После открытия двери, неожиданно для Чи в его череп летела пуля от снайперской винтовки. Для Чи это было неожиданностью, но когда она была близка к его голове, то её успел выхватить Заппи с наэлектризованно-светящимися глазами, хотя один из глаз был закрыт. Через секунду, он отбросил эту пулю. Обратившись к тому, кого явно знал.
Заппи: Ну-ну, разве так встречают гостей? – Пф. Надо было говорить, что пришёл с кем-то. Заппи: надо же показать разницу в силе между нами, чтобы читатель сразу понял, кто здесь главный герой, пусть история и началась с него 🥴. Чи: а?... Заппи: Забудь. Лучше заходи, не бойся. Это наша дура так ярко встречает.Снайпер, что выстрелил неожиданно наконец вышел из темноты, показав себя и свою личность. Это была... Эм... Эспеон?... Хотя она больно худая для эспеона
– Вроде как, ты сам просил тренировать твою реакцию подобным образом. Заппи: Ну это да, конечно 😕. Но больше в данной услуге не нуждаюсь – А чего? Боишься, что не успеешь своих спасти?) Заппи: Боюсь, что НЕ главный герой словит остановку сердца от повтора 'Да они психи...' – подумал про себя Чи и решил уж лучше уйти, но его остановила Эприлл. Эприлл: у нас пока нет выбора. Лучше давай подождем и посмотрим, что дальше будет...Пока Заппи неожиданно для них был рядом и слушал
Заппи: О чем шепчемся? :> Чи: НУ ВСЕ! ДОВОЛЬНО! Куда ты нас привел?! Заппи: Ладно. Думаю с этого и стоило бы начать... Помнишь, как я говорил, что у каждой земли есть свой король? Вы сейчас находитесь на территории Вилдфайра, которую правда постепенно удается заражать... И у каждого из Королей есть свои королевские отряды, у каждого отряда есть свое мобильное поместье и наше находится временно здесь. Мы – четвертый отряд!Эприлл и Чи оглянувшись могли заметить и других членов отряда. Помимо самого электрического спидстера Заппи и так и не названной снайпера эспеон, здесь были и другие разные покемоны, хотя они не особо желали общения
Заппи: Кхм. Ну да, как правило на определенные миссии отправляются максимум по троя 😕. И мы не общаемся от слова совсем. Узнал об этом за 6 дней службы. Но у нас еще есть капитан! Капитан Дарк, вы бы знали, как он силен!Эприлл и Чи насторожились, ведь это могло быть спасением для них, ведь кто, как не старший, так еще и сильнейший способен помочь тебе в невыгодной тебе ситуации?
Эприлл: И где же он? Заппи: Его в данный момент нет... И в целом, он редко объявляется. Чи: но почему? Заппи: Понимаете ли... Мощь нашего капитана чрезвычайно велика. Я бы даже сказал слишком. Несмотря на то, что он носит несколько ограничителей энергии, когда он немного напрягся и использовал 6% своей темной энергии, то заставил потухнуть Солнце из чужой галактики, уничтожив при этом всю экосистему и убив за раз несколько миллиардов видов существ... Эприлл: Знаешь, Чи. Твой вариант с уходом был не так уж и плох... Заппи: Да ладно вам, ребят) Капитан Дарк сам по себе не так уж и плох. Рассказать вам, как я сам присоединился? Чи: а у нас типо выбор есть? Заппи: Нет! :3 Начнем! Дело было еще когда я был совсем щеглом...И так, мы направляемся во флэшбек...
Честно говоря, будучи ребенком, я был вовсе не южных земель... А из западных и я считайте земляк того, по чьей вине в нашем мире столь ужасно. Своего отца я в детстве не видел, только был бесячий руководитель, что хотел сделать из меня элитным разведчиком Запада... Но меня не устраивал такой расклад, поэтому я всегда сбегал) И мне повезло, что генами я пошел в деда и имею непревзойденную скорость. Пхе... Да, я был тем еще назойливым ребенком. Но вот только... Тот самый... Тот самый конченный ублюдок, которого я ненавижу всей своей душой решил стать для меня "отцом", вернее он говорил, что я могу называть его так, а на деле... Это хуйло 200-кгомовое требовал, чтобы меня кололи какой-то хуетой, которая должна сделать из меня еще более быстрым, чем я был раньше. Она усиливала меня и после этого говна, что в меня кололи, я становился неуправляемым, очень легко злился и выходил из себя... Так еще и постоянно тесты на скорость... В-общем, однажды благодаря этой же скорости... Мне удалось сбежать, когда на лабораторию, ака "Мой дом" напали рыцари Севера. В этот момент, мне выдался шанс сбежать к Северным землям, но я тот еще топографический кретин). Вместо этого, я направился к Югу и... С тех пор нисколько не жалею. Я встретил там Короля Вилдфайра, который с удовольствием взял меня под своб опеку, а когда мне исполнилось 14... Позволил пройти экзамен на королевского рыцаря... А что было дальше, увидите в 5-ой части ;)