Баскетболистка Танджиро и ее учитель Гию Томиоко

G
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 455 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Воскресенье прошло быстро, впрочем как и вечер субботы, и вот уже сегодня днем должен будет подъехать учитель и забрать ученицу. Танджиро сильно переживала и нервничала, ладони были слишком горячие из-за чего девушка пару раз, подходя за завтраком к холодильнику оставляла их там на подольше. Все утра девочка провела словно на иголках то и дело проверяя все ли вещи она взяла. И вот наступает раковой час, и положив в сумку ноутбук, девочка вышла за дверь, закрыла ее и пошла во двор. Сумка вышла не очень тяжелой поэтому Камадо спокойно вышла на улицу. "Такси" должно было подъехать минут через пятнадцать, но решив что на улице будет по прохладнее девочка вышла заранее, но она ошиблась, казалось что на улице еще жарче чем дома, но назад идти девушка не захотела. Она села на скамейку и решила не много позагорать пока ждет учителя. Одета она была в спортивный топик и не слишком короткие шортики, все это было красно-белым что шло Танджиро еще больше. -Привет. Танджиро вскочила со скамейки, на лице красовался ужас, но увидев Гию Камадо быстро успокоилась, поздоровалась и извинилась. -Тебе не за что извиняться- произнес учитель своим обычным тихим и холодным голосом.- это я не должен был пугать вас. Танджиро испугалась что ставит учителя в неловкое положение, но поделать ничего с этим не могла, перечить словам учителя было еще страшнее. -ладно , пошли. Тут слишком жарко. Только Камадо попыталась взять сумку, но ее действие опередили. Сам Томиоко взял ее сумку и понес к машине. От таких действий Танджиро покраснела еще сильнее чем от солнца, но доверила парню ее сумку. Вскоре они подошли к машине и учитель положил сумку на задние сиденье, а сам сел на водительское, девушке предложил сесть тоже на переднее, ну а Камадо старшая согласилась. Сначала было тихо и Танджиро сто раз за сомневалась в своем выборе, но потом...

***

- Ну рассказывай, как дела? Слова были слишком резкими из-за чего Камадо дернулась(снова-_-). -Ты почему такая зашуганая? Танджиро вообще не хотела отвечать на этот вопрос, но решила соврать. -А??... Не знаю.. Извините вы просто слишком не предсказуемы. Танджиро продолжала смотреть в окно и почесывая затылок. -Я вас пугаю? Камадо чуть не поперхнулась. Нет! Вовсе нет! Он наоборот очень этим симпатичен в глазах всех девушек школы (и парней) -Нет! Что вы.. Просто было слишком тихо, а затем вы заговорили и я.. Учитель хмыкнул. -То есть вы меня не боитесь??? На его лице появилась довольная улыбка, а Танджиро испугалась что сказала что-то не то. -Я.. Вы.. Аргх... Девушка немного сгорбилась и задумалась, а учитель продолжал улыбаться глядя на дорогу. А потом, медленно, не спеша улыбка сползла с лица и ее место снова заняла серьезная гримаса. - вы не должны меня бояться. Пожалуйста, я хочу чтобы вы чувствовали себя хорошо и уютно у меня дома. Камадо повернула лицо в сторону краша учителя и задумалась. Ученица не знала что сказать по этому поводу, поэтому просто прошептала. -Хорошо, я постараюсь. Затем тишина, опять, но в этот раз не такая напряжённая как до этого. -Хочешь мороженого? На этот раз Танджиро была готова поэтому не дернулась. -Да.. Я думаю.. Если можно. Учитель остановился около какого магазина и вышел оставив девушку в машине с открытыми окнами, а через пару минут вернулся с парой фруктовых льдов. Один он протянул Танджиро, а одно оставил себе. -ешь быстрее, а то растает и накапает на одежду или твое красивое тело. -Хорошо... ЧТО???!! -Что? Ешь говорю, а то растает. -Окей.. Девушка засмущалась, но сбросила все на больное воображение и жару. Открыв лед девушка начала сосать его, а учитель искоса подглядывал за ней. -как с уроками? Какие оценки? Танджиро посмотрела на учителя и мило, игриво улыбнулась. -Все хорошо. Учусь на 5-4. Буду задавать биологию и химию. -Аа.. Понятно! :) Немного поболтав они доели мороженое и поехали дальше.

***

Спустя пол часа Томиоко сообщил что они подъезжают. И правда стали появляться дома, все большие и с большой территорией. -А вот и мой дом! В голосе Гию послышались еле различимые нотки счастья, что вот наконец они приехали. Пока учитель радовался ученица офигевала. Дом был большой: два этажа и и большой чердак, также был большой, даже огромный участок сада, который сразу понравился девушке. -Не знала что учителя столько зарабатывают... Эта фраза вырвалась абсолютно случайно, но заставила хмыкнуть учителя и тихо за хихикать. что?.. Почему вы сме.... ОХ ПРОСТИТЕ! Я не хотела такого говорить в слух!! :( Девушка поникла, а учитель положил свою руку на ее спину что бы успокоить. -нет, ты права. Вряд ли обычный учитель сможет накопить на такой дом, а этот мне от деда достался, он умер, а наследство оставил мне, ну больше некому было, я единственный его внук был. -О боже! Он что умер!! Простите что напомнила!! Танджиро правда стало стыдно и снова она вспомнила про свою семью. На лице сразу появилась не детская паника и страх. -Ну, ну, ну.. Успокойся все в порядке.. Почему ты так перепугалась. Танджиро решила не подаваться эмоциям, поэтому быстро улыбнулась и вышла на улицу, что бы забрать сумку, но учитель уже стоял с противоположной стороны машины с ней же в руках. -Пошли, нам с тобой еще тренироваться надо. Подбежав к учителю Танджиро улыбнулась и вдвоем они пошли в дом.

***(мне лень описывать комнаты, разберемся по ходу)

-Какой у вас большой дом Томиоко-сенсей! Как вы тут живете один? Я уже ощущаю себя одинокой ;_(. Гию улыбнулся и просто сказал. -Ты привыкнешь, солнце. -ЧТО?!!?! -Говорю, ты не перегрелась на солнце, ты выглядишь как помидор. Танджиро сложила ладони и положила их на голову, вроде нормально. -Мне кажется что перегрелась.... Всякие странные слова слышаться... Томиоко игриво улыбнулся, подошел к девушке, приобнял рукой за талию, что заставило девушку мгновенно покраснеть. -Эм.. Сенсей.. Я все еще могу ходить.. Эти слова были произнесены шепотом, что очень сильно завело Томиоку. Но вместо того что бы отпустить девушку он взволил ее на свою спину и понес на второй этаж. -Томиоко-сенсей! Я правда могу дойти. -Не можешь. -Но.. -НЕ можешь. Голос прозвучал так жестко и грубо что где-то про себя Танджиро подумала что и в правду не может. -Хм.. Прости пожалуйста... Если хочешь можешь пойти сама... Гию хотел было опустить ученицу, но она резко обхватила руками шею и зажмурилась. -если вам так больше нравиться то можете... Продолжать она не стала, все равно ее учитель понял что она пыталась сказать. Сама Камадо была вся красная, на уголках глаз виднелись маленькие кристали слез. - Если ты перегрелась , как ты отходила весь дом? Сказал Томиоко неся ее на второй этаж. -Ну,.. Я не уверена.. Я уже второй раз слышу не правильно... Со мной такое редко происходит.. Томиока остановился и попытался посмотреть на девушку. -Что тебе слышаться?? Танджиро задумалась. -Очень.. Очень странные и ... Приятные... Слова. Гию опустил девушку на пол перед собой. Он был весь красный, но к частью для него девушка это не заметила. -что-то не так?? Танджиро улыбнулась после того как получила отрицательный ответ. -Если тебе плохо то мы можем не заниматься сегодня. - Вы меня привезли сюда ради тренировок, поэтому я буду заниматься! Камадо старшая поставила руки в боки и гордо подняла голову, показывая свой характер. Учитель медленно вздохнул. -хорошо, тогда пошли. Учитель развернулся и куда-то пошел. Когда девушка заметила это он уже стоял внизу лестницы.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)