Наш дом, твой дом.
3 августа 2022 г., 07:49
Примечания:
Я писала это главу 5 раз... Грёбаный ФБ.
Мы обсудили всё что произошло, отдали Эдди еду и поспешили уехать, ведь было опасно находится с ним рядом, долгое время.
Джейсон после похорон Крисси совсем тронулся головой. Он был утвержден, что её убил именно Мансон, просто полиция это тчательно скрывала. Он решил что нужно действовать, что Эдди должен ответить за то, что сделал. Убить или хотя бы просто избить до полу смерти, именно так рассуждал Карвер.
Его друг пробил по базе данных отца, всё адреса тех мест, где последний раз видели гиен. А так же номер поставщика Эдди, Рика.
-Он постоянно тусуется с этим Риком, думаю это очевидный вариант.
Один из парней был полностью уверен, что Эдди прячется у Рика и этого хватило, что бы убедить Джейсона.
Парни сели в машину, прихватив биты. Направились к нужному адресу.
От лица Эдди.
Я сидел около окна и прислонившись к стене, доедал то, что мне принесли ребята. Вдруг услышал звук приближающийся машины. Я осторожно выглянул в окно и увидел как из неё выходят Джейсон и трое парней.
-Черт, черт, черт!
Я схватил рацию.
-Алекса! Харрингтон младшая, черт возьми!
-Господи, Мансон, ты что, головой тронулся!? Час ночи!
-Ага, это твой бывший тронулся, Джейсон и его компашка сейчас заходят в дом Рика!
-Стой, чего!? Какого, Эдди!?
-Приезжайте скорее, иначе они вскроют мне голову.
-Жди, главное спрячся.
От лица Алексы.
Я быстро встала и в том, в чем была, побежала в комнату брата.
-Стив! Стив, проснись господи!
-Что... Алекс? Ты чего?
-Эдди в опасности, Джейсон нашёл его!
-Какого??
-Быстрее!
Мы сели в машину, направились к дому Рика.
-Черт, черт, он всё ещё не отвечает...
-Успокойся, всё будет хорошо.
Мы приехали на место, машины уже не было. Я сорвалась с места и быстро побежала в соседнюю постройку рядом с домом. Дверь куда была плотно закрыта.
-Черт!
-Отойди!
Стив разбежался и врезался в дверь, засчёт очень хлипкого замка, она слетела.
-Эдди! Мансон ты где!?
-Ну че ты разоралась. Тут я.
Мансон вышел из-за ширмы, которая выглядела как стена.
-Господи, Эдди!
Я набросилась на него с объятиями.
-Я так испугалась, я думала они тебя убьют...
-У этих идиотов, не хватило мозгов проверить это помещение.
-Как ты, вообще?
Только сейчас, вися на Эдди, который не горит желанием меня отпускать, я вспомнила о Стиве.
Разжав ноги, я спустилась с Мансона и встала на пол. Стив и Эдди обнялись.
-Знаешь, я думаю что если Карвер живёт с целей убить тебя, он вернётся.
-Знаю, но что мне делать? У меня больше нет знакомых, у которых я могу спрятаться.
-Будешь жить с нами.
Примечания:
Вам нравится? Что добавить? Может вы хотели что-то видеть?