помывшись он вышел в одних трусах, но поняв это он забежал в ванную и выкрикнул: — Браун, у тебя есть что надеть?! – нервно топая спросил Мансон. В ответ тишина, он не мог понять что такое. «Либо она уснула, либо просто не слышит» — Саша! — парень снова окликнул девушку. В ответ опять тишина. Мансон принял решение обматать торс полотенцем и пойти проверить как там Саша. Кудрявый зашёл в комнату девушки и увидел как она в форме зведф лежит на кровати и крепко спит. Почесав мокрую голову он решил тихо открыть шкаф и сам поискать что ему можно надеть. Ничего не найдя он закрыл лицо руками и тихо проорав в них. Мансон решил на свой страх и риск лечь так. Он лёг прибрав руку и ногу девушки, накрыв одеялом обоих он повернулся спиной к девушке. Кровать была маловата для обоих, поэтому он чувствовал как его спину обжигает горячее дыхание девушки. Уже засыпая он почувствовал холодные руки которые обхватили его торс, Браун прижалась к горячему телу парня на столько сильно как могла. У Эдди пошли мурашки по всему телу, он решил повернуться к девушке лицом. Повернувшись Саша упёрлась лицом в грудь парня. Эдди гладил красноволосую, он смотрел на неё сквозь пелену ночи и не сдержавшись поцеловал её в лоб. Спустя некоторое время и Эдди уснул. Но утром их ждал сюрприз. Вот уже утро четверга, на часах 10 утра, входная дверь открывается и Агнес видит чужую и незнакомую обувь, она до входа в дом видела стоящий облезлый фургончик но не придела этому значение. Понимая что дома парень она решила заглянуть в комнату дочери. Тихонько приоткрыв дверь она увидела парочку лежавшую в обнимку, на это Агнес лишь ухмыльнулась и закрыла дверь обратно. Сев на диван она начала читать какой-то журнал. Мать Саши очень хорошая женщина, она позволяла девушке делать то, что она хочет, т.к. сама была раньше такой. Агнес понимала то что Саша должна быть сейчас в школе, но это же только начало учебного года, пропустить можно. Прошел час, два, Агнес услышала как парочка ворочается в постели и поняла что они скоро проснутся. Пойдя на кухню она начала готовить блинчики. А в закрытой комнате парочка фриков проснулись, Саша смотрела на Мансона, а Мансон на Сашу. Они были красны как помидоры. Встав с кровати девушка подбежала к шкафу и начала искать что же Эдди можно было надеть. Найдя какие-то черные шорты и футболку с мишками она кинула их Эдди. — Футболка с мишками? Серьезно? — смеясь спросил парень, он явно не собирался это надевать. — Это все что есть, я не позволю тебе ходить полуголый по моему дому. – смущённо сказала девушка стоя спиной к Эдди. Он лишь пожал плечами и оделся. Повернувшись девушка лишь засмеялась, такой грозный фрик и в футболке с мишками, такое только надо видеть. Мать Саши услышала смех и поняла что парочка проснулась. Как раз блинчики были готовы и она поставила их на стол. Агнес села и смотря на дверь выжидала пока кто-то из двоих выйдет. Первая вышла Саша, девушка увидев что за столом на кухне сидит её мать сразу же встала в ступор. За Браун вышел и Мансон который сонно потирал глаза и не мог понять почему девушка стоит столбом. Но потом он понял. За столом сидит Агнес и приветливо улыбается держа в руках кружку кофе. — Доброе утро дети. – сказала мать Саши помохав рукой. Браун вышла из ступора и двинулась к столу. Сев она позвала рукой Эдди, ну его больше ничего не оставалось как покорно сесть. Поздарововшись он взял один блин и закинул его полностью себе в рот. За всё время что он провел с Сашей он мало что ел, эти блинчики ему были только в радость. Браун сидела опустив голову в низ, её лицо все болело и она понимала что возможно у неё огромные синяки по всему лицу. — Саша, подними голову. – приказным тоном сказала Агнес в упор смотря на свою дочь. Красноволосой пришлось поднять голову и она сразу же увидела испуганное лицо матери. Вдруг Эдди заговорил: — Это она так училась на скейте кататься. Простите, не уследил. – наклонив голову сказал Эдди. Агнес с облегчением вздохнула и поставила кружку. — Простите дети, но мне надо на работу. – женщина потянулась к головам фриков и потрепала их волосы. Пара минут сборов и Агнес скрылась за дверями дома. Саша Браун и Эдди Мансон сидели и ели блины почти не разговаривая, они только поглядывали друг на друга. Доев эти несчастные блины они сидели в тишине смотря в стол. — Наверное я лучше пойду. — прервал тишину Мансон. — Хорошо. — сказала девушка и встала из-за стола. – сейчас я принесу твои джинсы. — девушка скрылась в ванной и после принесла грязные джинсы парня. Быстро переодевшись из шорт в штаны он понял что у него нет нормальной футболки, он посмотрел на Сашу вопросительно скинув бровь и указывая на футболку на нём. — Ну едь так. – со смешком сказала девушка и улыбнулась. Парень лишь цокнул и развел руками. Он забрал свой рюкзак и пошел обуваться, девушка лишь стояла и смотрела за его сборами. — Слушай. – прервя сборы парня сказала девушка. — может сегодня вечером прогуляемся? – Саша немного наклонила голову в лево вопросительно смотря на кудрявого. — В принципе можно. – ответил парень с улыбкой. Он уже полностью собрался и раскинул руки для объятий. Девушка обняла парня и отстранилась. Попращавшись и закрыв дверь за Эдди Браун начала бегать по дому. Опять нахлынули эти чувства которые она не понимала, она не знала что делать. Её прям тянуло к Эдди, ей не хотелось отсраняться от него. Красноволосая убежала в свою комнату и пригнув на кровать она уткнулась лицом в подушку. От нахлынувших эмоций она крчиала в неё, била. Минут 10 она так лежала, но потом вскочила с кровати и направилась в ванную, ей хотелось смыть это все с себя, все эти эмоции. Включив горячую воду Саша встала под напор и закрыла глаза, от воды её царапины болели, но ей даже нравилось это. Стояв так минут 20 она думала об Мансоне, об этом чертовом Фрике которого она знает всего два дня. Наконец девушка вышла, она была красная как рак. Не надевая нижнего белья она легла в кровать, она была така холодная. Саша поводила рукой по постели, ей хотелось снова увидеть рядом Эдди, такого сонного и милого. Браун хотелось снова посмотреть в его щенячие глаза и утонуть в них, она хотела снова и снова смущаться от каждого взгляда Мансона. Ветая в мечтах девушка уснула. Уже к 8 вечера пришла мать, она решила не будить Браун, но стук в окно её все же разбудил. Еле открыв глаза и включив ночник она окуталась одеялом и подошла к окну, открыв его девушка увидела Мансона, который широким глазами смотрел на девушку. — Ты чего тут забыл? – зевая спросила девушка. — Вопервых – ты голая, вовторых – мы договорились вечером пойти гулять. – со вздохом ответил парень. — Блять! – полушопотм ответила девушка и метнулас в глубь своей комнаты. Она бросала вещи в разные стороны ищя что надеть. В итоге её выбор пал на топ и на камуфляжные армейские штаны. Быстро одевшись она кинулась обратно к окну. — Жди возле двери. – поспешно сказала девушка и закрыла окно. Взяв рюкзак и на это раз не забыв зажигалку она вышла из комнаты. Агнес спала на диване под звуки телевизора. Браун вышла из дома закрыв дверь, её снова всттретила грудь парня, в после его крепкие объятия. Они прошли к его машине, сели и поехали. Эдди гонял по вечернему Хоукинсу. Фонари освещали дорогу и деревья покрытые разноцветными листьями которые по одному падали на землю. — Может у озера посидим? – прервал тишину своим вопросом Эдди. — Почему нет. – ответила Браун и подала плечами. Эдди двинул к озеру. Ехать было не долго, через минут 10 фрики прибыли к озеру. Уже достаточно стемнело, поэтому Браун на каждом метре спотыкалась идя к озеру. На берегу лежало бревно, на него пара и села. Было молчание, очень долгое молчание, Саша и Эдди обикдывались лишь жестами. Браун предложила Мансону сигарету и тот не отказался. Красноволосой и кучерявый сидели, курили и смотрели на озеро. Докурив Мансон выбросил бычок в воду и повернулся к девушке, он взял её за лицо обеими руками и повернул к себе. — Саша Браун, ты мне нравишься. – нарушив тишину и нарушив расстояние между губами фриков сказал Мансон и поцеловал красноволосую. Девушка сидела в шоке, она не хотела отстраняться от Эдди, но он сделал это сам. Парень смотрел на девушку не отрывая глаз, а Саша наклонив голову вниз смотрела на землю. — Я не знаю... – прошептала девушка. – Я не знаю что чувствую к тебе, я не понимаю своих чувст. – сказала Браун уже чуть громче и повернувшись к Мансону. Они встретились взглядами. Пара смотрели друг другу в глаза и оба тонули в них. Браун снова тянуло к Эдди, она хотела снова почувствовать вкус его губ. Вкус табака и ветчины, вот что её манило. — Скорее всего тоже что и... — Мансон не договорил, ему помешали губы девушки которые примкнули к его губам. Парень притянул девушку к себе за запястье одной рукой, а другой приобнял за талию. Их поцелуй становился животным, они поедали друг друга одним только поцелуем, им не хватало той близости что они сейчас имеют. Из-за нехватки воздуха Браун пришлось оторваться от губ Мансона который лишь улыбался самой счастливой улыбкой. — Я... Я наверное уже пойду...– заикаясь и чуть смущённо сказала девушка. Она встала и закинула рюкзак на плечо. — Стой, почему так рано? — спросил Мансон встав с бревна и обеспокоено посмотрел на девушку. — На лицо мое посмотри и поймёшь. — сказала Саша и направилась к дороге. Эдди понял что девушка просто смутилась. Он быстро схватил её за запястье и притянул к себе, недолго думая кудрявый снова поцеловал девушку. Лицо Браун залилось краской. Закончив, Саша просто помада рукой и убежала, а Эдди лишь довольно вздохнул и направился к машине. Почему он не предложил подвезти Сашу? А Эдди понимал что Браун лучше сейчас побыть одной, поэтому позволил ей самой дойти до дома. Саша пришла домой к часам 10, Агнес уже лежала у себя в комнате и спала. Браун пошла в комнату и собрав книги в школу на завтра легла снова в одежде спать. Как бы ей не хотелось, но в школу пойти стоило бы, хотя её внешний вид желал лучшего. Она уже была в предвкушении взглядов что настигнут её завтра, голосов что будут обсуждать её...
23 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)