знакомство
28 июля 2022 г., 09:54
обычный прекрасный,добрый день или же утро,как было у наших гг.
илья проснулся и как обычно начал смотреть срэдисона(он кринж) ,тем самым ,как обычно разбудив свою сестру(есл ты это читаешь,знай ,что это бесит жекстко).сестра проснулась в бешенстве,естественно.
леша проснулся же от своей ебанутой матери,которая не дает ему покоя каждый день