God, I wish I never spoke

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 266 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

"I hope this happens again"

Настройки
Примечания:
      Кровать прогибается и даёт знать пациенту что кто-то пришёл и ещё смеет прерывать его спокойствие своим присутствием.       Парень осматривает палату и замечает открытое настежь окно. Он не спешит его закрывать - думает ещё немного посидеть и помешать больному.       В руке у пациента иголка и чёрноволосый понимает что это скорее всего капельница.       Кореец, имеющий планы на этот день, встаёт и подходит к окну. Он медленно закрывает его и глазами пробегаетса по двору, который можно назвать "видом".       - Жаль, что здесь нельзя курить - Парень подаёт короткий смешок - А помнишь, как мы с тобой каждый день выходили на балкон, обсуждали что-то глупое и курили? Надеюсь это скоро повторится.              Кореец осматривает своего больного друга ещё раз и направляется в сторону двери.       - Я надеюсь, что я нашёл способ как насобирать количество денег которое нужно чтобы оплатить тебе лечение - Чёрноволосый выходит из палаты и шепчет короткое: Главное выжить.

* * *

      Утренний Сеул по своему прекрасный.       Люди как мурашки спешат на работу, на дорогах пробки, потому что каждый хочет как можно раньше попасть на работу.       Но особенно прекрасное утро в подвал-кафе "Чёрное крыло".              Хисын заходит туда и на его удивление он тут не один. Перед ним стоят пятеро парней и каждый из них выглядит по своему уникально, но его взгляд сразу же падает на парня, одетого в розово-жёлтую толстовку и на его ярко- красные волосы. Он не может точно понять их возраст, но думает что он от всех не далёк.       Тишину прерывает блондин, который ярко заходит в помещение, показывая свои богатства, а точнее, одежду всем присутствующим.              - Я рад что вы пришли - Запах сигареты из его рта раздаётся по всей комнате. - На самом деле заявок было много, но я решил выбрать именно вас. Меня зовут Шим Джеюн, но я прошу вас звать меня Джейк или же босс. Наша задача найти этого сумасшедшего убийцу, который видимо любит вскрывать чужие тела и писать стихи и кстати он не оставляет после себя улик. Так что вам придётся попотеть. Я буду работать с вами.       - А что насчёт награды? - выдал парень, который стоял в углу комнаты и смотрел на всех своим устрашающим взглядом.       - Об этом можете не беспокоиться. Правительство пообещало выплатить мне и моей команде не маленькое количество денег если мы сможем его поймать. Но так как вы работаете на меня, то я буду давать каждому из вас зарплату и никто не должен знать что вы на самом деле не полиция.       - Извините, а эти пацаны действительно могут что-то сделать? Они же выглядят как школьники! - смущённо сказал парень, одетый полностью в чёрное.       - На самом деле, я пересмотрел анкеты каждого из вас и узнал кое какую информацию. Что даже эти "школьники" по-моему будут ещё лучше настоящих копов. Я скажу чтобы вам принесли кофе, а вы тут познакомтесь! - выдал весело босс - Если что если вы выйдете через ту дверь - он показал на дверь с которой он пришёл - то там будет коридор, а в конце мой кабинет. Если что красная дверь - добавил Шим и покинул комнату.       Ребята так и простояли в нелепой тишине, пока им не принесли кофе.       - Кхм, кхм - сказал тот самый устрашающий парень и сел за стол - Давайте знакомиться! Что вы стоите как истуканы! Я Пак Чонсон, но зовите меня Джей. Единственное что я хочу вам сказать, так это то что я не буду с вами церемонитса, и если вы будите неправильно выполнять свою работу то я доложу это боссу и вас заменят.       Все сразу поняли что с этим парнем нет смысла спорить и то что он скорее всего замена Джейку.       - Хорошо, тогда я ... Ах, ёлки-печёнки - заскулил довольно бледный парень, у которого упал кофе на пол. - Разве это не смешно?       Каждый застыл от удивления и никто не засмеялся, разве что красноволосый парень подал ухмылку.       - Вы скучные, я Пак Сонхун, но вы можете звать меня в ресторан - выдал тот и начал смеяться.       - Сонхуни-хён это ты? Я не ожидал тебя тут увидеть - подал впервые голос парень с узкими глазами.       - О, Сону!       - Я Ким Сону и что могу добавить так это то что я специализируюсь по психологии.       - Психология? Ким Сону? Ладно, я тоже хорош в психологии и моё имя Ян Чонвон - выдал тот самый красноволосый парень.       - Похоже тут собрались все знакомые, но я вас впервые вижу. Я Нишимура Рики, можно просто Ники - сказал тот самый, одетый в чёрное, парень.       Хисын улыбнулся всем и подошёл к ним.       - Ли Хисын. Давайте поймаем этого убийцу.       - Ого, мне нравится твой настрой - похлопал по плечу Хисына Джей. - Только вот что ты умеешь?       - Что за наезд? Мы же не враги друг другу - сказал своё Нишимура.       - Заткнись, японская морда. Знаю я вас, почку продадите за то чтобы получить какую-нибудь аниме фигурку - Джей впервый же день походу решил всех пообижать.       - Не надо вмешивать сюда человеческие органы, хорошо? Лучше скажи что сам умеешь или ты продаёшь аниме фигурки? - на радостях спросил Сонхун, которого за плечё держал Сону.       - Я учился на полицейского, так что дерусь хорошо и стреляю тоже. Не бойся, если захочешь аниме фигурку то я выбью тебе почку и куплю её - на его лице появилась устрашающая улыбка.       Хисын постукал по плечу Джея.       - Не стоит так говорить.       Джей фыркнул и посмотрел на остальных парней.       - Так я понял что вы по психологии, а остальные?       Нишимура допил свой кофе и посмотрел на Джея:       - Я хорош в борьбе и разбираюсь в технике. Можно сказать программист.       Джей посвистел и подал ухмылку.       - А ты оказывается не плох. Хисын, почкоголовый?       Сонхун посмотрел на того со злым взглядом.       - Почкоголовый? Ну ладно...Я обучался на доктора или лучше сказать хирурга. Я имел дело с мёртвыми, когда ходил на практику в морг. А так я хорош в технике.       - Медик значит - выдал тихий Хисын, который скорее всего здесь больше всех стеснялся - Ну я...могу много чего. Раньше я хотел стать следователем, поэтому у меня хорошая логика и я могу брать отпечатки.       - Хорошо! Оказывается у нас идеальная команда - радостно сказал Чонвон.              Парни разговорились и постепенно сдружились. Они узнали много чего о друг друге. Например, что Чонвон и Сону бывшие однокурсники, и Сону сосед Сонхуна, Джей сосед Нишимуры в новой общаге, а дом Хисына прямо возле неё. В общем все идёт как по маслу.       - Ребят! - в комнату врывается Джейк - Это только первый день вашего знакомства, а уже нашли труп.       - Что? - все обернулись с явным удивлением.       - А как же то что никто не должен знать... не успел договорить Сону как Шим его перебил.       - Если вас увидят журналисты, вы им не слова, а если вас увидят люди, то вы обычные копы. - Джеюн положил на стол поддельные паспорта. - Быстро в машину. Сонхун, Сону, вы тут. Сонхун, посмотри в камеры на месте происшествия - кафе "Роза" на окраине улицы. Сону, ты с ним, а мы поехали.       Парни выбегли на улицу. Джеюн показал всем чтобы они следовали за ним.       - Джей, умеешь водить? - спросил с каким-то наездом Рики.       - Хах, а ты думал почему я заместитель!       Джей сел за руль, возле него Джеюн, а сзади все остальные.       
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник